Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Volga Siber
Форумы Крайслер Клуба > Помощь в выборе. Перегон. Продажа. > Крайслер - Додж: Что выбрать? > Cirrus, Stratus, Sebring, Volga Siber
Страницы: 1, 2
Karpoff
Выбор,стоит ли покупать сейчас?нужен надежный авто лет на 5 минимум..Пугает цена з/ч (говорят дорого и ломается часто)..Или лучше все же фокусы-лачете и прочее?350тыр сумма или ниже
Artem_evich
Хотя бы поздоровались, для приличия....
Karpoff
Извините=)Добрый вечер=)Мозги уже все..столько инфы перелопатил...
печник
у Ромуальдыча спрашивать надо....у меня друг на стратусе ездит не парится особо.машина как машина,всяко лучше калины и вообще тазпрома.
odonmvdrf
каждый автомобиль индивидуален и говорить про стоимость запчастей глупо. на жигули запчасти копейки, а вот сколько раз ты ее будешь менять, эту запчасть.

сайбер без спору выше уровнем чем те же самые лацети.

поищи по форуму про сайбер. недавно 1 человек интересовался стоит ли преобретать. в итоге получил много отзывов. в свою очередь он купил и выложил сюда и видео как покупал и фото.

кстити вот нашел его вопросы.

http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?s...%E0%E9%E1%E5%F0
свенельд
Цитата(Karpoff @ 25.6.2014, 22:35) *
Выбор,стоит ли покупать сейчас?нужен надежный авто лет на 5 минимум..Пугает цена з/ч (говорят дорого и ломается часто)..Или лучше все же фокусы-лачете и прочее?350тыр сумма или ниже

насчет ломается часто-неправда, ломается также как и остальные, если нормально ездить а не гробить машину подвеска будет вечной, неговоря уже о двс и акпп
vfedin
Форума есть два:http://forum.siber-volga.ru/index.php? http://forum.siberclub.ru/index.php?&unlockUserAgent=1
Почитай.
Karpoff
Читаю,проблема еще и найти за адекватную цену..В питере салоны рвут в 380-440тыс за нее.Бред..с рук почти нету
Almaz
Цитата(Karpoff @ 26.6.2014, 14:29) *
Читаю,проблема еще и найти за адекватную цену..В питере салоны рвут в 380-440тыс за нее.Бред..с рук почти нету

действительно.
идиоты!
машина дорого и часто ломается, а они ее за цену жигулей не хочут продать!
Karpoff
Цитата(Almaz @ 26.6.2014, 15:57) *
Цитата(Karpoff @ 26.6.2014, 14:29) *
Читаю,проблема еще и найти за адекватную цену..В питере салоны рвут в 380-440тыс за нее.Бред..с рук почти нету

действительно.
идиоты!
машина дорого и часто ломается, а они ее за цену жигулей не хочут продать!

Тут сарказм или что?)
Вроде не ломается..Но когда обычный рынок(тот же питер-мск-нижний) продает по 280-330 в среднем,причем в Мск в салонах она 330..А они ставят за 400...

Или она реально ломается?))
Старик Ромуальдыч
нет вечных механизмов, ломается всё... вопросы покупателем должны ставиться в другой плоскости и, сугубо, индивидуальны, начиная от эстетических, потребительских и, заканчивая, финансовыми... очерёдность вопросов/ответов тоже индивидуальна, в зависимости от личных приоритетов.
Karpoff
Цитата(Старик Ромуальдыч @ 26.6.2014, 17:24) *
нет вечных механизмов, ломается всё... вопросы покупателем должны ставиться в другой плоскости и, сугубо, индивидуальны, начиная от эстетических, потребительских и, заканчивая, финансовыми... очерёдность вопросов/ответов тоже индивидуальна, в зависимости от личных приоритетов.

