Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Регистрация неисправного а/м
Форумы Крайслер Клуба > Разное > Законодательство. Мы и власть.
Ded Petrovich
А вот разъясните бестолковому-как в нынешнее время можно правильно зарегистрировать купленный неисправный,или после ДТП, автомобиль?
Для регистрации требуется полис ОСАГО,для получения полиса-прохождение ТО,какое нах ТО если машина неисправна?замкнутый круг?
Раньше проблем не было-привозишь на эвакуаторе на осмотр,регистрируешь,ремонтируешь скока хошь,потом проходишь ТО и счастливый ездишь,а сейчас?получается-я купил,это моя СОБСТВЕННОСТЬ,которую я в 10 дней обязан зарегистрировать,но это сделать не могу!!!ил я что-то не понимаю?
will
прошлым летом я от ГАИшников не получил вразумительного ответа. регистрировать пришлось "единственно верным" образом.
Парти3ан
отвезите на эвакуаторе в сервис, отремонтируйте, потом регистрируйте.
зачем вам регистрация, если не ездите?
Ded Petrovich
Цитата(Парти3ан @ 10.7.2014, 23:46) *
отвезите на эвакуаторе в сервис, отремонтируйте, потом регистрируйте.
зачем вам регистрация, если не ездите?

Срок регистрации после покупки-10 дней,потом штраф 1500 руб.а если машина после ДТП?
ezop
По осени возил регистрировать битый машин, не на ходу. Страховку и ТО сделал у метро, вообще без машины, только по документам. Росгосстрах. Гаец залез на эвакуатор, поглядел вин и все. Спросил про справку о ДТП - у меняя ее не было - сказал что так и купил. Через час получил номера.
ilien
Вообще ты можешь потребовать мотивированный отказ в совершении регистрационных действий, соответственно, не написать такую бумагу они не могут. Либо бумагу, либо регистрировать. Если все же отказали, то требовать регистрации через суд, а все другие "единственно верные" способы чреваты последствиями.
Gamerru
А я все свои 21 машину единственно верным регистрировал. И что? )))))
TOM
Цитата(Petrovich @ 10.7.2014, 23:59) *
Срок регистрации после покупки-10 дней,потом штраф 1500 руб.

Про срок в ё верно. А штраф могут и не брать.
Костас
Петрович,привет. Дак ты позвони в нашу гаевню и спроси, за спрос то денег не берут. Регистрация транспортных средств и прицепов к ним

Осуществляет: МРЭО ГИБДД УМВД России по Ярославской области (дислокация г. Ярославль)Контактный телефон

(4852) 78-47-09, 41-58-18, 41-58-37
Приемные часы
Понедельник 08:00-19:00
Вторник 08:00-19:00
Среда 08:00-19:00
Четверг 08:00-19:00
Пятница 08:00-19:00
Суббота 08:00-19:00
Воскресенье 08:00-19:00

Друг говорил, что щас при оформлении битого авто вносят пометку в птс о степени битости. Может че я не так понял, разясните кто в теме.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.