Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Себринг-2002 МТ за 200 тыр
Форумы Крайслер Клуба > Помощь в выборе. Перегон. Продажа. > Крайслер - Додж: Что выбрать? > Cirrus, Stratus, Sebring, Volga Siber
Faceman
Ищу Себринга с ручной коробкой, в Питере они все слишком дороги. Нашёл в Москве 2.4 i с двумя комплектами резины. Несмотря на все плюшки, авто продаётся за 200 тысяч уже два месяца. Стоит ли ехать смотреть? Жаль не столько бабла на билеты, сколько времени.
Fracy
Не любят их покупать - не любят )))))))))
Faceman
То есть я правильно понял, что рассуждают так: если американец - то обязательно АКПП? И соответственно машина на ручке может быть хорошей и при этом плохо продаваться?
Roman_RS
Два месяца - это не срок для янкомобилей, многие и по году продают.
Наслушается народ баек про их прожорливость, проблемы с запчастями и трудность обслуживания - вот и боятся покупать.
А так единственный минус - низкая посадка. все кочки брюхом обтирает.
Faceman
Понял, пошёл смотреть билеты. :) Хочу ещё сгонять при осмотре на автосервис. В соседней теме советовали Амавто. Я правильно понял, что это тот, что в ГСК Наука?
noname
Цитата(Faceman @ 2.12.2013, 16:50) *
Я правильно понял, что это тот, что в ГСК Наука?

Да, но попасть к ним сейчас сложно, расписано все вперед, звони заранее.
Faceman
А где ещё можно сделать осмотр, если что? Желательно в ЗАО.
Faceman
Цитата(Roman_RS @ 2.12.2013, 16:57) *
Два месяца - это не срок для янкомобилей, многие и по году продают.
Хотелось бы... Конфетный Себринг 2001 года за 175 из-под носа уехал.
Fracy
Это явно не ВАШ. Не может он стоить столько, если действительно хороший ))
URRI 39
Че то меня настораживает это, нигде не слышал и не видел, чтобы себр с 2.4 был на механике. shok.gif
Faceman
Цитата(URRI 39 @ 2.12.2013, 23:35) *
Че то меня настораживает это, нигде не слышал и не видел, чтобы себр с 2.4 был на механике. shok.gif
Уже облом, девочка в объяве указала механику, а там автомат. girl_flag_of_truce.gif А фоток салона нет.
Roadkill
Цитата(URRI 39 @ 2.12.2013, 22:35) *
Че то меня настораживает это, нигде не слышал и не видел, чтобы себр с 2.4 был на механике. shok.gif

Ну сайбер есть, значит и себринги были. Вряд ли на ГАЗе они это сами придумали, это ж надо мозги включать, а они могут только фары от нексии вкорячить с горем пополам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.