Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Установка ГБО с сохранением гарантии?
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > Газо-Балонное Оборудование (ГБО)
Sundy
Цитата
Уважаемые клиент! Вы купили новый автомобиль,но не устанавливаете на него ГБО,боясь потерять гарантию...так вот не стоит боятся и ждать конца гарантии,устанавливайте ГБО сегодня и начинайте экономить на топливе,а юристы нашей фирмы помогут Вам сохранить гарантию на Ваш автомобиль если Вы установили ГБО в нашей фирме,а диллер отказывает Вам в гарантийном ремонте.


Жаль, что это только в Тюмени...
Almaz
и в Европе
Irbis
Ну почему только в Тюмени. Мой (у которого обслуживаюсь) газовщик ставит ГБО на новенькие машины. С гарантии не слетают. Просто, я так понимаю, нужно иметь соответствующие сертификаты и выписывать правильные документы после установки.
Almaz
и уметь разговаривать с гарантийщиками...
а у 80% владельцев нулячих авто священный трепет перед словом ГАРАНТИЯ (боятся пдворники нештатные купить)
у 15% нехватка аргументов и знаний в разговоре с гарантийщиком (при попытке отказать в гарантии)
остальные 5% или плюют на гарантию (что более, чем разумно, учитывая уровень сервиса у ОД) и\или у них ничего не случается
vazhenin
Сцылка не робит...по Тюмени Паша diogaz может подскажет...не раз помогал
Дима
Цитата(Sundy @ 5.2.2014, 16:57) *
Жаль, что это только в Тюмени...


С гарантии слетает только двигатель без навесных. Трансмиссия и кузов остаются. Только кто (если честно) из вас смог воспользоваться гарантией? У нас в регионе это получается, если двигатель вывалился на улицу, всё остальное - не гарантийный случай. Потому я на эти гарантии "забил" уже давно т.к не хочу остаток жизни провести в судах доказывая свою правоту.
п.с. на газ одну из своих машин я сновья перевёл.
Sundy
В свете ваших ответов - какие установщики ГБО в Москве правильно оформляют документы и при этом не косячат с установкой?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.