Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: покупка Chrysler Concorde 1993-1999 года
Форумы Крайслер Клуба > Помощь в выборе. Перегон. Продажа. > Консультации по заказу и покупке авто
Кай
дорогие форумчане с детства мечтал о этой машине великолепном Американце и сейчас как получил права выпал шанс приобрести этот замечательный автомобиль долго искал и нашел одну такую машину.
пожалуйста помогите разобраться просто все мои знакомые отговаривают меня ее брать из за дорогих запчастей и их отсутствия действительно ли это так ? так же интересен реальный расход этой машины по городу интересны ваши мнения владельцев таких машин помогите пожалуйста с этим.
Garikk
15л по городу будет...

а вообще, учитывая что машина первая, я бы не рекоммендовал с такого сурового-б/у авто начинать. потому что ремонта они будут требовать, т.е. просто сел и наслаждаешся-ездишь не будет.

Да и конкорды 93-97 и 98-04 это разные авто..вы хоть определитесь
Кай
вот данная машина 1999 http://tomsk.drom.ru/chrysler/concorde/14067868.html ее сняли с продажи сейчас на что стоит в основном обратить внимание при приобретении ее ?
Wano999
Вот машинка с клуба, правда в Москве http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=166432
Кай
Цитата(Wano999 @ 7.7.2014, 1:36) *
Вот машинка с клуба, правда в Москве http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=166432


С удовольствием бы рассмотрел но к сожалению сейчас не располагаю такой суммой.
VladislavRoman
Вроде как с 1998 году вторая платформа пошла, а там 1999 и первая!!!!!!!!!!
А за 230000 можно купить вторую платформу, по состоянию не хуже данной
Кай
Цитата(VladislavRoman @ 7.7.2014, 1:59) *
Вроде как с 1998 году вторая платформа пошла, а там 1999 и первая!!!!!!!!!!
А за 230000 можно купить вторую платформу, по состоянию не хуже данной


да я тоже был удевлен что машина 1999 и это первая платформа. машину мне отдадут за 150 тысячь а точней я отдам свою старую машину и доплачу 50 сверху так как человеку нужны деньги он согласился на такие условия.
Garikk
Цитата(Кай @ 7.7.2014, 1:02) *
да я тоже был удевлен что машина 1999 и это первая платформа.


Сдаётся там неслабый косяк с документами какойто.
Как минимум посмотрите по VIN реальный год выпуска

Я бы даже не рассматривал такое авто. какие бы скидки хозяин бы не предлагал.

-----------------

Если у вас проблемы с финансами, опять повторюсь, это авто не для вас.
Я сейчас даже не про расход бензина. А про то что у вас явно нет опыта эксплуатации бу авто которому больше 10 лет.

Вероятность поломки после покупки на которую надо за раз выкатить как минимум 20-50 тыр очень велика.
Дима
Цитата(Кай @ 7.7.2014, 0:02) *
машину мне отдадут за 150 тысячь а точней я отдам свою старую машину и доплачу 50 сверху так как человеку нужны деньги он согласился на такие условия.

Забудь об этой машине. Правильно тебе тут советовали, не потянешь ты её.
Офшорник
Не имея запаса денег в половину от суммы покупки, нечего даже думать об этом авто!
Кай
Цитата(Офшорник @ 7.7.2014, 11:31) *
Не имея запаса денег в половину от суммы покупки, нечего даже думать об этом авто!

Денег у меня предостаточно на обслуживание машины
alenik
если уж берешь 93-97, то хотя бы с 3,5, а не 3,3 что в объяве и с климатом, а не с кондеем.
Garikk
Тогда в первую очередь разберитесь с годом выпуска

А то выяснится что например у неё замену кузва делали или ещё чёнить мутное. машина неликвидная на рынке, вы её потом продать не сможете.
Кай
Цитата(Garikk @ 7.7.2014, 19:32) *
Тогда в первую очередь разберитесь с годом выпуска

А то выяснится что например у неё замену кузва делали или ещё чёнить мутное. машина неликвидная на рынке, вы её потом продать не сможете.


Спасибо огромное за дельный совет :) обязательно все проверю
крякслер
Цитата(Кай @ 7.7.2014, 20:07) *
обязательно все проверю


с учётом того, что вин у него находится на торпеде и может переместиться на другое авто вместе с ней, проверь соответствие вина(расшифруй) комплектации авто, цвету салона и кузова
Кай
Цитата(крякслер @ 7.7.2014, 23:55) *
Цитата(Кай @ 7.7.2014, 20:07) *
обязательно все проверю


с учётом того, что вин у него находится на торпеде и может переместиться на другое авто вместе с ней, проверь соответствие вина(расшифруй) комплектации авто, цвету салона и кузова

Спасибо не знал что она на торпеде находится сегодня все проверять буду. И так между слов масло какое нужно заливать чтоб двигатель работал хорошо подскажите ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.