Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Охрана квартиры Гольфстрим
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Tax
Привет други. Задумался об охране квартиры. Кто нибудь юзает Голфстрим? Как ощущения? Может дисконт карта есть на время?
Ivan_AR
Пользую уже лет 7. Вроде всё нормально. Последние пару лет обсуживание стало хуже. Раньше звонили (если телефон не работает, если аккумулятор где сел в датчике), то сейчас могут и по три дня не звонить, пока сам не увидишь и не починишь.
Tax
О как. Спасибо.
зы. карточки нету?
Prosto_veter
гавно ваш гольфстрим! на сработку ездят ОВОшники, если и устанавливать то только у них, кстати и компенсация есть если чаво проморгают.
сам работал в этой структуре так, что по ненаслышке знаю что да как там протекает
Akop
Цитата(Prosto_veter @ 22.1.2014, 20:14) *
...сам работал в этой структуре так, что по ненаслышке знаю что да как там протекает


В какой? В Гольфе или ОВО?
Prosto_veter
Цитата(Akop @ 22.1.2014, 22:50) *
Цитата(Prosto_veter @ 22.1.2014, 20:14) *
...сам работал в этой структуре так, что по ненаслышке знаю что да как там протекает


В какой? В Гольфе или ОВО?

ово
U.S.ARMY
Немного не в тему.Помню был у меня заказ (такси) от сотрудницы разворованного ночью салона связи в Москве.Так мы с ней приехали на место первее Гольфстрима.Хотя дама делала заказ через такси-диспетчерскую,т.е.время на заказ,время на подачу машины,время на поездку...но вышло быстрее чем ими же (хозяевами салона связи) нанятый Гольфстрим unknw.gif
Magnat
Неужели все настолько плозо у них. Много слышал и читал о них хорошего. Неужели так испортились?
kutuzov_
Цитата(Magnat @ 17.9.2015, 10:16) *
Неужели все настолько плозо у них. Много слышал и читал о них хорошего. Неужели так испортились?

Да за полтора года с предыдущего сообщения уже не просто испортились, а сгнили наверно... dash3.gif
Лего
У моих знакомых стоит в коттедже - проверять не пришлось, так как не было даже ложных вызовов. Я бы на их месте отказался от охраны, но им так вроде как спокойнее
Magnat
А зачем же убирать, ежемесячная плата небольшая, тем более что главные затраты на установку оборудования уже были отданы компании http://www.gulfstream.ru/services/cottage/
Oksana
вот тоже задумались об установке охраны....и голову ломаю..район новый, они ЧОП подключают на него местный....а что за ЧОП хз
но предлагают скидку, если не в одну квартиру оборудование устанавливать...оборудование включает в себя камеру в квартире, то есть получается, если залезли, то должно отпечататься личико...пока в раздумьях глубоких....
diogaz
Оксан, у вас Сима за чоп)))
зы вон доча ее, о приближении машин и людей предупреждает задолго, у нас уже строители к соседям ходить боятся)))
Oksana
Цитата(diogaz @ 18.9.2015, 18:50) *
Оксан, у вас Сима за чоп)))
зы вон доча ее, о приближении машин и людей предупреждает задолго, у нас уже строители к соседям ходить боятся)))

это верно...её тоже все боятся....но мы же её с собой увозим периодически, и она отпугнет конечно просто воришек или строителей, которые решили нажиться, пока хозяев дома нет...но если захотят вскрыть, и проникнуть, то понятно, что никакая охрана и дверь ни по чём...с ножом у горла в любую квартиру попасть смогут, если там что-то взять надо...
Ivan_AR
Гольфстрим ипортился окончательно. Раньше звонили по любой неисправности (электричество отрубили, телефон не работает и т.д.). Сейчас - полное игнорирование. Летом отключили телефонную линию (кабель перекопали), я им позвонил сам на 4-ый день (был на даче) и выяснил, что не работает не только проводная связь, но и резерный GSM канал. Т.е. всё это время на пульт не поступал сигнал тревоги и не проходил тестовый сигнал, а им на это пофигу.
Далее самое интересное. резерный канал перезапустили, а через три дня включили и проводную связь. Еду домой, мне звонок "Вы дома, у Вас всё в порядке?", отвечаю "Нет, не дома. А в чем дело?". И слышу вот такой ответ"А... тогда Вас наверно грабят, МНЕ ВЫЗЫВАТЬ НАРЯД?".
Очень хотелось сказать "Дура, а ты как думаешь?".
Хорошо вспомнил все свои рание ковыряния с охраной и попросил соеденить сначала с поддеркой и вызвать наряд (на всякий). Там и выяснил, что это только что дошли до пульта тревоги трехдневной давности, когда мы тестировали резервый GSM канал. Т.е. на пульте опять никакой информации.
Вот такой сейчас Гольстрим.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.