Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен совет по поводу адекватности цены.
Форумы Крайслер Клуба > Помощь в выборе. Перегон. Продажа. > Крайслер - Додж: Что выбрать? > Voyager / Caravan (Grand) / Town&Country
vcmile
Всем доброго утра и хорошего настроения!

Помогите понять цену авто, в рынке на вояджеры плохо ориентируюсь.

Гранд Вояжер Лимитед 5-го поколения рестайлинг машина 2011 года выпуска, первый учет август 2012, двигатель 3.6 Пентастар. Это единственная официально поставляемая к нам комплектация (нет только dvd системы). Пробег машины 22 000 км. История машины прозрачная, дилерская. По кузову все ок.
После диагностики из неисправностей: задние амортизаторы подтекают (под замену) и нужна замена прокладки картера АКПП (подтекает). Второй пункт смущает. Машина год стояла.

Цена машины 1 450 000 руб. Насколько адекватен ценник рынку?
DOCtop+
С таким пробегом мертвые аморты и текущая акпп? Я б такую машину не рассматривал, ибо за эти деньги она должна быть в идеальном состоянии, если я не путаю, он новый 1.8 мульта стоит, гарантии на нее уже нет я так понимаю, крайслер 2 года дает, поэтому дилер машину сливает
Антуан
За полтора ляма она должна быть как новая, даже мухи чтоб не еба...сь. Дорого ИМХО.
DAK
Цитата(DOCtop+ @ 7.4.2014, 10:19) *
он новый 1.8 мульта стоит

2.2

Прокладка выкидывается и поддон АКПП ставится на герметик.
Амы можно убить на ура съездив в Питер.

Цена вполне адекватная, хотя знаю нашего клубня, который недавна взял такой же дилерский аппарат дешевле на 270тр.
Так что можно и поторговаться.
M@xM@g!c
А где сказано что машину сливает дилер?
Аморты у них бывает и раньше дохнут, ценник на них негуманный, ну так раз первая регистрация август 12, значит гарантия до августа 14, пользуйся.
Прокладка поддона - может не течет а потеет, сами видели?
Ну и раз год стояла диски тормозные могли заржаветь.
Полтосик скинуть и норм цена.
vcmile
Спасибо за советы, примерно так и думал, торговаться в диапазоне 50 000 -100 000 руб. Если ок, брать.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.