Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Волга Сайбер, что за авто?
Форумы Крайслер Клуба > Помощь в выборе. Перегон. Продажа. > Крайслер - Додж: Что выбрать? > Муки выбора!
mixxxxail
Первый пост.
Привет всем.
Ребяты, в общем думаю волгу сайбер взять, у них на форуме регистрация кривая что б задать вопрос не вышло ,пришел к вам ,так как читать тот форум вообще туго ,они ее чайкой называют любя и вообще странные парни .
Меня интересует так скажем ее предшественики, про сборку говорить не надо ,меня интересует надежность, корозионостойкость итд
на Волго форуме все машиной довольны .
на Мерсо форуме мне говорят ,что полное фикалие и ставь кондей на свой мерс с АКПП и не занимайся фигней.
Мерс пока не продаю, просту нужно жигуль поменять на свежее ,а за 250 рублей мало что крупное свежее продается.
Как эти доджи серебреники не сыпятся?
mixxxxail
ПС ,вот тема что ребята говорят про волгу ,верить? http://www.oldmerin.net/board/index.php?sh...p;#entry1935440
Парти3ан
родитель сайбера - крайслер себринг! сайбер - тот же себринг с другими фарами, фонарями и бамперами. в остальном всё одно и тоже.
крепкая, ремонтопригодная и комфортабельная машина!
запчастей масса, начиная от надежного оригинала, заканчивая копеечными китайскими. в общем на любой карман. разборок масса.
я очень доволен. от покупки отговаривать не буду, ибо за такие деньги даже свежую Ладу не купить)) а уровень, что небо и земля.
стратусы, себринги до 2006 года. сайбер посвежее будет. так что, бери, перед покупкой обязательно диагностику, подвеску, ходовку, движок, коробку проверить!
Aleksander60
Правда лишь в том что авто не ликвидный, и продать старый w124 будет проще нежели Сайбер.
А так это в принципе полностью американский авто с приличной линзованной оптикой. Свежий Сайбер будет служить верой и правдой не хуже немца(хотя свежие немцы уже надежностью не отличаются).

Почитайте форум внимательнее, особенно ветку про Стратусо-себринги-сайберы, и сами все поймете.

Вот вам к примеру видео от Стиллавина(своеобразного, надо сказать человека) о машине нашего форумчанина.


http://www.youtube.com/watch?v=iw-qPoXv5mM...ayer_detailpage
Apl
Был стратус. Хочу опять
Fracy
Я б не раздумывая поменял жигуль на эту волгу, даже с механикой, даже с 2.4 )).
vfedin
Ломаются все машины,и Mercedes не исключение. А у Волги тебе болячки,что и у Chrysler.
mixxxxail
Посмотрел видюшку прикольно я машину тестил уломал амтосалонщиков на 250 со 280 теперь пугает скидка большая тачка по себе в состоянии девочки
Fracy
Тут 10-ти летрние машины продаются за эти деньги...
Бистрий Чирипахх
Цитата(Fracy @ 3.6.2014, 16:04) *
Тут 10-ти летрние машины продаются за эти деньги...

И что самое интересное, 10-летние стратусо-себринги уходят веселее более свежих сайберов. Умом Россию не понять.
Garikk
хех audi 80, 88х г.г. в полный рост за 150-180 тыр продают...да не то чтобы продают с руками отрывают, без кондея, "на вёслах" и с карбюратором вот уж где умом россию не понять
vfedin
Большинство стереотипов выдумано,что бы лучше пробовать и повысить покупательскую способность. Когда смотрят на Волгу,что говорят? Некоторые даже не знают,что у неё в нутри,ну за-то раз дают свои суждения как специ. По многу раз спрашивают и столько же отвечаешь,что в ней всё американское,кроме...,а в ответ,я лучше куплю ВАЗ.
mixxxxail
Цитата(vfedin @ 3.6.2014, 16:48) *
Ломаются все машины,и Mercedes не исключение. А у Волги тебе болячки,что и у Chrysler.

