Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куда рвануть на праздники?
Форумы Крайслер Клуба > Разное > Путешествия, СиБи, Карты, Навигация, GPS устройства и программы
Akop
Была задумка прицепить к выходным 16-е число и 11-го вечером после работы ломануть в Геленджик. 15-го соответственно тронуться обратно. Но, к сожалению, супругу не отпустили с работы, так что тема накрылась. А на 4 дня нет смысла. В связи с этим вопрошаю знатоков: куда можно поехать до 100-150 км на 2-3 дня? Хочется воды (поплавать), песочка (позагорать), ну и условия более-менее. Полазил тут по сайтам с предложениями подмосковного отдыха и ужаснулся! Цены от винта! Может у кого есть на примете какая "заимка" хорошая?
Maxaon
Был тем летом на озере Бездон.400 руб на день палатку раскинуть,если без рыбалки.Красиво там не описать ,водичка очень чистая,но вот песочка нет и км в 2 раза побольше будет.
artech
На Оку. Мест там полно
Валёк.ру
zmu_ruku_drug.gif Есть местечко сам там отдыхаю:Калужская обл.Юхновский р/н.Кемпинг-Суковка.Координаты наветел N54*45.617"E35*07.014"речка Угра.
Tokina
Хорошая тема, тоже спрошу здесь.
Пока еще осень "полностью" не пришла, планируем с друзьями рвануть на пару дней на Кавказ, а именно интересует район Ессентуки, Кисловодска, ну и конечно, если будет возможность совершить восхождение на Эльбрус. Поэтому в связи с этим появился вопрос. Смотрю отсюда http://www.5642.ru фото, что вроде как можно приезжать туда со своими палатками, но что-то в и-нете не могу найти никакой инфы на счет этого. Если кто в курсе,подскажите, плиз, приветствуется ли там "отдых дикарями"? :) А то пока еще не слишком похолодало, хотелось поехать со своими палатками. Кто что скажет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.