Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: USB Flash 512Gb
Форумы Крайслер Клуба > Разное > Электроника
MWW
Собственно, сабж...
Что-то подозрительно дешево... Но, в тоже время, магазин проверенный, я там неоднократно всякую электронную хрень покупал... Как-то не верится, что могут кинуть...
Хотя, интернет кишит историями о подобных вещах, с записю по кругу... И фотки твердотельного жесткого диска с гайками внутри я видел...
Блин, купил 3D телевизор, и появилась нужда в такой флэшке... Рискнуть, заказать??? Кто-нибудь видел такой девайс вживую???
Fracy
Вот она в самый неподходящий момент - РРРРРРРРРРРаз - и все..

Рискни, закажи.
gizmo1042
На такой обьём пока только HHD или SSD... Флех таких пока нету.
ilien
Стильная блестящая вещица, но может там 512 KB ? :)
MWW
Цитата(Fracy @ 5.2.2014, 21:47) *
РРРРРРРРРРРаз - и все..


Ну и ладно... Я же не для хранения на ней данных ее беру, а для переноса...
А точнее, я тут себя побаловал, 3D телевизор купил, а 3D фильмы от 5 до 50 Gb весят...
Стандартная флешка на 32 - неудобно, 1-2 фильма записал, и все... А съемный жесткий хотел уже купить,
да на сабж нарвался...

Цитата(Fracy @ 5.2.2014, 21:47) *
Рискни, закажи.

Уже заказал!!! girl_pinkglassesf.gif

Ну, окажется фейк, выброшу... Бутылка водки нормальной больше стоит!!! lol.gif
URRI 39
Там ценник указан от трех штук и более.
MWW
Цитата(URRI 39 @ 5.2.2014, 22:32) *
Там ценник указан от трех штук и более.


Где??? Там если от 3 штук и более, то предоставляется дополнительная скидка 3%...
Вобщем, я уже заказал, две!!! Потому, что на халяву быстренько нашлись еще пара друзей,
которые тоже пожелали рискнуть 500 рублями... Но, вот незадача, один из них в пролете на сегодня,
завтра отдельно закажу ему одну, вместе с коробкой блю-рай болванок... Почему? Да потому, что косяк
какой-то с доставкой - 1 бесплатно, наземной чина-пост, две тоже самое, как только добавляешь
третью - бесплатная доставка исчезает, остается только ЕМС по стоимости самого товара...
Maxaon
на съёмном жёстком диске пропускная способность поболее будет в любом случае,а тут часами ждать копирование.У меня медиа сервер работает и телек видит файлы с компа ,а раньше тоже на флеху кидал.
MWW
Цитата(Maxaon @ 5.2.2014, 23:38) *
У меня медиа сервер работает и телек видит файлы с компа


Да надо тоже поставить... Все руки не доходят...
АТАМАН
Цитата(MWW @ 5.2.2014, 21:43) *
Собственно, сабж...
Что-то подозрительно дешево... Но, в тоже время, магазин проверенный, я там неоднократно всякую электронную хрень покупал... Как-то не верится, что могут кинуть...
Хотя, интернет кишит историями о подобных вещах, с записю по кругу... И фотки твердотельного жесткого диска с гайками внутри я видел...
Блин, купил 3D телевизор, и появилась нужда в такой флэшке... Рискнуть, заказать??? Кто-нибудь видел такой девайс вживую???

Даже не думай, наипут
Vovan3
Поздно ответил... огорчу. Там всего гига четыре может чуть больше. В контролере самой флехи прошито что она 512гб.
В Пекине шарились еще года 4 назад, товарищу моему точно такую же задарили с надписью Sony!!! Документы туда перенес инфу важную и все... Папки есть, документы есть открыть и восстановить нельзя одни ярлыки.
DAK
Цитата(Vovan3 @ 6.2.2014, 4:38) *
Поздно ответил... огорчу. Там всего гига четыре может чуть больше. В контролере самой флехи прошито что она 512гб.
В Пекине шарились еще года 4 назад, товарищу моему точно такую же задарили с надписью Sony!!! Документы туда перенес инфу важную и все... Папки есть, документы есть открыть и восстановить нельзя одни ярлыки.

+1 Тоже покупал такие карточки SD. Написано 32gb, а на самом деле 2. FinouCat_03.gif
rckmn895
Отменяйте заказ, все это враки, уже заказывал и получил, там формат, который ни один телек не прочитает, а комп сможет, но в действительности там будет ~ 2-8 ГБ и это в лучшем случае. И не отформатируешь на реальный размер ни чем.
Almaz
развод
но хитрый китайский развод. комп реально определит ее как 512 гб
но запишется туда 1-2. точнее будет писаться все 300гб, но в итоге нормально прочитаются 2гб из 300, а остальные будут просто именами файлов в лучшем случае....