мерседес не ломается, он дорого ломается
vitos-novoross
Нормальное авто - Сайбер. Лично мне нравилась. Кузов крепкий, ржаветь не склонен. Мотор надежный. По трассе, 2.4 АКПП легко укладывается в 8 литров. Салон - огромный...
Кондиционер только ручной, но это лечится)))
Субъективно, сиденья у Себринга/Стратуса удобнее, нежели у Сайбера. Шумоизоляция тоже лучше у американцев. А вот свет и зеркала - тут Сайбер выигрывает по всем параметрам.
Для фаршировки - идеальнейший вариант. Есть вариант воткнуть климат, БК, кнопки на руль, круиз и еще кучу примочек. И все это будет штатным. Проводка уже есть.
В общем, ищи живой вариант и бери не раздумывая. Ибо чаще всего их охаивают те, кто их не "пробовал".
odonmvdrf
про мерс скажу так...про 124.

1) значок мерса уже говорит о цене. тем более древний мерс. что за мерс за 250 штук. ведро с болтами. да и пробег наверняка 500 000. перед дефченками понтаваться что мерс одно дело , а вот в запчастях не понтанешься. только расстроишься.

2) машине 20 и более лет !!!!!

за эти деньги, вариант с сайбером намного моложе.

дело твое. а состояние - сам смотри. диагностика и только диагностика !!!!!!!!! без диагностики не бери !!!

mixxxxail
В общем приехал в Автосалон , парканулся как положено мерсоводу.

сказал,что покупаю, пока сотка вам позже будет больше,пока он писал бумаги решил в 3 раз посмотреть, пощелкал днище, пришел обратно кофейку купил, сижу смотрю днище,а там на фотах дыры ...карозия !!!.Я ему срочно на эстокаду,пришлось ждать когда освободится подъемник.
Час ждал ,весь на нервах,в итоге оказалась грязь .
[video]http://mixxxxail.users.photofile.ru/photo/mixxxxail/200694706/xlarge/213322462.jpg[/video]
Теперь у меня есть Волга, у деда моего москвич был, а у меня Волга, так что медленно вливаюсь в ряды извращенцев !!!
И так 08 год пробег явно настоящий не больше ста т км , состояние просто девочки.
[video]http://www.youtube.com/watch?v=gBkbsYlmoR8&feature=youtu.be[/video]
mixxxxail
ребят где кнопка "редоктирование", а то я выше косяка дал?.
mixxxxail
Цитата(odonmvdrf @ 4.6.2014, 10:10) *
про мерс скажу так...про 124.

1) значок мерса уже говорит о цене. тем более древний мерс. что за мерс за 250 штук. ведро с болтами. да и пробег наверняка 500 000. перед дефченками понтаваться что мерс одно дело , а вот в запчастях не понтанешься. только расстроишься.

Ну за 250 не ведро с болтами, а нормальная машина продается , я свой выставил ,не отдал за 150 1988 года. есть варианты дороже 250-и в конфетном состоянии, но это для супер фетешистов. Вообще старый мерен это для романтиков ,Мне такой Бог подарил или случайно попался ,ребята которые ездят на таких в 99% случаев очень рукастые ,я таких профи в такой массе не встречал не на одном форуме,в комплексе одним словом -байкеры отдыхают по сравнению с романтиками старых меренов.
А бабы да вглядываются с вопросом что за мужик едет когда мимо проезжаешь, на дороге за поведением не следишь,что расслабляет , можно ехать между двух рядов ни кто даже не подрежет.
Главное с себе подобными не встречатся, как тут https://www.youtube.com/watch?v=1P8hiRBgwVs
mixxxxail
Ребяты ! Дайте любой ВИН на Стратус , в экзисте забью , а то по Сайберу вообще детали не высвечиваются.
URRI 39
Держи, если любой 1B3EL46X25N508765
Roadkill
http://oskin.ru/pub/chrysler-dodge/manuals.../06-08/06JR.pdf
Держи. А вообще, зарегистрируйся на сайберофорумах (их два), там тоже много полезного. Даже больше чем здесь. Ну и поздравляю конечно, 250 за 10-й год говоришь?
Almaz
Цитата(mixxxxail @ 6.6.2014, 11:08) *
Ребяты ! Дайте любой ВИН на Стратус , в экзисте забью , а то по Сайберу вообще детали не высвечиваются.

