Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: видно ли что авторегистратор включен с улицы?
Форумы Крайслер Клуба > Разное > Защита от угона (все вопросы по сигнализациям и т.п.)
Лорик
Привет У меня такой вопрос Видно ли с улицы включен видеорегистратор или нет на машине
Чапа_ев
Сейчас нам предложат вундервафлю, которую не видно)
Лорик
Цитата(Чапа_ев @ 26.12.2013, 16:00) *
Сейчас нам предложат вундервафлю, которую не видно)



А можно по русски???
Mosautospas
Цитата(Чапа_ев @ 26.12.2013, 14:00) *
Сейчас нам предложат вундервафлю, которую не видно)


Или муляж видеорегистатора, который дешево, но видно с улицы!!! Моргают светодиоды и следит пристальным взглядом. На стеклах наклейка "Работает видеорегистратор и ведет онлайн-трансяцию куда следует" !! :)
Oksana
в топку!
Лорик
наверно я не правильно сформулировала вопрос Обьясню подробнее У меня перед домом (частным) стоит машина моего соседа На лобовом висит регистратор Так вот я не знаю когда он включён, а когда нет( я не вижу никаких маячков) Просто не приятно Такое впечатление создаётся, что за мной следят
Oksana
Цитата(Лорик @ 26.12.2013, 15:21) *
наверно я не правильно сформулировала вопрос Обьясню подробнее У меня перед домом (частным) стоит машина моего соседа На лобовом висит регистратор Так вот я не знаю когда он включён, а когда нет( я не вижу никаких маячков) Просто не приятно Такое впечатление создаётся, что за мной следят

кругом враги! никому не верь!
Лорик
очень смешно.... Я серьйозно
Oksana
Цитата(Лорик @ 26.12.2013, 15:26) *
очень смешно.... Я серьйозно

и я серьЙОзно
Artem_evich
ТС, у вас есть свой регистратор? Включите его, отойдите на расстояние парковки машины соседа до вашего дома, а потом посмотрите запись.
А если вы боитесь, что сосед увидит как вы траву прячите, то пользуйтесь плотными шторами))))
Oksana
Цитата(Artem_evich @ 26.12.2013, 15:31) *
ТС, у вас есть свой регистратор? Включите его, отойдите на расстояние парковки машины соседа до вашего дома, а потом посмотрите запись.
А если вы боитесь, что сосед увидит как вы траву прячите, то пользуйтесь плотными шторами))))

muxaxa.gif
Лорик
ВР мигает когда включён или нет ?

я настырная Я добьюсь серьйозного ответа от вас всех

Просто машина стоит в метре полтора от моего окна Неприятно, блин
Diman
Цитата(Лорик @ 26.12.2013, 15:21) *
Такое впечатление создаётся, что за мной следят



Borman-67
Я отвечу: НЕ ВИДНО!!!!! on_the_quiet.gif
Artem_evich
Цитата(Лорик @ 26.12.2013, 15:36) *
ВР мигает когда включён или нет ?
УРА!!! Первый знак препинания за 5 постов!!, Ура,ТС!!! ( и мне пофигу, с чего вы пишите).
ЗЫ: BP мигать не будет- это бензоколонка. Рванет сразу...
Женские угрозы начались????? Девушка, посмотрите на себя в зеркало: вам нечего скрывать))))
Лорик
Цитата(Borman-67 @ 26.12.2013, 16:38) *
Я отвечу: НЕ ВИДНО!!!!! on_the_quiet.gif





Спасибо большое Хоть один нормальный!
Oksana
а если серьЙОзно!!!! начинать общение на форуме с тупых вопросов, глупо)
fed
Цитата(Лорик @ 26.12.2013, 15:38) *
я настырная Я добьюсь серьйозного ответа от вас всех

От меня не добъотесь.
Лорик
А начинать общение с незнакомым человеком, о ком ничего не знаете, с тупых и абсурдных ответов, не глупо? Давайте лучше Вы на себя посмотрите, оцените свои ответы и извинитесь, потому что ведете себя, как клоун в цирке (пытаесь всех смешить, а никому не весело)
Roadkill
Если регистратор оборудован ик-подсветкой, то можно заметить слабое свечение красным. Очень слабое. Так же на тыльной стороне обычно расположен диод, который мигает синим при записи. Впрочем, если бы у меня была соседка, и я решил бы за ней следить, видеорегистратор использовал бы в последнюю очередь - качество не то, знаете ли...
fed
Цитата(Лорик @ 26.12.2013, 16:00) *
А начинать общение

Это Вы с кем сейчас говорите?

