Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опять про дефлекторы???
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
vova-mgty
Где можно купить дефлекторы на стекла моего Додж Стратуса 2003г.в. :) :) :) :) :)
Бистрий Чирипахх
Цитата(vova-mgty)
Где можно купить дефлекторы на стекла моего Додж Стратуса 2003г.в. :) :) :) :) :)

Кунцевский рынок :D паравда я только парные там встречал, четырех почему-то не было. там же и защиту можешь прикупить :wink:
Alexcomrad
Цитата(vova-mgty)
Где можно купить дефлекторы на стекла моего Додж Стратуса 2003г.в. :) :) :) :) :)

Нет на твою машину неоригинальных дефлекторов- не ищи.
Только оригинал- 3200р. комплект.
Alexcomrad
Цитата(Бистрий Чирипахх)
Кунцевский рынок :D паравда я только парные там встречал, четырех почему-то не было. там же и защиту можешь прикупить :wink:
Это на предыдущий кузов. На наш нету! Не делают. :(
Zus
У официалов есть каталог аксессуаров "MOPAR" 99%, что они там есть :)
RUS
Я в Геме оригинал покупал :wink:
Die hard
Цитата(RUS)
Я в Геме оригинал покупал :wink:


Он и щас там есть. Только немного подороже, чем Alexcomrad написал. :oops:

Зато оригинальные брызговики недорого и свечки NGK. :Yahoo!:
рифат
подскажите где можно купить дефлекторы на 300с flag_of_truce.gif
SS2
Цитата(vova-mgty @ 2.10.2006, 22:22) *
Где можно купить дефлекторы на стекла моего Додж Стратуса 2003г.в. :) :) :) :) :)


Покупал на свой стратус 2002г. на Кунцевском рынке,в прошлом году.Их там валом было...Отдал 1800 руб за 4 шт на скотче ЗМ.Производитель: VSTAR (Тайвань).А щас в нете полазил,нашёл точно такие же и дешевле http://vo-auto.ru/dephlektory-okon-dveri-d...006-p-2489.html
dimza
Цитата(SS2 @ 25.2.2010, 22:22) *
А щас в нете полазил,нашёл точно такие же и дешевле http://vo-auto.ru/dephlektory-okon-dveri-d...006-p-2489.html

Зашел по ссылке поискать на свой машин. Они предлагают дефлекторы на Вояджер с 19995 по 2007 годы.
Но ведь в 2001 году была смена модельного ряда. Неужели дефлекторы подходят на машины и в старом и в новом кузовах?
Может кто-нибудь ответить?
e.s.
Извиняюсь за вопрос, но всётаки. Сикока стоють на трёпу 99 года? Ну и хде можно приобрести?
stas74
Парни, только не закидывайте помидорами, от дифлекторов реальный толк то есть, я смотрю больше засерается стекла снизу чем с верху, единственный плюс вижу, это избавления ручья в мокрую погоду от лобовухи через водительское стекло, просто сам озадачен этим вопросом ставить или нет.
SS2
Цитата(stas74 @ 26.2.2010, 2:55) *
Парни, только не закидывайте помидорами, от дифлекторов реальный толк то есть, я смотрю больше засерается стекла снизу чем с верху, единственный плюс вижу, это избавления ручья в мокрую погоду от лобовухи через водительское стекло, просто сам озадачен этим вопросом ставить или нет.


Я поставил по основной причине того,что в дождь и снег можно ездить с приоткрытыми стёклами.Для меня актуально,так как курю в машине.С ними конечно стало комфортнее.Ну и внешний вид машины ,на мой взгляд,изменился в лучшую сторону.Дефлекторы хоть и Тайвань,но сделаны качественно,товарного вида за год эксплуатации не потеряли совсем,и приклеились намертво,всётаки скотч ЗМ это весчь.....
SS2
Цитата(dimza @ 25.2.2010, 21:51) *
Цитата(SS2 @ 25.2.2010, 22:22) *
А щас в нете полазил,нашёл точно такие же и дешевле http://vo-auto.ru/dephlektory-okon-dveri-d...006-p-2489.html

Зашел по ссылке поискать на свой машин. Они предлагают дефлекторы на Вояджер с 19995 по 2007 годы.
Но ведь в 2001 году была смена модельного ряда. Неужели дефлекторы подходят на машины и в старом и в новом кузовах?
Может кто-нибудь ответить?


Из инфы продавцов я понял так,что если они накладные,то идут одинаковые на весь ряд с 95-07г,если вставные,то уже разные,до 2000 и с 2001г.Ещё б продавцы нормальную инфу давали,ато так напишут через ж**у.."догадайся мол сама"....
dimza
Цитата(SS2 @ 26.2.2010, 11:19) *
Ещё б продавцы нормальную инфу давали,ато так напишут ...."догадайся мол сама"....


О чём и речь. В наличии их у нас не найти, а заказывать, чтобы потом выкинуть не хотелось бы!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.