Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: '95 конкорд на 300м = шило на мыло?
Форумы Крайслер Клуба > Помощь в выборе. Перегон. Продажа. > Крайслер - Додж: Что выбрать? > Vision / Intrepid / Concorde / LHS / 300M
ICEMANf1
Всем доброго времени суток!

Интересуют мнения: имеет ли смысл менять своего конкорда на 300м?

С одной стороны, свою машину знаю, очень много сделал по ней, осенью коробку перебрали, покрасили всю. С другой стороны, уже уставшая машина, нужно еще радиатор печки менять, а вчера увидел что еще и капот гниет под краской - руки опускаются. Вот и думаю: сделать все и ездить дальше(почти не катался после ремонта, машина зимой в гараже), либо сделать, продать и купить 300м.
Посоветуйте, плиз
Garynych
Я бы выставил на продажу за реальное бабло и ждал. Появится "любитель" который возьмёт за хорошую цену - продай. Нет - жди и катайся, если всем устраивает!
Maxaon
Я бы стал думать о чём то поновее ,пусть попозже,но лучше перепрыгнуть через одну платформу.А ржавый капот с охлаждением не беда.
ICEMANf1
Цитата(Maxaon @ 24.2.2014, 12:50) *
Я бы стал думать о чём то поновее ,пусть попозже,но лучше перепрыгнуть через одну платформу.А ржавый капот с охлаждением не беда.

Поломки-не беда... Просто уже больше двух сотен за год в машину вложил. И они не окупятся. Самое плохое, что появляется страх, неуверенность в машине-что сломается дальше.

А 300с не нравится совсем.
КрЫслер
Взять 300м и ещё 200косарей положить. Машинки хороши, но годы неумолимы.
Garynych
Цитата(ICEMANf1 @ 24.2.2014, 12:06) *
Поломки-не беда... Просто уже больше двух сотен за год в машину вложил. И они не окупятся. Самое плохое, что появляется страх, неуверенность в машине-что сломается дальше.

А 300с не нравится совсем.

Это единственная машина? Нужна на каждый день?
Дима
Цитата(ICEMANf1 @ 24.2.2014, 11:06) *
появляется страх, неуверенность в машине

Продавай. А потом и решишь что брать.
ICEMANf1
Машина не единственная, есть еще пассат 98 года и могу у жены лхс 94 года взять. Не на каждый день.
Garynych
Цитата(ICEMANf1 @ 24.2.2014, 14:11) *
Машина не единственная, есть еще пассат 98 года и могу у жены лхс 94 года взять. Не на каждый день.

Тогда выбирай сердцем а не кшельком и общественным мнением.
Если душа лежит к этой тачке и удовольствие от нее получаеш - продолжай её строить.
Если разочаровался - сам решай продать, купить другую..
Антон1616
Цитата(ICEMANf1 @ 24.2.2014, 10:59) *
Всем доброго времени суток!

Интересуют мнения: имеет ли смысл менять своего конкорда на 300м?

С одной стороны, свою машину знаю, очень много сделал по ней, осенью коробку перебрали, покрасили всю. С другой стороны, уже уставшая машина, нужно еще радиатор печки менять, а вчера увидел что еще и капот гниет под краской - руки опускаются. Вот и думаю: сделать все и ездить дальше(почти не катался после ремонта, машина зимой в гараже), либо сделать, продать и купить 300м.
Посоветуйте, плиз

дружище,как я тебя понимаю!сам перед таким выбором))))пока не решил....
ICEMANf1
Цитата(Garynych @ 24.2.2014, 15:43) *
Цитата(ICEMANf1 @ 24.2.2014, 14:11) *
Машина не единственная, есть еще пассат 98 года и могу у жены лхс 94 года взять. Не на каждый день.

Тогда выбирай сердцем а не кшельком и общественным мнением.
Если душа лежит к этой тачке и удовольствие от нее получаеш - продолжай её строить.
Если разочаровался - сам решай продать, купить другую..


Думаю, оставлю. Проблему с капотом мне еще вчера пообещали решить, так сказать, по гарантии, где делал кузовщину и покраску. Остальные ксяки тоже исправлю, благо все запчасти куплены, а деньги на обслуживание и ремонт отложены еще с января. Возможно, как-нить для души возьму себе еще Джипа-кирпича или Каприску :-) Да и жена за то чтобы эту оставил))
Maxaon
Цитата
Взять 300м и ещё 200косарей положить. Машинки хороши, но годы неумолимы.