Понятно,мне нужна недорогая замена моей 2115 лет на 5-7..вроде бы сайбер соответствует
Старик Ромуальдыч
1. определяешь доступный тебе бюджет; 2. определяешься с максимальным годом выпуска авто; 3. выбираешь, соответствующие твоему бюджету, авто; 4. выясняешь годовой бюджет необходимый на содержание авто, делаешь свой выбор; 5. определяешься с потребительскими, эстетическими и прочими пристрастиями; 6. изучаешь историю выбранных экземпляров; 7. диагностируешь состояние авто у специалистов; 8. совершаешь сделку по покупке и несёшь своё бремя владельца авто с чистой совестью и без претензий к кому-либо.
это всё так, общий подход... по теме топика: Волга Сайбер/Dodge Stratus/Chrysler Sebring... только нужно учесть все Сайберы не старше 2008 г/в, однако, эксплуатировались и обслуживались в России, со всеми сопутствующими "подводными прелестями".
Дима
Цитата(Karpoff @ 26.6.2014, 16:33) *
мне нужна недорогая замена моей 2115 лет на 5-7..вроде бы сайбер соответствует

Сайбер это дорогая замена.
Almaz
Цитата(Karpoff @ 26.6.2014, 16:03) *
Тут сарказм или что?)

Сарказм. Т.к. слова тех, кто на них ездит не слышит никто, зато слышно тех "экспертов" которые заявляют что дорого и часто ломается.
Так во всем...

Цитата(Дима @ 26.6.2014, 18:51) *
Цитата(Karpoff @ 26.6.2014, 16:33) *
мне нужна недорогая замена моей 2115 лет на 5-7..вроде бы сайбер соответствует

Сайбер это дорогая замена.

а что будет недорогой заменой?
Karpoff
Цитата(Дима @ 26.6.2014, 18:51) *
Цитата(Karpoff @ 26.6.2014, 16:33) *
мне нужна недорогая замена моей 2115 лет на 5-7..вроде бы сайбер соответствует

Сайбер это дорогая замена.

Дорогая в чем?В обслуге?пообщался с парнем,собирается свою в МСК продавать..за 120к пробега у него ремонта на 13тыс+2 рычага....
Бензин расход 11-13литров - за такой корабль ок..
Зато большой,надежный не гниет(15шка уже пошла цвести,хотя ей 6 лет)
Или я в чем то ошибаюсь?
Посоветуйте аналог,который проедет 7 лет,при должном обслуживание не вытягивая деньги на зч
Karpoff
Цитата(Старик Ромуальдыч @ 26.6.2014, 18:22) *
1. определяешь доступный тебе бюджет; 2. определяешься с максимальным годом выпуска авто; 3. выбираешь, соответствующие твоему бюджету, авто; 4. выясняешь годовой бюджет необходимый на содержание авто, делаешь свой выбор; 5. определяешься с потребительскими, эстетическими и прочими пристрастиями; 6. изучаешь историю выбранных экземпляров; 7. диагностируешь состояние авто у специалистов; 8. совершаешь сделку по покупке и несёшь своё бремя владельца авто с чистой совестью и без претензий к кому-либо.
это всё так, общий подход... по теме топика: Волга Сайбер/Dodge Stratus/Chrysler Sebring... только нужно учесть все Сайберы не старше 2008 г/в, однако, эксплуатировались и обслуживались в России, со всеми сопутствующими "подводными прелестями".

1. Бюджет 300-330
2. Главное не год,а чтобы прослужила лет 7
3. Сайбер,камри V(если не врут) или всякие лачето-фокусы,но в них на такой срок не уверен;
4. А вот тут в отзывах почти все приукрашивают и на форумах(слишком противоречиво,у одного дофига у другого нефига.И оба говорят "он врет";
5. Желательно АКПП,Кожа(если влезает) ибо проще чистить от детей,удобный салон для семьи
6. Доверять продавцу?Как проверить?;
7. Выездной спец того стоит?или на ближайшее СТО?
Да у нас все машины почти эксплуатируются по 5 лет уже в РФ =)
odonmvdrf
Цитата
5. Желательно АКПП,Кожа(если влезает) ибо проще чистить от детей,удобный салон для семьи


так ты машину хочешь или кожу?

тебе до этого сказали. сайбер с таким подходом не потянешь. бери новую калину и души не чай. эта машина требует ремонта. не забывай что за значком ГАЗА прячется крйслер. если подход изначально купить за 300-350 новую сайбер, не вариант. любой авто б.у. имеет косяки, для этого есть рынок предложений. езди смотри. подъемник и диагностика - больше нет инструментов найти авто. не умеешь найми человека. заключи договр с ним. найдет плохой вариант будешь судиться с ним.

