Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Промыть мотор додж интрепид 2.7 2004г.в Салярой!
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > LH - 1998-2004 (второе поколение) - 300M, Concorde, LHS, Intrepid
Любитель интрепида
Здравствуйте. Постараюсь кратко изложить. Мотор работал нормально пробег 200тыс. была замена помпы и прокладки крышки головок и все!!
Застучали гидрики, на сервисе посоветовали долить в мотор присаку-промывку поездить 300 км. и заменить масло,и снова добавить эту присадку в чистое масло до следующей замены, стук должен уйти. Я так и сделал. проехал не 300 а 400 км. Теперь при запуске мотора звон стоит ,,конкретный,, и появился дымок синий при запуске. Соответственно эксплуотацию машины прекратил. Долго думал как промыть мотор не забив систему смазки мотора. Нашел на ютюбе ролик, судя по тому как грамотно товарищ это проделал ,я решил помыть и свой мотор таким образом.
Прошу вас посоветовать, стоит ли? Очень буду вам благодарен за коментарии. Спасибо! Посмотреть ролик можно сдесь http://youtu.be/QOgVETEixus
danisss
во первых присадки - зло! ни че кроме масла лить нельзя в мотор! к тому сервисмену я бы больше не ездил. во вторых на счет промывки- залейте то хорошее масло, какое хорошее решать вам ибо у каждого оно свое, и поездите гдето 1000 км, слейте замените фильтр и залейте такоеже, ни каких промывозных масел и прчей херни, втретих тема создана не в том разделе. p.s. видео не смотрел
Fracy
Если думаете, что так быстрее заклинит - то движетесь в нужном направлении.
Никакие промывки не избавят от износа.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.