Все верно - с 300М придут те же проблемы ,а 300С не нравиться.Я для себя решил в далёком будущем переходить на полноценный семейный авто: минивен или внедорожник , а пока буду гонять на трёпе ,благо пробеги копеечные.
Garynych
Цитата(ICEMANf1 @ 24.2.2014, 18:02) *
Думаю, оставлю. Проблему с капотом мне еще вчера пообещали решить, так сказать, по гарантии, где делал кузовщину и покраску. Остальные ксяки тоже исправлю, благо все запчасти куплены, а деньги на обслуживание и ремонт отложены еще с января. Возможно, как-нить для души возьму себе еще Джипа-кирпича или Каприску :-) Да и жена за то чтобы эту оставил))

Вот и правильно!
300М ещё много а вот первого поколения мало осталось((((
Garikk
Цитата(Maxaon @ 24.2.2014, 20:04) *
полноценный семейный авто: минивен или внедорожник


А почему все так внедорожники то любят...прям венец автомобилестроения какойто.
Посидел тут в LCPrado...он меньше конкорда внутри, LC200 ....ну болееменее, а остальные паркетники вообще недомашины какието...железа много толку мало

А народ прям готов со старых мерседесов в дастеры пересаживатся "потомучтоджып" (среди знакомых двое такой дауншифтинг провернули, причём страшно гордятся)

Чёт я не понимаю наверное в этой жизни :)
Garynych
Цитата(Garikk @ 25.2.2014, 11:26) *
Цитата(Maxaon @ 24.2.2014, 20:04) *
полноценный семейный авто: минивен или внедорожник


А почему все так внедорожники то любят...прям венец автомобилестроения какойто.
Посидел тут в LCPrado...он меньше конкорда внутри, LC200 ....ну болееменее, а остальные паркетники вообще недомашины какието...железа много толку мало

А народ прям готов со старых мерседесов в дастеры пересаживатся "потомучтоджып" (среди знакомых двое такой дауншифтинг провернули, причём страшно гордятся)

Чёт я не понимаю наверное в этой жизни :)

А слабо перевезти холодильник на конкорде?
А собаку в багажнике (живую)
А динномер какойнибудь?
Седан большой конечно хорошо, но адски не практично!
Я помню багажник интрепида, дабольшой, но дюже бестолковый изза проёма маленького. Напихать можно только много небольших сумочек-коробочек. а вот чтото большое уже хрен запихнёш.
Опять же зима у нас бывет снежной. Пузотёрка не комфортна в условиях сугробов, темболее такая длиннюющая и низкая как LH2
Опять же удобно, на рыбалку, в лес, на природу на внедорожнике выехать... а на пузотёре? Не конечно прраццо к речке можно и наидётся как всегда ктото кто расскажет как на LH2 проежжает тм где уазы тонут, но всёже будем реалистами, полноприводник удобнее.
ICEMANf1

А я джипы терпеть не могу...
И, да, когда я увидел ПО КАКИМ говнам жена на своем первом ЛХС пролезла, мне чуть дурно не стало. Так что с проходимостью там все круто.
Garynych
Цитата(ICEMANf1 @ 25.2.2014, 19:24) *
А я джипы терпеть не могу...
И, да, когда я увидел ПО КАКИМ говнам жена на своем первом ЛХС пролезла, мне чуть дурно не стало. Так что с проходимостью там все круто.

То что ты можеш-неможеш терпеть это твоё личное дело, но при этом доказывать что конкорд создан чтоб лазать по просёлкам, ухабам и сугробам по меньшей мере смешно.
Опять же вопрос ещё универсальности и тут конкорд тоже не на высоте. так что сравнение не корректно.
Sanya2978
И отдельное удовольствие - сидеть чуть выше над дорогой. И видеть поверх крыши впереди едущего авто.
Гораздо спокойней себя чувствуешь на дороге. Лично мне еще удобнее "табуреточная" посадка, т.е. вертикальная.

П.С. Но все равно хочу 300м )
polkownic
Сам езжу на CX-7, безумно хочу интрепид или 300м......и еще гран караван но жена сказала: " себе покупай что хочешь а мы с детьми на CX покатаемся". Уже пол года ищу живой вариантик....пока глухо
Технолог
Цитата(polkownic @ 24.4.2017, 14:54) *
Сам езжу на CX-7, безумно хочу интрепид или 300м......и еще гран караван но жена сказала: " себе покупай что хочешь а мы с детьми на CX покатаемся". Уже пол года ищу живой вариантик....пока глухо

Купи мой ЛХС)) Он реально живой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.