я тебе скинул ссылку, там все подробно как человек думал брать или не брать. потом видео отчет что доволен до жопы ))))

мне больше напоминает то что ты хочешь услышать (не бери !!! машина хафно!!! )

Karpoff
Цитата(odonmvdrf @ 26.6.2014, 21:36) *
Цитата
5. Желательно АКПП,Кожа(если влезает) ибо проще чистить от детей,удобный салон для семьи


так ты машину хочешь или кожу?

тебе до этого сказали. сайбер с таким подходом не потянешь. бери новую калину и души не чай. эта машина требует ремонта. не забывай что за значком ГАЗА прячется крйслер. если подход изначально купить за 300-350 новую сайбер, не вариант. любой авто б.у. имеет косяки, для этого есть рынок предложений. езди смотри. подъемник и диагностика - больше нет инструментов найти авто. не умеешь найми человека. заключи договр с ним. найдет плохой вариант будешь судиться с ним.

я тебе скинул ссылку, там все подробно как человек думал брать или не брать. потом видео отчет что доволен до жопы ))))

мне больше напоминает то что ты хочешь услышать (не бери !!! машина хафно!!! )

Почему вдруг не потянешь?Насколько я понимаю,если человек согласен продать за 330 скажем,в СТО говорят - надо делать то то - на эту цену скидываем и делаем и все.
Опять же - то что мне парень скинул он менял за 120к вполне адекватно,20к на 120км,без учета цен ТО
odonmvdrf
ты конкретно что то присмотрел?

ссылки на объявы?
авторынок?
автосалон?

что конкретно про машину интересует?

по железу ответили.

по внутренностям - все подходит от америкоза...все в наличии.


2010 год

2009 год
Karpoff
Цитата(odonmvdrf @ 26.6.2014, 21:45) *
ты конкретно что то присмотрел?

ссылки на объявы?
авторынок?
автосалон?

что конкретно про машину интересует?

по железу ответили.

по внутренностям - все подходит от америкоза...все в наличии.


2010 год

2009 год



Я в Питере тут тухло..Нашел
Раз - http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomo..._2009_354123804 - тут перекуп 146%
Два - http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomo..._2008_340920822 - пробег большой по моему..Из минусов глубокая царапина крыла+нужна замена сайлентблоков передних рычагов

Вот и остается или аналоги смотреть - или искать в МСК...Такие вопросы
1) еще..В МСК(В Питере в салонах ценник от 370 начинается до 440 и это за комфорт) - стоит ли покупать?
К примеру такое:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/63425115-e526fe.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/63413037-5bb3c3.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/62940593-7139.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/62975034-301a6.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/60630120-3c9d4f.html

2)Пробег в 160+к для сайбера это много или нет?встречал камри с 500к пробега..вроде еще на ходу=)

vfedin
Вы наверно ещё с машиной не определились. Сравниваете разные марки, которые в принципе разные. Вы ещё не "созрели для Волги Siber" . Шутка,не обижайтесь :)
Karpoff
Цитата(vfedin @ 26.6.2014, 22:29) *
Вы наверно ещё с машиной не определились. Сравниваете разные марки, которые в принципе разные. Вы ещё не "созрели для Волги Siber" . Шутка,не обижайтесь :)

Просто не найти норм вариант..в Питере))а в чужой город.._=)
Domovoj
Сколько людей, столько и мнений. У меня товарищь сейчас ищет тоже авто, бюджет 220-240 килорупей. Так вот - один ему говорит бери эту модель, второй тут же ещё об...ет, говорит бери лучше это.... третий ещё что то советует, и так далее. У него уже голова кипит, не знает что брать. Так и тут будет куча мнений. Надо брать что нравиться и никого не слушать (можно прислушиваться). Я в своё время тоже так искал, не знал что взять. Потом вроде опредилился, искал ровер 75. Ни чего нормального не нашёл, а тут товарищь звонит, говорит еду америкоса заказывать, поехали за компанию. Сьездил, в итоге и себе взял. Уже почти 6 лет на нем катаюсь и растоваться жалко. Американцы нравятся. И следующий будет америкос. Так что удачи в поиске
Karpoff
Цитата(Domovoj @ 26.6.2014, 23:16) *
Сколько людей, столько и мнений. У меня товарищь сейчас ищет тоже авто, бюджет 220-240 килорупей. Так вот - один ему говорит бери эту модель, второй тут же ещё об...ет, говорит бери лучше это.... третий ещё что то советует, и так далее. У него уже голова кипит, не знает что брать. Так и тут будет куча мнений. Надо брать что нравиться и никого не слушать (можно прислушиваться). Я в своё время тоже так искал, не знал что взять. Потом вроде опредилился, искал ровер 75. Ни чего нормального не нашёл, а тут товарищь звонит, говорит еду америкоса заказывать, поехали за компанию. Сьездил, в итоге и себе взял. Уже почти 6 лет на нем катаюсь и растоваться жалко. Американцы нравятся. И следующий будет америкос. Так что удачи в поиске

