Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Красная лужица
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
Ramzes78
Привет рубятам. Сегодня увидел неприятное, красное жирное пятно под бампером, если смотреть на морду машины то с правой стороны. Размером с пачку сигарет. Набежало за 10 часов моей работы. Сейчас под пивас полистал поиск особо конкретики не увидел. Дело понятное что надо до сервиса ехать, тем более что в темноте ничего не осмотреть, просто интересно кто как и что приговорит на вскидку. Если есть время мне отписать. Сегодня -20 было х.з. Может тоже свою роль сыграло. Пойду еще за пивом ,посмотрю, больше часа прошло как поставил поставил на стоянку.
ser-alex
шланг ГУРа подтекает возможно, который обратка. С коробки вроде как слева шланги (по ходу движения).
ilien
У меня тоже недавно такое было. Думал, месячные у машинки, а оказалось крышка коробки потекла.
peroff76
Если Себринг - Стратус, то шланги акпп в радиатор кондея входит как раз "С ПРАВА ЕСЛИ СТОЯТЬ ПЕРЕД АВТО", так ТС написал, читайте вниматочно... а по существу: снимаешь панель закрывающую радиаторы и спокойно тянешь хомуты или пернасаживаешь шланги АКПП, могут потрескаться края этих шлангов.
Ramzes78
Накапало с монетку в 10 копеек. Спасибо за советы , при свете дня буду осматривать коня. Есть желание справиться без услуг сервиса $$$)) еще есть коротенький вопрос как поставить в профиль картинку стратуса и скоко мы с ним вместе? Вообще не получается.
peroff76
Цитата(Ramzes78 @ 30.1.2014, 22:50) *
Накапало с монетку в 10 копеек. Спасибо за советы , при свете дня буду осматривать коня. Есть желание справиться без услуг сервиса $$$)) еще есть коротенький вопрос как поставить в профиль картинку стратуса и скоко мы с ним вместе? Вообще не получается.

сложного ни чего нет, сам исправил и на других машинах тоже помогал, без напряга, а по второму вопросу http://forum-lines.ru/
Ramzes78
Цитата(peroff76 @ 30.1.2014, 22:46) *
Если Себринг - Стратус, то шланги акпп в радиатор кондея входит как раз "С ПРАВА ЕСЛИ СТОЯТЬ ПЕРЕД АВТО", так ТС написал, читайте вниматочно... а по существу: снимаешь панель закрывающую радиаторы и спокойно тянешь хомуты или пернасаживаешь шланги АКПП, могут потрескаться края этих шлангов.

Саша , у тебя в Воронеже кстати есть толковые мастера, пацаны душевные. На въезде в город с трассы рядом с салоном китайских машин. Номера тел. Потерял с мобилой. Будешь мимо проскакивать, просто передай привет из Питера . Бог даст, мимо поеду закину еще им ящик пива. Красавцы, помогли в свое время.
peroff76
Цитата(Ramzes78 @ 30.1.2014, 23:00) *
Цитата(peroff76 @ 30.1.2014, 22:46) *
Если Себринг - Стратус, то шланги акпп в радиатор кондея входит как раз "С ПРАВА ЕСЛИ СТОЯТЬ ПЕРЕД АВТО", так ТС написал, читайте вниматочно... а по существу: снимаешь панель закрывающую радиаторы и спокойно тянешь хомуты или пернасаживаешь шланги АКПП, могут потрескаться края этих шлангов.

Саша , у тебя в Воронеже кстати есть толковые мастера, пацаны душевные. На въезде в город с трассы рядом с салоном китайских машин. Номера тел. Потерял с мобилой. Будешь мимо проскакивать, просто передай привет из Питера . Бог даст, мимо поеду закину еще им ящик пива. Красавцы, помогли в свое время.

не знаю о ком ты, но приятно, что Питер знает толковых мастеров, большая редкость и те скрываются от нас))))) а въездов в город у нас четыре и китайцами торгую на каждом углу, может есть точный ориентир?
Ramzes78
Цитата(peroff76 @ 30.1.2014, 23:03) *
Цитата(Ramzes78 @ 30.1.2014, 23:00) *
Цитата(peroff76 @ 30.1.2014, 22:46) *
Если Себринг - Стратус, то шланги акпп в радиатор кондея входит как раз "С ПРАВА ЕСЛИ СТОЯТЬ ПЕРЕД АВТО", так ТС написал, читайте вниматочно... а по существу: снимаешь панель закрывающую радиаторы и спокойно тянешь хомуты или пернасаживаешь шланги АКПП, могут потрескаться края этих шлангов.

Саша , у тебя в Воронеже кстати есть толковые мастера, пацаны душевные. На въезде в город с трассы рядом с салоном китайских машин. Номера тел. Потерял с мобилой. Будешь мимо проскакивать, просто передай привет из Питера . Бог даст, мимо поеду закину еще им ящик пива. Красавцы, помогли в свое время.

не знаю о ком ты, но приятно, что Питер знает толковых мастеров, большая редкость и те скрываются от нас))))) а въездов в город у нас четыре и китайцами торгую на каждом углу, может есть точный ориентир?

Если заехать со стороны Москвы, с права сначала азс, потом гостиница потом сервис потом салон джилли, дальше на право рынок. Первый раз был в Воронеже не на платформе вокзала. Понравилось.
сети
Мне эти капли обошлись заменой радиатора АКПП в Американ Вэй.
ser-alex
Цитата(peroff76 @ 31.1.2014, 1:46) *
Если Себринг - Стратус, то шланги акпп в радиатор кондея входит как раз "С ПРАВА ЕСЛИ СТОЯТЬ ПЕРЕД АВТО", так ТС написал, читайте вниматочно... а по существу: снимаешь панель закрывающую радиаторы и спокойно тянешь хомуты или пернасаживаешь шланги АКПП, могут потрескаться края этих шлангов.

сори, бухой был, не вник. А так полностью поддерживаю, шланги на радиатор коробки или сам радиатор.
wiz
connie_boy_cleanglasses.gif в Воронеже толковых мастеров днём с огнём :))
chio
было тоже самое по осени, шланг коробки оказался. Затянул хомут и все прошло. Хотя лучше вообще хомут новый поставить
Ramzes78
Оказалось дело в хомутах на радиатор коробки, повезло пере домной трепа с той же проблемой на радиатор попал. В от такой результат.
genembush
Цитата(Ramzes78 @ 8.2.2014, 20:41) *
Оказалось дело в хомутах на радиатор коробки, повезло пере домной трепа с той же проблемой на радиатор попал. В от такой результат.

Хорошо, что хорошо кончается!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.