Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очень ищется в Питере сканер DRB 3 с адекватным владельцем.
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Крайслер Клуб Санкт-Петербург
demetrio
Собсна сабж. girl_flag_of_truce.gif
Tax
Дим, а разве сейчас пин не присылают для прописки из Омерики?
demetrio
Цитата(Tax @ 22.5.2014, 11:06) *
Дим, а разве сейчас пин не присылают для прописки из Омерики?
Х.з, я не очень в этом силён. Просто есть достоверная инфа от Кузьмы ака Kuzmas по благопулучной привязке б/у брелоков с помощью DRB 3 на европейца.
ezop
Для брелоков пин не нужен, он только для ключей.
demetrio
Записался на понедельник на Просвет 74. Наличие сканера уточнил, говорят есть. попробуем. По результатам отпишусь.
demetrio
Съездил в пустую. Долго объяснял что я хочу. Понняли и даже попытались, но привязать брелоки не получилось по причине расхождения частот американских брелоков с европейской машиной. girl_cray.gif Теперь нахожусь в поиске европейских брелоков. connie_boy_cleanglasses.gif
Praetoriani
Химиков 2. тел 8 921 595 55 55
Диагност щикарный, ДБР3 в наличие. Отпишитесь по итогу
Roadkill
Цитата(Praetoriani @ 6.6.2014, 10:27) *
Химиков 2. тел 8 921 595 55 55
Диагност щикарный, ДБР3 в наличие. Отпишитесь по итогу

Весной звонил им, сказали диагностика отсутствует в принципе.
gas63
Цитата(Roadkill @ 6.6.2014, 18:13) *
Цитата(Praetoriani @ 6.6.2014, 10:27) *
Химиков 2. тел 8 921 595 55 55
Диагност щикарный, ДБР3 в наличие. Отпишитесь по итогу

Весной звонил им, сказали диагностика отсутствует в принципе.

Брехня, всё присутствует.
demetrio
Спасибо парни. Ща в отпуске, в июле обязательно обращусь.
alx
Мужики да че вы как ? ;)
Какая америка, зачем 2 мильёна
Вам на сколько срчно иммы шить ?

Дня три-неделю терпит ?
Могу на скоряк слепить ходовой девайс авто угонщика!
только хотел снять их с производства.......
А то сканер-прошивщик это недели 2 лепить...

Рассчитаемся пивом.
Маленькая коробочка (корпус от провода LPT)
Прям через OBD под рулем шьет ключи
ИММО1 ИММО2 и последние ИММО3 Крипто с обратной связью.
demetrio
Цитата(alx @ 6.6.2014, 22:18) *
Мужики да че вы как ? ;)
Какая америка, зачем 2 мильёна
Вам на сколько срчно иммы шить ?

Дня три-неделю терпит ?
Шить надо не иммо, а брелоки. Терпит, ибо до конца июня я не в стране.
Praetoriani
Цитата(Roadkill @ 6.6.2014, 18:13) *
Цитата(Praetoriani @ 6.6.2014, 10:27) *
Химиков 2. тел 8 921 595 55 55
Диагност щикарный, ДБР3 в наличие. Отпишитесь по итогу

Весной звонил им, сказали диагностика отсутствует в принципе.

Да нет что Вы, недавно ездил датчик прописывать. Причем все что мне этот диагност делал все делал бесплатно, я поэтому и рекламирую его везде. Хлопец грамотный и не жадный.
demetrio
Апну тему. Сегодня наконец то завершил эпопею по привязке штатных брелоков к моему автосу. завершил с положительным результатом!!!!! yahoo.gif Штатный европейский брелок с пятью кнопками так и не смог найти.
Нашел блок RKE и брелок от одной машины. От Американца. Просто поменял свой блок RKE на американский и всё заработало!!!!!! Теперь у меня есть штатная сигналка и я с брелка могу открыть сдвижные двери! Чего я и добивался. Вобщем- я счастлив!!!! yahoo.gif
Пысы: выражаю благодарность за консультацию Кузьме кузмасу и Игорю Спб. zmu_ruku_drug.gif
komava
Цитата(Praetoriani @ 7.6.2014, 15:23) *
Цитата(Roadkill @ 6.6.2014, 18:13) *
Цитата(Praetoriani @ 6.6.2014, 10:27) *
Химиков 2. тел 8 921 595 55 55
Диагност щикарный, ДБР3 в наличие. Отпишитесь по итогу


... Причем все что мне этот диагност делал все делал бесплатно, я поэтому и рекламирую его везде. Хлопец грамотный и не жадный.