Кстати первая мысль была о Ровере,но друг дальнобойщик отговорил,мол из ремонта не вылезешь))
Ну а сейчас в первую очередь сайбер +посматриваю камри(но дорого в питере они идут)а те что по цене норм - движек 3 литра=)) .
В МСК в салоне если брать - проверять надо?сторонним сервисом каким?или не дадут?
odonmvdrf
Цитата
В МСК в салоне если брать - проверять надо?сторонним сервисом каким?или не дадут?


дорогой друг - дело твое. можешь сам посмотреть и в итоге на 350 км от москвы встанешь....с бабуном будешь танцевать вокруг. кто не соглашается на диагностику и подъемник под разными причинами, тот грешен. если ты уверен в своем авто что у тебя все ок, то не побоишься его загнать на подъемник.

при покупки авто в салоне или с рук ее надо ОБЯЗАТЕЛЬНО осмотреть. правильно в видео, которое было по ссылке , покупатель сйбера сказал " я деньги зарабатываю а не в лоттереи выигрываю" Так же ее надо обязательно пробить на кредитность. а то купишь кредитную, а ее хозяин должен банку. и заберут ее у тебя.

битая не битая, хз. по идеи все авто битые. кто то сильно...кто то притерся..покраисли...вот и битая. проверяй читаемость вина. внимательно смотри ПТС. если дубликат то это первый сигнал к кредитному авто. все бывает, но многие кто берет в кредит авто, банк оставляет у себя оригинал ПТС. люди делают так. пишут в гаи заявление об утери ПТС. по СТС делают копию ПТС. с этой копие продают авто.

если в СПБ на порядок выше цена, думаю имеет смысл приехать в МСК для поиска. Можно посмотреть на родине (Нижней новгород)

Цитата
Кстати первая мысль была о Ровере,но друг дальнобойщик отговорил,мол из ремонта не вылезешь))


ведровер она. отзывы ужас. на уровне с саабом.

Цитата
Ну а сейчас в первую очередь сайбер +посматриваю камри(но дорого в питере они идут)а те что по цене норм - движек 3 литра=)) .


камри....а что сразу не лексус....бюджетный авто же нужен.
Karpoff
Цитата(odonmvdrf @ 27.6.2014, 10:37) *
дорогой друг - дело твое. можешь сам посмотреть и в итоге на 350 км от москвы встанешь....с бабуном будешь танцевать вокруг. кто не соглашается на диагностику и подъемник под разными причинами, тот грешен. если ты уверен в своем авто что у тебя все ок, то не побоишься его загнать на подъемник.
при покупки авто в салоне или с рук ее надо ОБЯЗАТЕЛЬНО осмотреть. правильно в видео, которое было по ссылке , покупатель сйбера сказал " я деньги зарабатываю а не в лоттереи выигрываю" Так же ее надо обязательно пробить на кредитность. а то купишь кредитную, а ее хозяин должен банку. и заберут ее у тебя.
битая не битая, хз. по идеи все авто битые. кто то сильно...кто то притерся..покраисли...вот и битая. проверяй читаемость вина. внимательно смотри ПТС. если дубликат то это первый сигнал к кредитному авто. все бывает, но многие кто берет в кредит авто, банк оставляет у себя оригинал ПТС. люди делают так. пишут в гаи заявление об утери ПТС. по СТС делают копию ПТС. с этой копие продают авто.
если в СПБ на порядок выше цена, думаю имеет смысл приехать в МСК для поиска. Можно посмотреть на родине (Нижней новгород)
Цитата
Ну а сейчас в первую очередь сайбер +посматриваю камри(но дорого в питере они идут)а те что по цене норм - движек 3 литра=)) .


камри....а что сразу не лексус....бюджетный авто же нужен.

