Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Китайский "овал" и внешний усилитель...
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > Аудио-видео оборудование
MWW
Здравствуйте! Вобщем, что-бы не писать много, начало темы здесь: Часики для Каравана, начиная с поста #16... Но, для той темы и вообще для той ветки это оффтоп, поэтому решил создать отдельную тему здесь, в надежде на ваш опыт. В кратце, для тех, кому лень по ссылке читать: есть ли смысл на линейный выход "овала" вешать четырехканальный усилитель, или там уже усиливать нечего??? Я не меломан, но хотелось бы хотябы немного улучшить качество звука... Есть у кого-то опыт?
Vovan3
Поддерживаю тему. Стоит все родное (raz) с выпаяной линейкой и усилок Фокал. Но чего то кидаю взгляд на китайского овала. Уж больно функционалистый собака... Собсно качество звука интересно от линейки. Меломан!
ЗЫ: колонки тоже фокал. На саб отдельный усь...
MWW
Цитата(Vovan3 @ 7.1.2014, 21:43) *
Собсно качество звука интересно от линейки.


Вот вот... Были бы Вы поближе, можно было-бы скооперироваться - мой "овал", Ваш усилитель с акустикой, и все сразу стало-бы ясно...
А так, похоже никто не пробовал, или все молчат как партизаны... Незнаю, наверно всетаки закажу с ebay, со штатов, BMW X-43... Деньги не большие(нашел продавана, у которого $71 с пересылкой обойдется, правда рейтинга у него нет никакого, начинающий, но рискнуть можно, все равно через PayPal платить, так, что риск только потери времени), просто по размеру и простоте установки(ничего переделывать не надо, просто врезаться в переходник между штатным разъемом "овала" и родными разъемами(у меня их 2, 7-ми контактных))... Вобщем работы на час с перекурами... Тогда и расскажу какой результат.

PS
Цитата(Vovan3 @ 7.1.2014, 21:43) *
Но чего то кидаю взгляд на китайского овала..

Я бы на Вашем месте, если бы у меня его как у Вас, пока небыло, обратил-бы внимание на новую модификацию, на новой платформе S-100.
Есть такие, поищите по форуму, кто-то давал ссылку, по моему на ДиалЭкстрим... Цена практически таже, но возможностей больше... Все я не изучал, мне особо не надо, пока в планах не стоит замена головы, но две, которых в моем не хватает - бросились в глаза - интернет, соответственно пробки в навигаторе, и RDS. Если интересует, можно почитать обзоры у Stas, правда он на "овалы" обижен и описывает прямоугольные, для более свежих машин, но это не принципиально...
Stas
А чего мне обижаться на овалы? Про это дерьмо производства Хазды я писал неоднократно.
А S-100 - современная платформа, отменный звук. Правда, с приёмником большие проблемы..
Edward-1973
Никто не пробовал вкрячить 1 DIN но 7"?
http://chinawebshop.ru/product_53336.html
Мне кажется оно подойдет... в крайнем случае с рамкой переходной под 1 DIN

Интересный вариант не?
Edward-1973
кажись не туда запостил...
но мне кажется это реальная альтернатива овалу..
ибо диагональ 7 дюймов и в отличие от остальных 1 DIN-овых дисплей у него не выдвижной...
а стало быть не отвалится через год... ну и по месту он встанет логичнее... ибо сам дисплей не сверху а как раз на то самое место где на консоли и должен быть...

неужели никто не ставил такой?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.