Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: штампованные диски
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > RS/RG - 2001-2007 - Town&Country, (Grand) Caravan, (Grand) Voyager
Агапид
Друзья ! Подскажите ,существуют в природе штампованные железные диски 16 радиуса на караван и подходят ли штампы с 4 поколения на 3 по ступичному ЦО ?
АТАМАН
У меня на караване 2003 года немецкая штамповка KFZ , радиус 16.
ANAPCHANIN
Цитата(Агапид @ 1.3.2014, 12:41) *
Друзья ! Подскажите ,существуют в природе штампованные железные диски 16 радиуса на караван и подходят ли штампы с 4 поколения на 3 по ступичному ЦО ?

по ступичному ЦО 4 поколение на 3 подходит, но по разлету отверстий под шпильке не катит-на 4-м расстояние больше (((( А почему именно штамповка? Встречается родное литье на 16
Агапид
Цитата(ANAPCHANIN @ 3.3.2014, 19:51) *
Цитата(Агапид @ 1.3.2014, 12:41) *
Друзья ! Подскажите ,существуют в природе штампованные железные диски 16 радиуса на караван и подходят ли штампы с 4 поколения на 3 по ступичному ЦО ?

по ступичному ЦО 4 поколение на 3 подходит, но по разлету отверстий под шпильке не катит-на 4-м расстояние больше (((( А почему именно штамповка? Встречается родное литье на 16

Да у меня родное литьё и стоит , хочу штамповки на зиму
bavarich
Мне с машиной достался второй комплект - американская штамповка R16. Можно подобрать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.