Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Когда пройдет эйфория
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка > Политика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Hermit
Каким будет похмелье?
Что будут говорить те, кто сейчас рвет на груби фуфайку и орет: -За Русь!
Каким будет миг прозрения, что ничего не изменилось, просто воровать стали в +1 регионе. Что Путин не отец народа, Крым не земля обетованная...
Понятно, что истерики не будет, но вот что скажет народ. Вызовет ли это новую волну напряженности?
Давайте пофилософствуем штоле...
diogaz
Нуегонах, достало уже все
Diman
Цитата(Hermit @ 22.3.2014, 19:39) *
Давайте пофилософствуем штоле...
Началось...
Жизнь дерьмо и кончается смертью...©
Hermit
Цитата(Diman @ 22.3.2014, 19:50) *
Жизнь дерьмо и кончается смертью...©

Ну это аксиома, а делать-то что? Кудой бечь?
diogaz
Да некуда не надо бечь Леш, счас будем встречать тех, кто оттуда бечь будет
Hermit
Arctic_tiger
Цитата(Hermit @ 22.3.2014, 20:12) *
....

Одно из мнений на этот счет: тыц
Дима
Цитата(Hermit @ 22.3.2014, 18:56) *
а делать-то что? Кудой бечь?


Да ты уже год (или больше) как собираешься бечь, и что, не решил ещё куда?))))
Hermit
Чтиво такси бэ... Давайте уже штоле сами тут попрогнозируем. Неужто мы не кухооные революционеры? Эти, как их там, дрожащие мы или право имеем?
Моя имха, не будь Пу дураком, начнет на этой волне грести под рейтинг, постепенно выдвигая себя на самодержавие (официальное, а не то что сейчас). А значит, должны пойти разоблачения, посадки и прочие урадеяния. А народ такой: -Услышал царь! Услышал! Вот теперь-то боярам чубы-то порубают.
fed
А тибе зачем?
Hermit
Чиста ради "Предсказамус Настрадал"
fed
Аааа, ну тады, да, будет оппа.
АЗ1978
Рано, Леха. Эйфория еще тута.
fed
Эт он чтоб во всеоружии.
Hermit
Цитата(fed @ 22.3.2014, 21:11) *
Эт он чтоб во всеоружии.

Та ні, це я заради думки почути.
Про крим я уже говорил своё имхо, которое сбылось на 146%, теперь интересно про будующее....
diogaz
Цитата(Hermit @ 22.3.2014, 23:14) *
Цитата(fed @ 22.3.2014, 21:11) *
Эт он чтоб во всеоружии.

Та ні, це я заради думки почути.
Про крим я уже говорил своё имхо, которое сбылось на 146%, теперь интересно про будующее....

Ты знал ты знал
fed
Цитата(Hermit @ 22.3.2014, 21:14) *
Та ні, це я заради думки почути.
Про крим я уже говорил своё имхо, которое сбылось на 146%, теперь интересно про будующее....

Щас тя патриоты за язык повешают непатриотичный. Чтоб не разговаривал на неправильных языках. tease.gif
diogaz
Чьи патриоты?
Ded Petrovich
Что будет,что будет?это смотря чего ты ждешь от всего этого.Если ждешь что завтра,максимум послезавтра, Путин "прольет везде елей и мед . . ." то ты ошибаешься,это делается не для сиюминутной выгоды,и всю суть происходящего смогут в полной мере оценить только наши дети а то и внуки.
Те,кто сейчас кричит "все пропало",оценивают ситуацию с высоты своего унитаза,да,они заработали на теплый сортир,у них все хорошо,но они боятся любой встряски,что их теплые стены не треснули и сквозняк не застудил застарелый геморой.

А если взглянуть на все происходящее с другого, ГОСУДАРСТВЕННОГО,уровня?на минуту представить себя на месте президента и спосить себя"а что я бы сделал для укрепления и величия своей страны?"-А ВОТ ТУТ СТАНОВИТСЯ СТРАШНО,ибо не потянет никто,ни ты ,ни я,никто!даже близко
Поэто и остается сидеть на своет теплом унитазе и кричать:ааааа,все плохо,не трогайте ничего,я хочу в тепле и покое встретить старость и умереть!!!

И еще посоветую поглубже ознакомиться и историей становления Руси Московской с времен Ивана Грозного,как и почему из одного(именно Московского)княжества образовалась Великая Держава
АТАМАН
когда коту делать нечего,он ... о будующем мечтает
fed
Цитата(АТАМАН @ 22.3.2014, 22:17) *
когда коту делать нечего,он ... о будующем мечтает

Кстати, да. Лех, ремонт бросил таки?
Garynych
А знаеш, мне кажется не будет похмелья и отходняка. Потому что наши люди не умеют устанавливать причинно-следственные в большинстве своем. Тоесть потом когда станет хуже им просто подсунут нового врага который и испортил начинания все! Таксказать ведь хотели как лучьше а ОНИ все нам испортили!!!!
Старик Ромуальдыч
Цитата(Garynych @ 22.3.2014, 22:23) *
А знаеш...

