Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прошу помощи по Магнуму 2004-2006
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > LX - 2005-.... - 300C, Magnum, Charger, 300
denislitl
Добрый день ребята flag_of_truce.gif , хочу услышать ваши коменты по Магнуму , решил сменить Дурика на универсал crazy.gif .
Стоит не стоит и к чему готовится , с запчастями проблем нет Дурика восстановил почти с нуля , прямые поставки из США к нам в город crazy.gif и с каким мотором посоветуете взять .
Дурика уже поставил на продажу .
P.S до этого ездил на Страусе и Караване
vitos-novoross
Мотор - оптимальный вариант 3.5. С 2.7 он едет, но не так хорошо. 5.7 - замаешься его кормить)))
Машина как машина, считай тот же 300С, никаких отличий.
Но, честно говоря, я бы поискал 300С универсал)))
Oksana
Живой Магнум этих годов найти не легко. Но машина по мне, так бомба))) запчасти не проблема. Движок, да, лучше 3,5 брать. Интерьер пустой, но по своему классный, особенно я люблю колодцы на приборке.
DaNon
Дэн, тебе нужен 5,7 хомяк. И на полном приводе. Это основные параметры. Ищи, такие есть, но их мало.
Насчет внутренней пустоты - так это место для тюнинха и воплощения своих мечт.
Насчет кормить хомяка - напугали ежа голой жопой muxaxa.gif - он ест все равно меньше, чем Дурик.
Fracy
5,7 совсем нестрашно кормить. Зато какая езда..
RAVTO
Возим постоянно на разбор 27 3.5 5.7
Скоро все это будет в Зеленограде...
С запчастями точно не будет проблем.
rodion-152
Цитата(denislitl @ 19.4.2014, 9:59) *
Добрый день ребята flag_of_truce.gif , хочу услышать ваши коменты по Магнуму , решил сменить Дурика на универсал crazy.gif .
Стоит не стоит и к чему готовится , с запчастями проблем нет Дурика восстановил почти с нуля , прямые поставки из США к нам в город crazy.gif и с каким мотором посоветуете взять .
Дурика уже поставил на продажу .
P.S до этого ездил на Страусе и Караване

Прекрасный и надёжный автомобиль, в разных версиях есть свои преймущества и свои недостатки, но в общем "Гном" оставляет самые тёплые впечатления! Подвеска достаточно живучая и комфортная, платформа мешки мерса, по салону простоват, но удобен, комфортен,функционален и просторен! Ремонтабелен, если руки не из &опы, всю механику вести можно самому.
З.Ы. Пять с половиной лет работаю на нем в такси, пробег 305000 миль, доволен как слон, альтернатив не вижу...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.