Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Chrysler 300m вакуумные трубки
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
klapoysius
Доброго всем времени суток.
3.5 300m 2001
Я стал слышать шипение под капотом, как то раз такое было когда слетел с посадочного места из-за излома шланг вакуумных трубок, посадил на термоусадку в 3 слоя и все нормуль.
Сейчас опять такой же звук "шипение"
Книжку всю перерыл но так и не нашел расположение всех трубок.
вот рисунок


из крышки со стороны водителя выходит тройник (1), я снял с него трубку, прекрыл пальцем выход и звук исчез. Значит точно дело в этом узле.
Узел (2) я уже ремонтировал и там все герметично.
А вот куда уходит трубка по направлению (3) я не могу понять, рука и глаз туда не дотягиваются ) до куда максимально долез рукой начал подергивать шланг и он то шипит то не шипит, я не пойму он либо сполз либо треснул, но к чему он там далее крепится не соображу.
Кто нибудь знает как там что устроено? может пол тачки разобрать надо а может всего пару см я не дотянулся.
S@нек
Там, вероятно клапан вентиляции забора паров из бака, забыл, как назвать.
Трубка, наверное, лопнула.
klapoysius
что типо того, просто не знаю что и за что одевается. резиновая трубка которая одевается на металлическую трубку лопнула. пришлось снимать дворники, разбирать часть возле стекла, выкручивать руль - тяги мешали и колхозить резинку от ГАЗЕли, вроде тягам не мешает. 2 час в сервисе возились. Не могли новую трубку надеть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.