Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Chrysler 300C 3.0CRD
Форумы Крайслер Клуба > Помощь в выборе. Перегон. Продажа. > Крайслер - Додж: Что выбрать? > 300, 300C, Magnum, Charger
Stepkan88
Доброго времени суток,форумчане! Задумался тут машину поменять-хочу Крайслер 300ц 3.0 дизель с пробегом чуть за соточку. Может есть какие-нибудь нарекания и проблемы к которым лучше сразу подготовиться???
Ales62
Причём это тут???
Stepkan88
Цитата(Ales62 @ 3.5.2014, 0:46) *
Причём это тут???

Да я просто хотел услышать мнения!! А то у нас любая машина-это вообще огонь.
DOCtop+
В России дизельных 300С сказать мало, не сказать ничего, у меня был бензиновый 2.7, хорошая машина, проблем не было, на новые , на мой лично взгляд, цена слишком завышена ( в России)
ezop
это точно, в России их единицы... Мотор там мерсовский 3,0 все его косяки давно и пристально изучены, думаю в Ваших краях про них знают еще больше.
Stepkan88
Цитата(ezop @ 3.5.2014, 11:17) *
это точно, в России их единицы... Мотор там мерсовский 3,0 все его косяки давно и пристально изучены, думаю в Ваших краях про них знают еще больше.

А там точно мерсовский мотор,или все-таки ВМ родненький???

Цитата(DOCtop+ @ 3.5.2014, 10:08) *
В России дизельных 300С сказать мало, не сказать ничего, у меня был бензиновый 2.7, хорошая машина, проблем не было, на новые , на мой лично взгляд, цена слишком завышена ( в России)

Ну у нас 2-ух годовалая машина в районе 40 тыс. Евро,так что тоже не особо мало.
DOCtop+
Есть форум по 300С профильный, там больше инфы найдешь , my300c.ru называется вроде
А дизель мерсовский или vm-motori не знаю, все равно они в одном концерне, все зависит как его эксплуатировали, вообще 300С дизель, думаю и в Европе редкость
Koxx
VM на Крайслерах/Доджах только 2.5 и 2.8.
3.0 мерсовский. Да и смысла не было ставить итальянский мотор на платформу W211.


Переместил тему "RS/RG" >> "300, 300C, Magnum, Charger ".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.