По камри имею в виду 02-04 год,вроде говорят они очень надежные..Но опять,в питере выше 350,в мск ниже=)
По проверкам,я имею ввиду покупку в салоне,или там могут кредитный тоже вбухать?
Осмотреть понятно,но как ее из салона в сервис тащить?
odonmvdrf
Цитата
По камри имею в виду 02-04 год,вроде говорят они очень надежные..Но опять,в питере выше 350,в мск ниже=)
По проверкам,я имею ввиду покупку в салоне,или там могут кредитный тоже вбухать?
Осмотреть понятно,но как ее из салона в сервис тащить?


салоны - это не мелкие перекупы. им пофиг. они купили авто к примеру срочно. за 180 000р. помыли, прибрали. убрали видимые косяки и поставили за 280 000р.

думаю съездить в сервис который ты хочешь - это по договоренности.

либо человек поставил авто на комиссию в салон. т.е. чел говорит - Хочу за нее 250 000р. они - ок. моют, ставят на стоянку где все ее смотрят. рекламу вешают. а продают за 290 000р. 3 месяца не покупают, а потом пошла комиссия за стоянку. чел уже сбрасывает до 210 000р. и они продают за 250 000р.

поэтому пишут в объявых - салоны не интересуют и на комиссию не ставлю.
Garikk
Цитата(Karpoff @ 27.6.2014, 10:58) *
,или там могут кредитный тоже вбухать?


Если машине >5 лет вероятность того что она кредитная очень мала

P.S. Срок автокредита обычно не больше 5 лет, а в залог машины берут обычно русские не старше 5 и иномарки не старше 8, но они зачастую неликвидом считаются у банков..если их реальная стоимость на конец кредита ниже ляма
odonmvdrf
Цитата
Если машине >5 лет вероятность того что она кредитная очень мала


ну мож чел купил ее...а через 3 года перестал платить....а еще через 4 года решил ее продать...избегал банк. так что все вероятно )))))))мы же в России живем ))))

нижний новгород
Garikk
если в банке не совсем дураки, на неё уже должен арест у приставов висеть
Karpoff
блин по 900сек ждать в сообщение =)
Если машина 2010 есть вероятность про кредит.._))
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomo..._2009_354123804
Вот такую на выходных думаю посмотреть,но найти б хозяина а не перекупа...
vitos-novoross
Автор! Возьми "лупатую" ТАГАЗовскую сонату. Машина - что надо. Недорогая в содержании, довольно таки надежная, комфортабельная. Да и по запчастям она намноого дешевле Сайбера и Камри-V)))
Karpoff
Цитата(vitos-novoross @ 27.6.2014, 11:40) *
Автор! Возьми "лупатую" ТАГАЗовскую сонату. Машина - что надо. Недорогая в содержании, довольно таки надежная, комфортабельная. Да и по запчастям она намноого дешевле Сайбера и Камри-V)))

камри так к слову=))Так то ищу сайбер...
Нет нормальных сонат в цене 300+-30...
А почему дорого сайбер?..странно.
свенельд
Цитата(vitos-novoross @ 27.6.2014, 11:40) *
Автор! Возьми "лупатую" ТАГАЗовскую сонату. Машина - что надо. Недорогая в содержании, довольно таки надежная, комфортабельная. Да и по запчастям она намноого дешевле Сайбера и Камри-V)))

"и ты Брут" spiteful.gif
Дима
Цитата(Karpoff @ 27.6.2014, 10:48) *
А почему дорого сайбер?..странно.

Да потому, что опослЯ пятнашки любой более-менее серьёзный ремонт американца покажется золотым. Поглядите цены на запчасти и сравните. Например стоимости коробок, рулевых реек, рычагов (стоек) и т.д.
Я не собираюсь отговаривать Вас от покупки ЛЮБОЙ иномарки, буть то Крайслер , Тойота или КИА. Просто Вы должны четко представлять, что Ваши затраты, скорее всего, будут значительно больше, чем Вы тратили на пятнашку. Если Вы к этому готовы - то вперёд и с песней.
Лично я на Тойоте Камри 2002 года проехал 130 тысяч без поломок вообще, на КИА Соренто проехал 170 тысяч с незначительными поломками, а вот мой Караван сразу после покупки потребовал очень значительных вливаний, которые составили чуть ли не четверть от его стоимости.
Удачи.
Karpoff
Цитата(Дима @ 27.6.2014, 17:44) *
Цитата(Karpoff @ 27.6.2014, 10:48) *
А почему дорого сайбер?..странно.

