Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ремонт или замена
Форумы Крайслер Клуба > Помощь в выборе. Перегон. Продажа. > Крайслер - Додж: Что выбрать? > Voyager / Caravan (Grand) / Town&Country
Luts.iu
Добрый день Уважаемые форумчане! Маюсь с вопросом что делать с мотором лучше менять на контрактный, или ремонтировать свой. Проблема в том что додж караван 3,0 л двигатель 2000 г.в. мотор потребляет масла огромное кол-во просто доливаю 300 г каждый день, дым такой что стыдно ездить, нужно что то решать а что не знаю. Все советуют по разному но по деньгам ремонт и замена на контрактный с работами примерно равно. Подскажите может кто то уже видел эти грабли!????
Bazilyk
Цитата(Luts.iu @ 8.7.2014, 11:59) *
Проблема в том что додж караван 3,0 л двигатель 2000 г.в. мотор потребляет масла огромное кол-во просто доливаю 300 г каждый день, дым такой что стыдно ездить, нужно что то решать а что не знаю. Все советуют по разному но по деньгам ремонт и замена на контрактный с работами примерно равно. Подскажите может кто то уже видел эти грабли!????


а я тут недавно писАл
Luts.iu
Машина дымит всегда и маслосъемные менял в прошлом году, скорее всего кольца, дымит всегда, боюсь что второй раз замена маслосъемных не спасет.
Temirhan
Цитата(Luts.iu @ 8.7.2014, 13:29) *
Машина дымит всегда и маслосъемные менял в прошлом году, скорее всего кольца, дымит всегда, боюсь что второй раз замена маслосъемных не спасет.

А пробег какой? Просто интересно.
Luts.iu
250 т миль но это не факт.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.