Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: пропали кнопки и ссылки - что нажал?
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
odonmvdrf
во общем в личном кабинете не работают ссылки на "темы" "сообщения" и другие вкладки те что сверху.

второе - при отправки сообщения в форуме - пропало табло редактирования текста (цитата, втавить картинку по ссылке, шрифт идр.) а так же не реагирует на кнопку "боковая панель". по идеи поле должно смещаться и появляются смайлики.

что нажал такое - облазил настройки - не могу найти.

вот что в л.к. Форумы Крайслер Клуба » "Просмотр профиля" - написано серым и неактивно и там же настройки - так же не активно.

причем это на компе дома.

на работе все работает.

виндос 8. браузер яндекс. думаю дело в секретной кнопочке какой то.
Fracy
Отожми ее взад )))
Artem_evich
нажмите кнопку F11 на клавиатуре компьютера. В верхней части. Если эта кнопка у вас под клавишей SHIFT , то вместе с ней .
odonmvdrf
вот что у меня. не полноэкранный режим (F11)


фото - но не особо видно




нет поля для редактирования. как писал выше.
Artem_evich
Цитата(odonmvdrf @ 9.4.2014, 22:30) *
вот что у меня. не полноэкранный режим (F11) фото - но не особо видно нет поля для редактирования. как писал выше.
нууу... не знаю... перегрузись)))
odonmvdrf
НЕ ПОМОГАЕТ.

тут какая то хитрость в использовании комбинаций кнопок. типа как стрл+в. вот и что то нажал случайно и появилась как бы блокировка что ль. причем повторюсь именно на домашнем компе.
odonmvdrf
во общем решил проблему так - зашел в настройки браузера - сбросил настройки на стандартные. видать галочку где то поставил. все работает.

все спасибо большое за помощь и отзыв на просьбу помочь.


тему можно закрывать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.