Дима
Цитата(Hermit @ 22.3.2014, 18:39) *
но вот что скажет народ.

А какая разница, что он скажет? Народ никогда не решает и не решал проблем государства, он просто хочет думать, что решает, и власть ему благосклонно позволяет в этом заблуждаться.))))
Garynych
Цитата(Старик Ромуальдыч @ 22.3.2014, 22:31) *
Цитата(Garynych @ 22.3.2014, 22:23) *
А знаеш...



Это тоже ты играл в молодости? Бггг
Старик Ромуальдыч
по большей части, слушал... без бггг
Garynych
Цитата(Старик Ромуальдыч @ 22.3.2014, 22:34) *
по большей части, слушал... без бггг

Я хз я в отечественном говнороке не разбираюсь.)))))
Старик Ромуальдыч
а ты фчёмто разбираешься? акромя троллинга girl_cray.gif
Garynych
Цитата(Старик Ромуальдыч @ 22.3.2014, 22:40) *
а ты фчёмто разбираешься? girl_cray.gif

Да
Старик Ромуальдыч
ну, слава Богу... а то, я думал, ты безнадёжен...
Garynych
Цитата(Старик Ромуальдыч @ 22.3.2014, 22:42) *
ну, слава Богу... а то, я думал, ты безнадёжен...

Нет
Старик Ромуальдыч
уверен? и пруф есть?
Garynych
Цитата(Старик Ромуальдыч @ 22.3.2014, 22:54) *
уверен? и пруф есть?

А тебе не кажется что ты очередную тему сводиш во флуд и оффтоп?

З.ы. да есть.
Старик Ромуальдыч
ну... ты же не безнадёжен... поправь ситуацию connie_1.gif
Garynych
Цитата(Старик Ромуальдыч @ 22.3.2014, 23:02) *
ну... ты же не безнадёжен... поправь ситуацию connie_1.gif

Ок
АЗ1978
А с новым клипом TIESTO сюда? crazy.gif
Garynych
Цитата(АЗ1978 @ 22.3.2014, 23:54) *
А с новым клипом TIESTO сюда? crazy.gif

Нее это к деду в личку! Бгг или на дискотеку в тверь))))
Rumitey
Цитата(Hermit @ 22.3.2014, 18:39) *
Каким будет похмелье?


Крым только начало. Какой смысл рассуждать даже о возможных итогах действия, когда оно и не окончено? И не известен сценарий даже.
Когда власть легетимизируется полностью, народ выскажет свою позицию по этому поводу голосованием, тогда все практически и завершится.
Ну, а воровство в +1 регионе? Всего 89+Крым. Т.е. воровать станут на 1.11% больше. Или не так. А может этот 1.11% распишут на остальные 89 регионов. Это пыль в масштабах государства. Тем более, что Россия себе это может позволить, во всяком случае пока. Да воруют, вопрос не об этом. Реальность такова, что вопрос "во сколько это обойдется?" в данной ситуации просто не уместен. Есть такое понятие "национальный интерес". В таких случаях калькуляция не ведется.
Hermit
Цитата(fed @ 22.3.2014, 22:19) *
Цитата(АТАМАН @ 22.3.2014, 22:17) *
когда коту делать нечего,он ... о будующем мечтает

Кстати, да. Лех, ремонт бросил таки?

Не, почти закончил.
DaNon
Цитата(Hermit @ 22.3.2014, 18:56) *
а делать-то что? Кудой бечь?

