Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: отель AROV, пересыпь-голубицкая-темрюк
Форумы Крайслер Клуба > Разное > Путешествия, СиБи, Карты, Навигация, GPS устройства и программы
bobserk
Соклубни! кто вкурсе помогите советами и отзывами!
Хотели в отель АРОВ поехать.....отзывов особо не нашел!
где в районе Голубицкой можно отлично отдохнуть с семьей?
стартуем 6 июля.....где то до 15 июля) на обратном пути с заездом на Должанскую Косу)))) на пару дней!
vitos-novoross
Во блин, мои любимые места)))
Если "хорошо отдохнуть" - то только в Пересыпи, на Тиздаре. Там можно будет не только отдохнуть, но и испытать настоящее "свинское" удовольствие!)))
Жаль, что 6-15 июля даты... На Арбузный рай не попадешь, а там классно, арбузов можно прихватить)))
Dodger
В Голубицкой, отель "Янтарная гроздь", лет пять туда езжу с семьёй.
bobserk
Цитата(Dodger @ 29.5.2014, 2:08) *
В Голубицкой, отель "Янтарная гроздь", лет пять туда езжу с семьёй.

попробуем пробить) спасибо....по фото понравилось!
bobserk
всё круто) едем в "Янтарная гроздь".....заказали домик с верандой)))) Дмитрий спасибо за помощь!
юрген
Цитата(bobserk @ 29.5.2014, 22:09) *
всё круто) едем в "Янтарная гроздь".....заказали домик с верандой)))) Дмитрий спасибо за помощь!


Как отдохнул?
Никто в этом году не собирается???
Big Panda
Ездил в Пересыпь встречаться с Сашей Caravan737 с соседнего форума. Он останавливался в "Гелиосе" в отдельных домиках, ему, его семье и мне очень понравилось. Прямо на берегу (спуститься по лесенке только нужно), прекрасная территория, прекрасные коттеджи из сруба, закрытая парковка ну и все блага.
КАРАВАША
Цитата(Big Panda @ 3.7.2015, 11:46) *
Ездил в Пересыпь встречаться с Сашей Caravan737 с соседнего форума. Он останавливался в "Гелиосе" в отдельных домиках, ему, его семье и мне очень понравилось. Прямо на берегу (спуститься по лесенке только нужно), прекрасная территория, прекрасные коттеджи из сруба, закрытая парковка ну и все блага.
Приветствую собрат! А где находится гелиос?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.