http://forum.siber-volga.ru/topic/1717-пок...__60#entry43304
mixxxxail
Цитата(Roadkill @ 6.6.2014, 18:16) *
http://oskin.ru/pub/chrysler-dodge/manuals.../06-08/06JR.pdf
Держи. А вообще, зарегистрируйся на сайберофорумах (их два), там тоже много полезного. Даже больше чем здесь. Ну и поздравляю конечно, 250 за 10-й год говоришь?

08 год ,сотня явно честная , бывший хозяин 55летний мужик,явно педант поставил 3 января ,чето она туго продовалась, вобщем все понятно почему . Сегодня выкупил и на учет поставил, чуть не разбил об джип ,вскачил на бордюр колесом стало чуть тянуть,не критично ,но неприятно.Хорошо что так -еле ушел .менты напугали, номер кузова нашли, а вин нет послали на другую площадку к эксперту, тот сказал,что инспектор лох и показал на другой чашке ВИН номер ,в общем день жуть. Но машина просто девочка ,друганы в афиге ,серью смонтирую выложу.
mixxxxail
за вин отдельное спасибо.
mixxxxail
Цитата(Roadkill @ 6.6.2014, 18:16) *
http://oskin.ru/pub/chrysler-dodge/manuals.../06-08/06JR.pdf
Держи. А вообще, зарегистрируйся на сайберофорумах (их два), там тоже много полезного. Даже больше чем здесь. Ну и поздравляю конечно, 250 за 10-й год говоришь?

Да там три чела тусят -машин всего 8700 штук выпущено ,инфы у вас больше , даи у этого сайбера только бампера с фарами наши,остальное от крайслера, так что наверно тут осяду.
mixxxxail
Купил.
http://www.youtube.com/watch?v=CipRL3Nt3cU
outsayder
Цитата(mixxxxail @ 9.6.2014, 0:58) *

поздравляю.... АКБ всё правильно, в левом крыле... zmu_ruku_drug.gif

моя /серебристая/, продал, до сих пор скучаю...... кострома и чувашия встретились на Рочдельской в столице heyhey.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Kund
Всё же не ленись, напряги соображалку и зарегистрируйся на forum.siber-volga.ru". Там скачаешь и мануалы с парт-номерами и F.A.Q. почитаешь и по поиску любую проблему можно найти или спросить.
Нормальный там народ)
Кроме одного старика, который всё время не в тему пишет ахинею)) Но это я оставлю при себе.
Добро пожаловать, Сайберовод. )
mixxxxail
ок попробую, там чето меня контрольное слово не пускало ,я его и так и этак не пускает и все.
mixxxxail
ПС. Чудом зарегился с 20-й попытки, там контрольное слово чутли ни пробелы требует
outsayder
Цитата(Kund @ 12.6.2014, 18:11) *
Всё же не ленись, напряги соображалку и зарегистрируйся на forum.siber-volga.ru. Там скачаешь и мануалы с парт-номерами и F.A.Q. почитаешь и по поиску любую проблему можно найти или спросить.
Нормальный там народ)
Кроме одного старика, который всё время не в тему пишет ахинею)) Но это я оставлю при себе.
Добро пожаловать, Сайберовод. )

если чё он и тут модератор... girl_hospital.gif
Kund
*напрягая ягодицы* Имел ввиду старичка на аватарке, а не в нике!.. pardon.gif
odonmvdrf
разобрался с ключом? положение ключа в самом нижнем положении - это питание. т.е. на не заведенной будет играть музыка...прикуриватель работать. у меня ключ вынимается и при заведенной и при самом нижнем положении.наверно уже личинка разбита. главное в этом положении не оставлять машину. у меня так пару раз акум разряжался.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.