Подтверждаю , "прочитали" европейца. Диагност понравился и в плане практики и в плане теории. Зовут Дима.
madox
Коллеги, контакт на Химиков 2 ещё актуален? Конечно можно позвонить, но вдруг человек уже давно отошел от дел...
хулиган
Цитата(madox @ 27.8.2017, 9:25) *
Коллеги, контакт на Химиков 2 ещё актуален? Конечно можно позвонить, но вдруг человек уже давно отошел от дел...

Актуально, звони
Упс, я думал эт про Тена и команду .............. connie_boy_cleanglasses.gif
MistrAL-SBor
Цитата(хулиган @ 27.8.2017, 17:03) *
Цитата(madox @ 27.8.2017, 9:25) *
Коллеги, контакт на Химиков 2 ещё актуален? Конечно можно позвонить, но вдруг человек уже давно отошел от дел...

Актуально, звони

Нет , не актуально. Игорь там не работает уже год. Последние концы его всплывали где-то в Колпино.
Жаль, но я связь потерял. До этого дважды к нему обращался, грамотный спец.
madox
А новый проверенный контакт в Питере и окрестностях есть?
ЗавГар
Цитата(madox @ 28.8.2017, 0:06) *
А новый проверенный контакт в Питере и окрестностях есть?


Есть, адрес и телефон у меня в подписи
1felix
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, где в Санкт-Петербурге можно найти диагноста с drb3.
Aern
Цитата(1felix @ 13.7.2022, 11:27) *
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, где в Санкт-Петербурге можно найти диагноста с drb3.

В OverDrive на ш. Революции дилерский сканер есть.
Sgorvad
Цитата(demetrio @ 5.8.2014, 15:00) *
Апну тему. Сегодня наконец то завершил эпопею по привязке штатных брелоков к моему автосу. завершил с положительным результатом!!!!! yahoo.gif Штатный европейский брелок с пятью кнопками так и не смог найти.
Нашел блок RKE и брелок от одной машины. От Американца. Просто поменял свой блок RKE на американский и всё заработало!!!!!! Теперь у меня есть штатная сигналка и я с брелка могу открыть сдвижные двери! Чего я и добивался. Вобщем- я счастлив!!!! yahoo.gif
Пысы: выражаю благодарность за консультацию Кузьме кузмасу и Игорю Спб. zmu_ruku_drug.gif



Коллега - подскажи что делать???

Проблема в следующем:
а/м Крайслер Гранд Вояджер 2007гв, 2,8, IV поколение., европеец.
Купил его без брелков. Поставил автоматику на открывание дверей и багажника - с салона все работает через бортовой комп на потолке.
Решил купить брелки и привязать. Пробовали все и все сканеры которые только мог найти в Калининграде , а их тут достаточно.
Брелок встает на програмирование, но дальше сканер не пускает, машина не видит брелок.
Купил комплект : блок управления двигателем, имо, блок RKE, ключи, брелки и лечинки замков - все с одной машины на которой все это работало!!!
При попытке установить блок RKE на мой автомобиль, выяснилось, что у меня его на штатном месте нет и нет разьема для него. Это тот случай когда блок RKE прошит в имо, такой вариант в машинах с 2005 гв., так говорят владельцы этих авто.
Вот теперь я не знаю куда копать и что делать? Как привязать брелки к машине???
Сигналка стоит Старлайн А91.Кто, что может посоветовать?
Заранее благодарен!
ЗавГар
Цитата(Sgorvad @ 16.12.2022, 18:15) *
Коллега - подскажи что делать???

Проблема в следующем:
а/м Крайслер Гранд Вояджер 2007гв, 2,8, IV поколение., европеец.
Купил его без брелков. Поставил автоматику на открывание дверей и багажника - с салона все работает через бортовой комп на потолке.
Решил купить брелки и привязать. Пробовали все и все сканеры которые только мог найти в Калининграде , а их тут достаточно.
Брелок встает на програмирование, но дальше сканер не пускает, машина не видит брелок.
Купил комплект : блок управления двигателем, имо, блок RKE, ключи, брелки и лечинки замков - все с одной машины на которой все это работало!!!
При попытке установить блок RKE на мой автомобиль, выяснилось, что у меня его на штатном месте нет и нет разьема для него. Это тот случай когда блок RKE прошит в имо, такой вариант в машинах с 2005 гв., так говорят владельцы этих авто.
Вот теперь я не знаю куда копать и что делать? Как привязать брелки к машине???
Сигналка стоит Старлайн А91.Кто, что может посоветовать?
Заранее благодарен!


Overdrive сервис или RR-service, в обоих есть оборудование
Greg
Из Калининграда до Питера сгонять, сканер намутить, да по городу погулять zmu_ruku_drug.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.