Уже некуда. Если это и надо было делать, то несколько раньше. Сейчас здесь начнется очередной "дефолт". Казна в стране пуста. Все фонды (включая Пенсионный) тоже пусты под 0. Причем средства даже не столько украдены, сколько пошли на благие дела. И, надо сказать, достаточно эффективно. После них даже Бармалей становится адептом существующей власти.
Планировалось продать после Олимпиады частному бизнесу все спортивные (и не только) объекты в Сочи, и тем самым вернуть в бюджет потраченные средства, а ни одна стерлядь, входящая в олигархический список не спешит их покупать (потому как это заведомо финансовый провал), следовательно и в бюджете - дыра немалая... Мрык подвернулся случайно (и надо отдать должное - карта была разыграна очень быстро и грамотно), но очень кстати... Но тоже, ****, съедает денег... и дно всё ближе.
Цитата(Hermit @ 22.3.2014, 20:36) *
Моя имха, не будь Пу дураком, начнет на этой волне грести под рейтинг
Только гребёт он не для рейтинга, а для того чтобы как в старые добрые времена показать врага-буржуина и сказать, что именно он виноват в этом. И народ поверит, потому
Цитата(Garynych @ 22.3.2014, 22:23) *
что наши люди не умеют устанавливать причинно-следственные в большинстве своем. То есть потом когда станет хуже им просто подсунут нового врага который и испортил начинания все!
- его уже подсунули. Теперь только "ждать 15 минут до полной готовности"!
Алексей Зайцев
самая умная тема за последние две недели. можно я чуть позже отпишу?
ромуальдычь... извини за фаильярность, но всеж, посмотри на мир по дугому
НМБ
Эйфория скоро не пройдет - скоро пройдет в России ЧМ по футболу.
По поводу становления государства Российского - те цари-императоры, к счастью, в первую очередь за могущество и процветание государства и народа, в нем живущего, радели, и казна в развитие государственное вкладывалась а не в недвижимость за рубежом...
Алексей Зайцев
Про партизанскую войну упоротых еще не писали. Пачиму?
Или вы думаете ее не будет?
Деньги понятно, их можно отнять или заработать, а жизни?
Или в Крыму одни Маклауды?

Там же будет хуже чечни. там не поймашь кадырку и не даш ему денег.
В Крыму будет идейная партизанщина.
Старик Ромуальдыч
Цитата(Алексей Зайцев @ 23.3.2014, 11:03) *
...В Крыму будет идейная партизанщина.
а для этого есть какие то предпосылки? при итогах референдума с явкой более 80% и "за" 96%, там некому организовывать партизанщину.
Цитата(Алексей Зайцев @ 23.3.2014, 7:29) *
...посмотри на мир по дугому
Лёш, а "по другому" - это как?
Алексей Зайцев
Цитата(Старик Ромуальдыч @ 23.3.2014, 11:08) *
Цитата(Алексей Зайцев @ 23.3.2014, 11:03) *
...В Крыму будет идейная партизанщина.
а для этого есть какие то предпосылки? при итогах референдума с явкой более 80% и "за" 96%, там некому организовывать партизанщину.


Вроде взрослые люди, а вопросы детские.
Крым был украинским, это предлог, упоротые(патриоты-идиоты-потом другие) это подлежашие, стрелять сказуемое. Деньги оттуда это числительное Умножаем.
Обязательно будет, кадырка до сих пор давит своих друзей. Здесь только начни, кадырки нет. только расстрел на месте.

На коньяк поспорим?
Старик Ромуальдыч
Цитата(Алексей Зайцев @ 23.3.2014, 11:25) *
...поспорим?
...о чём?
крякслер
Цитата(Алексей Зайцев @ 23.3.2014, 12:25) *
Крым был украинским,

Вы случайно не украинец?)
он не был нкогда украинским. после распада СССР случайно прилип к украине. и ни когда не был рад этому.

Цитата
Про партизанскую войну упоротых еще не писали. Пачиму?
Или вы думаете ее не будет?
и про крым краем уха слышали. вы там были хоть?)
Алексей Зайцев
Цитата(крякслер @ 23.3.2014, 11:52) *
Цитата(Алексей Зайцев @ 23.3.2014, 12:25) *
Крым был украинским,

Вы случайно не украинец?)
он не был нкогда украинским. после распада СССР случайно прилип к украине. и ни когда не был рад этому.

Цитата
Про партизанскую войну упоротых еще не писали. Пачиму?
Или вы думаете ее не будет?
и про крым краем уха слышали. вы там были хоть?)


Случайно родился в Подмосковье русским.
В Крыму бываю почти каждый год на отдыхе.
Отдыхаю в разных местах на ЮБК
Hermit
Серый 595
Да ни чё не изменится. ЕВРОПА немного попукает сваими санкциями и перестанет.
В мае выберут Украина президента очередного, мне даж пофигу какого он цвета будет.
Все успокоются и продолжат жить как жили.
Отношение к России немного изменится, станут уважать.
Если точнее, то поймут, что нннада уважать, патамучто........ сами поняли почему.
Обаму сменит другой президент, который раскритикует нынешнюю политику его,
а новый начнёт искать новые пути развала в какой нить стране, и куда бы своё хлебало сунуть.
Россия не полезет в Украину, как бы не старались оне шоб это произошло.

Предупреждение. Можно рассматривать как предложение прочитать шапку подфорума и выучить географические названия.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.