Да потому, что опослЯ пятнашки любой более-менее серьёзный ремонт американца покажется золотым. Поглядите цены на запчасти и сравните. Например стоимости коробок, рулевых реек, рычагов (стоек) и т.д.
Я не собираюсь отговаривать Вас от покупки ЛЮБОЙ иномарки, буть то Крайслер , Тойота или КИА. Просто Вы должны четко представлять, что Ваши затраты, скорее всего, будут значительно больше, чем Вы тратили на пятнашку. Если Вы к этому готовы - то вперёд и с песней.
Лично я на Тойоте Камри 2002 года проехал 130 тысяч без поломок вообще, на КИА Соренто проехал 170 тысяч с незначительными поломками, а вот мой Караван сразу после покупки потребовал очень значительных вливаний, которые составили чуть ли не четверть от его стоимости.
Удачи.

Я цены примерно посмотрел, вроде не такие дорогие..Или в год ломается несколько раз на суммы 10-20 тыр?))
Вот пятнаша недавно сцепление+тормозная+по мелочи в 12 тыр вышло..
Вопрос комфорт сайбер до люкса своими силами довести можно?или проще сразу люкс искать?
Камри как альтернатива,но опять же в СПБ адекватных почти нет - только в МСК..
vitos-novoross
Цитата(свенельд @ 27.6.2014, 14:28) *
"и ты Брут" spiteful.gif

Не, ну серьезно. Сайбер/Себринг/Стратус - машина, которую выбирают сердцем и душой. А этого у автора уже нет, он сразу ищет выгоду. Вот и говорю, что Соната будет тупо дешевле в эксплуатации при большей надежности.
Честно говоря, повладев Себрингом и Стратусом, я понял одно: для меня из Крайслер-Доджей остался только Караван, Вояджер или ТиК. Вот то - вообще классные машины. По затратам - сравнимы с седанами, зато внутри не тесно. Особенно с пятью местами! З/ч - недорогие, да и достававшая меня всегда передняя подвеска - Макферсон, все-таки это - лучшее из современных типов подвески. Быть может, возьму следующей машиной.
andr-yildler
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomo..._2008_340920822 я ее смотрел . не бери. Там с ГУРом проблемы и рейка рулевая под замену сразу
Johny
Цитата(Karpoff @ 27.6.2014, 19:04) *
Вопрос комфорт сайбер до люкса своими силами довести можно?или проще сразу люкс искать?

Можно и больше сделать,
Моя машина
но реально больше получится чем покупать уже готовый экземпляр, зато "делаешь под себя"
Karpoff
Цитата(andr-yildler @ 28.6.2014, 10:19) *
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomo..._2008_340920822 я ее смотрел . не бери. Там с ГУРом проблемы и рейка рулевая под замену сразу

Огромное спасибо! как раз собирался..Посоветуйте,толковое что
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomo..._2009_354123804 - стояла 310 , после моего звонка посмотреть сразу стала 320..Там перекуп..Ибо на вопрос "салон или машина ваша" замялся на какое то время потом ответил "наша" ну и посмотреть только на выходных(звонил в начале недели)

Сайбер нравится,но так как авто берется надолго приходится включать практичность..
По поводу люкса и комфорта - читал там попогрея даже нет в базе (комфорт) сколько стоит его доставить?
какая примерная общая сумма доведения комфорта до люкса?
Johny
-Кожаный салон с обогревом и тонелем 12-15 т.р
-ПТФ с подрулевым переключателем, 6-8 т.р
-Приборная панель с лунной подсветкой, 5-8 т.р
-Панельки на торпедо, 1.5-2.5 т.р
-Хромированные кнопки и ручки по кругу, 4 т.р.
-Омыватель фар комплект 2.5-5 т.р
-Диски от 1.5 т.р шт
odonmvdrf
Цитата
какая примерная общая сумма доведения комфорта до люкса?



dash3.gif

подход к делу как у хозяина 15-шки....первом делом колонки и сабвуфер...а еще ленты светодиодные.

будешь в коже сидеть на трассе...а при этом машина будет сломана и требовать ремонт. что за бред?

может стоит пока не интересоваться переделкой????

тебе написали про ту что хотел посмотреть. лично на моей оригинал рейки около 35000р. стоит. неоригинал в районе 8-10 т.р.

