Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подключение дополнительных устройств к магнитоле
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > Аудио-видео оборудование
Shay
Всем доброго времени суток!
В моем конкорде стоит нештатная магнитола Clarion DXZ675USB. Из интерфейсов есть только USB разъем. Хотя в описании написано, что есть возможность подключения iPod через специальную "примочку" http://www.clarion.com/ru/ru/products/2008...2389062624.html. Но этот вариант слишком уж дорогой, так как заказывать только с ebay и доставка стоит столько же сколько и сам девайс. Меня на самом деле, устроил бы самый обыкновенный линейный вход AUX. Но ни разьемов,ни проводов под него нет.Однако есть в меня выбора источников воспроизведения, на ряду с CD/FM/USB есть еще и AUX. вот что у меня сзади магнитолы:

1. это разъем как раз таки для EA1276, но как я понял туда еще чейнджер воткнуть можно.
2. Разъем от которого все и работает, питание подведено и провода для колонок.
3. Ну и третий разъем я вообще непонимаю для чего, может как раз таки он даст возможность для подключение AUX? только где такую фишку брать или хотя бы как она обзывается, чтобы в интернете поискать.
Рыща по просторам интернета я так же наткнулся на эмуляторы cd-чейнджера, например вот: http://www.audio-drive.ru/catalog/82/627/ он как раз для Clarion, правда штатного, но смысл разъема для подключения я думаю не меняется. может будет проще всего его купить? только вопрос, как его в меня магнитолы выбирать, ибо сейчас там нет такой возможности.
Очень жду помощи и советов, я полагаю что здесь есть люди которые шарят в этом)

P.S. замену магнитолы полностью,прошу не предлогать)
MikeSilver
вот что тебе нужно http://www.ebay.ca/itm/CLARION-FACTORY-RCA...5-/161090640335
называется CLARION FACTORY RCA OUTPUT, по идее можно смастерить самому, по картинке можно понять распиновку, затем подобрать где какой вх/вых.
Shay
Цитата(MikeSilver @ 24.4.2014, 9:52) *
вот что тебе нужно http://www.ebay.ca/itm/CLARION-FACTORY-RCA...5-/161090640335
называется CLARION FACTORY RCA OUTPUT, по идее можно смастерить самому, по картинке можно понять распиновку, затем подобрать где какой вх/вых.

И aux выход это тот который один черный провод на картинке торчит? Как раз туда можно джек воткнуть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.