Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предохранитель прикуривателя.
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
mishaPH
Собственно коллеги. Насос дал клина и видимо замкнул. сгорел предохранитель прикуривателя на 15 А. У меня не было под рукой другого и воткнул на 20А. После чего напруга судя по регистратору подключенному к нему пошла. Я с дурума снова воткнул насос но убедившись. что он сдох выключил. После этого напруги на прикуривателе более небыло. Предохранитель на 20А цел.
Собственно что я спалил. проводку к прикуривателю или еще какой предохранитель.?
Aleksander60
Предохранитель один. Тока вкорячивать его можно в 2-х положениях: всегда работает или только при вкл. зажигании.
Возможно подгорел контакт возле преда, попробуйте другой предохранитель повставлять - повынимать, может че получится. Если нет, то смотрите проводку, гнездо прикуривателя и т.д.
mishaPH
Мерси за совет. про 2 положения я в курсе. Что самое интересное, все заработало вдруг само. Там вилка насоса была очень горячая. может там какой тепловой предохранитель есть и он просто заработал
Serg
Цитата(mishaPH @ 12.5.2014, 16:53) *
.....
может там какой тепловой предохранитель есть и он просто заработал

Да есть. Самовосстанавливающийся...
Подорожник_V
Чтоб не создавать новую тему,спрошу тут: где предохранитель на заднюю розетку находится? Сломал голову и ЧЯ глазами протер в поисках. Пропало напряжение на розетке :( Неудобно до жути,да и прикуриватель а/холодильник долго не выдерживает. Авто в подписи connie_boy_cleanglasses.gif
Platkovski
хотельсь бы обновить тему.
сначала помер прикуриватель около задней двери, через какое то время помер прикуриватель и подсветка бокса между сидениями.
предохранитель который на 2 положения проверил, целый, напруга на него приходит. на контакты к боксу ничего не идет.
прикуриватель на передней панели работает.
снимать обшиву в полу или есть способы попроще чтобы востановить цепь?
крайслер гранд вояджер 2,8 2007гр
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.