Цитата
Вот пятнаша недавно сцепление+тормозная+по мелочи в 12 тыр вышло..


12 рублей это по мелочи в крайслере.

мне кажется ты не готов еще для этого уровня. если надо надежную машину - купи себе ГЕТЦА или Спектру.Ну или акцент. не дорого и надежно.
Garikk
Цитата(odonmvdrf @ 28.6.2014, 13:17) *
12 рублей это по мелочи в крайслере.


Да ща запугатете :))
Не так всё страшно, я после того как на крайслер с лансера пересел в полной мере осознал фразу "на мицубиси дорогие запчасти"...пришло явное ощущение что у крайслера запчасти "как на жигули" стоят.

Я всю подвеску у себя за 17 тыр перебрал...ВСЮ! с амортизаторами и рычагами. я бы не сказал что это по мелочи

=========

Несмотря на это рекомендую японца купить, запчасти хоть и дороже, но неубиваемей авто в целом
Karpoff
Цитата(Garikk @ 28.6.2014, 13:33) *
Цитата(odonmvdrf @ 28.6.2014, 13:17) *
12 рублей это по мелочи в крайслере.


Да ща запугатете :))
Не так всё страшно, я после того как на крайслер с лансера пересел в полной мере осознал фразу "на мицубиси дорогие запчасти"...пришло явное ощущение что у крайслера запчасти "как на жигули" стоят.

Я всю подвеску у себя за 17 тыр перебрал...ВСЮ! с амортизаторами и рычагами. я бы не сказал что это по мелочи

=========

Несмотря на это рекомендую японца купить, запчасти хоть и дороже, но неубиваемей авто в целом

Вы про камри V ?
Мне на кожу пофигу,но вот штатный попогрей только в люксе=)))
Аценты-логаны те же 2115,только не цветут))особого смысла пересаживаться нет...Ну и опять же отдать 17 тыс на волге и год-полтора забыть о ремонте,или каждые 3 месяца по 3-4 на пятнашке тратить(пример)...

odonmvdrf
rofl.gif dash3.gif

нет слов)))) одни эмоции))))

понимаешь...б.у. автомобиль это лоттерея. либо выйграл либо проиграл.

хочешь камри - бери камри.

для начала проооосто съезди в салон и прокатись на одной потом на второй, потом посчитай что и как. взвесь все за и против, минусы и плюсы. и определись. щас получается так:

хочу камри но не знаю что выбрать волгу или камри.

по пятнахе так....ее не стоит по ценам никак сравнивать. в пятнах двигло накрылось а кузов отличный. выкинул двигло - пошел купил новое.

а тут либо ремонт либо б.у. с разборки и то кот в мешке.

вообщем если тебя интересует волга - то не надо ее сравнивать с камри. глупо.
Karpoff
Цитата(odonmvdrf @ 28.6.2014, 16:46) *
rofl.gif dash3.gif

нет слов)))) одни эмоции))))

понимаешь...б.у. автомобиль это лоттерея. либо выйграл либо проиграл.


вообщем если тебя интересует волга - то не надо ее сравнивать с камри. глупо.

Понятно,нет хочу именно волгу =)Камри как альтернатива,если волгу не найду=)
Понятно,что с вазом сранить никак=)но больше не с чем)
odonmvdrf
ну не те машины ты сравниваешь...тебе уже 3 страницы сказали......я убираю руки
Старик Ромуальдыч
Кирилл, он не машины между собой сравнивает, а свои ощущения в этих машинах... не технические составляющие, а свои эмоции.
Karpoff
Цитата(Старик Ромуальдыч @ 29.6.2014, 11:20) *
Кирилл, он не машины между собой сравнивает, а свои ощущения в этих машинах... не технические составляющие, а свои эмоции.

Верно.._)по ТТХ сложно сравнивать,так как опыта вождения и эксплуатации их нет,отзывы слишком противоречивы..На дроме насоветовали начиная от максимы и камри,заканчивая грантой=)
Просто нужна надежная машина лет на 5,с адекватными ценами на ремонт(понятно,что дороже 2115,но чтоб бюджетник мог потянуть) и хорошей надежностью в 350тыр..Чтоб ломалась редко)
Судя по всему Сайбер подходит..А остальные - если знаете ,что то похожее буду рад выслушать.)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.