вспомнилось....
http://we.easyelectronics.ru/Opie/i-snova-kitaycy-.html
Sergeevich
Мне друг с Тайланда привёз на 256 гигов, сначала позвонил и спросил, нужна ли мне, я то конечно согласился, за 2500р. Взял себе одну, а он на радостях взял 5 штук. Комп определяет её как 249гб, при первом скидывании информации уместилось 89гигов, только вот если вытащить флешку и вставить обратно, то данные исчезают, пробовал несколько раз форматировать, стало умещаться 32гига, а дальше выдаёт ошибку файловой системы, приходится заново её форматировать. Скидываю 8 гигов, всё нормально, но файлы не открываются.... А теперь выяснилось, что работает она только если объём загруженной информации около гигабайта.
po4ik
Вот блин, прочитал первое сообщение темы, не прочитав ответов, заказал.... Ну буду стебаться на работе )))) Сам прикол на ютубе нашел видео с такой же флешкой и ее косяками, описаными выше. Да пофиг 500 р это пива попить ))))
TAS
Там продаван в описании товара в конце вставил обманку: у него feedback'ов нету, а он поставил картинко от чужого магазина с хорошими отзывами. Попахивает кидаловом.
MWW
Ну, что... Отчитываюсь... Чуда не произошло... 8 честных гигабайт, скорость 6 мБ/сек. Показывает, естественно, 512

Ну, вот, как-то так...

Вот теперь думаю - подарить кому-то на 1-ое апреля, или поискать прогу, что-бы перешить, и вернуть ей нормальный объем... Так, качество и конструктив - вполне, металлический корпус, все довольно крепенько сделано... Я бы от такой за эти деньги, с ее честным объемом 8гБ не отказался...
Rampoo
ох уж эти китайцы
Sergeevich
Цитата(MWW @ 7.3.2014, 22:16) *
Ну, что... Отчитываюсь... Чуда не произошло... 8 честных гигабайт, скорость 6 мБ/сек. Показывает, естественно, 512

Ну, вот, как-то так...

Вот теперь думаю - подарить кому-то на 1-ое апреля, или поискать прогу, что-бы перешить, и вернуть ей нормальный объем... Так, качество и конструктив - вполне, металлический корпус, все довольно крепенько сделано... Я бы от такой за эти деньги, с ее честным объемом 8гБ не отказался...

Тебе повезло, моя на 2 гига оказалась
cernes
Цитата
Собственно, сабж...
Что-то подозрительно дешево... Но, в тоже время, магазин проверенный, я там неоднократно всякую электронную хрень покупал... Как-то не верится, что могут кинуть...
Хотя, интернет кишит историями о подобных вещах, с записю по кругу... И фотки твердотельного жесткого диска с гайками внутри я видел...
Блин, купил 3D телевизор, и появилась нужда в такой флэшке... Рискнуть, заказать??? Кто-нибудь тут видел такой девайс вживую???


Сомневаюсь что реально там 500к гигабайт)
Andy2k
Цитата(Maxaon @ 5.2.2014, 23:38) *
на съёмном жёстком диске пропускная способность поболее будет в любом случае,а тут часами ждать копирование.У меня медиа сервер работает и телек видит файлы с компа ,а раньше тоже на флеху кидал.


Кто подскажет, как настроить и что нужно? Есть wi-fi роутер, телек его видит, инет на телеке есть. Так же есть ноут, хотелось бы с ноута на телеке смотреть фильмы. Тоже думал сначала про диск, но ведь лучше и удобнее сразу напрямую смотреть с ноута. У меня ещё wi-fi камера в инет видео выдаёт, там просто порты в роутере проброшены, может для телека подобное можно сделать?
odonmvdrf
я только переделывал флеху под блюрэй плеер. музыку уже не читает в машине. там есть тонкости форматирования.

на счет не дорогих флешек, то я купил себе 32гб за 519 руб.

а так они от 400 р. есть и другие объемы. доступно и не надо из китая ждать ))))

http://www.nix.ru/price/price_list.html?section=flash
Andy2k
Цитата(Andy2k @ 27.5.2014, 12:40) *
Кто подскажет, как настроить и что нужно? Есть wi-fi роутер, телек его видит, инет на телеке есть. Так же есть ноут, хотелось бы с ноута на телеке смотреть фильмы. Тоже думал сначала про диск, но ведь лучше и удобнее сразу напрямую смотреть с ноута. У меня ещё wi-fi камера в инет видео выдаёт, там просто порты в роутере проброшены, может для телека подобное можно сделать?


Оказалось всё просто... На ноуте телек увидел в устройствах, кликнул по нему, установились драйверы. Потом на видео правой кнопкой, Воспроизвести на...
goki
Оказалось всё просто... На ноуте телек увидел в устройствах, кликнул по нему, установились драйверы. Потом на видео правой кнопкой, Воспроизвести на...
Есть программа ZONA -можно онлайн фильмы и спортивные програмы смотреть не скачивая на веник ноута в HD.
Очень удобно врубил на компе фильм онлайн-поставил на паузу а потом его с телека запустил- и смотри.
На выбор два варианта скачать на веник и смотреть потом или посмотреть сразу и на венике ничего не остается
odonmvdrf
я замучался бороться с этой ЗОНОй. как качаешь торент , так спамом качается ....
Andy2k
Цитата(goki @ 28.5.2014, 23:32) *
Есть программа ZONA -можно онлайн фильмы


Да я уже нашел кучу программ для просмотра цифрового ТВ и фильмов (по инету). В том числе и в формате 3D. Но они все платные. Клипы только бесплатные. Посмотрю вечером, что за ZONA.
MWW
Вправил я вчера мозги сабжевой флешке:)
Теперь она забыла, о том, что была на пол-терабайта, и стала честной, 8-ми гиговой... Пишется, читается, в Винде правильный объем показывает. Если кому нужна технология "лечения от мании величия" - могу поделиться:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.