И еще Вы не рассказали, почему сосед ставит свою машину под Вашими окнами. girl_hospital.gif
Fracy
Цитата(Лорик @ 26.12.2013, 15:43) *
Цитата(Borman-67 @ 26.12.2013, 16:38) *
Я отвечу: НЕ ВИДНО!!!!! on_the_quiet.gif





Спасибо большое Хоть один нормальный!


Я вот точно ненормальный - а у меня ВИДНО.

Вы скажите марку и модель регистратора, тогда и можно будет что-то обсуждать..
Заклейте ему стекло непрозрачным. Краской облейте, что ли..
Zollor
Цитата(Лорик @ 26.12.2013, 16:00) *
А начинать общение с незнакомым человеком, о ком ничего не знаете, с тупых и абсурдных ответов, не глупо? Давайте лучше Вы на себя посмотрите, оцените свои ответы и извинитесь, потому что ведете себя, как клоун в цирке (пытаесь всех смешить, а никому не весело)


JC_snack.gif
Чапа_ев
Я вот до сих пор не пойму, причем тут продукция дяди Крайслера?
Поэтому немного оживлю тему: какое масло лить? Олейна быстро угорает!!!
kutuzov_
Цитата(Чапа_ев @ 26.12.2013, 16:25) *
Олейна быстро угорает!!!

Где угорает, в регистраторе???
Костик
Цитата(Roadkill @ 26.12.2013, 16:01) *
Если регистратор оборудован ик-подсветкой, то можно заметить слабое свечение красным.
Определить работу ИК-передатчика очень просто: В темноте посмотрите на ИК-передатчик через камеру например мобильного телефона, если идет излучение Вы его увидите, если нет, то ИК-передатчик выключен. Потренеруйтесь дома на пульте от телевизора connie_boy_cleanglasses.gif
Fracy
И тогда купите себе гирлянду из ИК-светодиодов, чтобы у него регистратор с ума сошел.
Mosautospas
Лорик, позвольте поинтересоваться, а почему для своего странного вопроса Вы выбрали именно форум Крайслер-клуба? И постарайтесь следить за грамматикой, очень глаз режет.
Парти3ан
http://www.youtube.com/watch?v=WH2j5uPF2rA
воришка не увидел, что работает))
Лорик
всем спасибо До свидания, а лучше прощайте!
dedok
Какая нервная и непонятная женщина. Хотя что это я. Они все такие.
АТАМАН
Цитата(Лорик @ 26.12.2013, 15:21) *
наверно я не правильно сформулировала вопрос Обьясню подробнее У меня перед домом (частным) стоит машина моего соседа На лобовом висит регистратор Так вот я не знаю когда он включён, а когда нет( я не вижу никаких маячков) Просто не приятно Такое впечатление создаётся, что за мной следят

Фотку машины из своего окна выложите, в дневное и ночное время
ilien
И фотку своего окна со строны его машины.
naezdnik DODGE
Цитата(Лорик @ 26.12.2013, 15:21) *
наверно я не правильно сформулировала вопрос Обьясню подробнее У меня перед домом (частным) стоит машина моего соседа На лобовом висит регистратор Так вот я не знаю когда он включён, а когда нет( я не вижу никаких маячков) Просто не приятно Такое впечатление создаётся, что за мной следят

А к чему вопрос? Хотите знать, когда можно царапнуть гвоздем вредного соседа?
Если серьезно, мой регистратор включается от любой вибрации рядом и загорается зеленый светодиод рядом с объективом!
А следить с помощью регистратора за вашими окнами, думаю, очень неудобно.
Бистрий Чирипахх
Проболтайтесь наркоманам из соседнего двора, что ваш сосед регистратор в машине оставляет и проблема решена )))

Цитата(ilien @ 26.12.2013, 19:01) *
И фотку своего окна со строны его машины.

Главное свою фотку, чтобы был понятен смысл самого обсуждения.
Pelalum
Намного проще взять и посмотреть через тепловизор. Видно, работает ли, что работает. Да и в ремонте пригодится. сразу видно место протечек, прогаров, замыканий.
Siber2
Цитата(Лорик @ 26.12.2013, 15:14) *
наверно я не правильно сформулировала вопрос Обьясню подробнее У меня перед домом (частным) стоит машина моего соседа На лобовом висит регистратор Так вот я не знаю когда он включён, а когда нет( я не вижу никаких маячков) Просто не приятно Такое впечатление создаётся, что за мной следят


это зависит от возможностей конкретных моделей данных девайсов
если при выключении зажигания питание отключается - то автоматически отключается и режим записи
если нет функции ShockSensor то не включится даже в режим фото

ну а если "рыльце в пушкУ" - то да, ощущение слежки возникает на психофизиологическом уровне, бо страх возмездия беспощаден..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.