Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пластиковая решетка под дворниками
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > LH - 1993-1997 (первое поколение) - Concorde, LHS, Intrepid, Vision
karenM
Драсти всем! Подскажите пожалуйста, ни у кого не ломалась эта пластиковая х...нь, что между лобовым и капотом находится... она у меня была вся потрескавшаяся и вся в весьма фиговых попытках восстановления эпоксидкой. ну у меня мелькнула такая преступная мысль переломать ее по швам, и собрать по человечески... переломать смог, собрать как оказалось НЕТ... be.gif

Подскажите хоть как она называется. да и еще на буржуйском сайте заметил на интрепиде панель НЕ от интрепида. по сему вопрос, от чего еще она подходит?

п.с. парт нумбер не спрашивать. кусок с номером отсутствует... :(
Костик
Молдинг капот 04805 701AB
Не то?
karenM
Цитата(Костик @ 27.11.2013, 0:30) *
Молдинг капот 04805 701AB
Не то?


Несовсем... Это кузов LH2. На картинке пункт 11. только нужен его аналог для LH1. Он там не на капот цепляется а крепится у кромки лоб. стекла под дворниками.
Artem_evich
у всех ломается... ((( сорри , ошибся.
из PAIS
SEAL, Cowl Screen в разделе Cowl And Dash Panel
karenM
Цитата(Костик @ 27.11.2013, 1:16) *


Именно оно и есть... Огромное спасибо. ато кроме как "Cowl Cover" в интернете так и не смог найти, а ибей на такое название на интрепид совсем не реагирует , никак...

п.с. а подскажите как эта штука по челвечески называется, как мне ее тут на продажу/обмен искать?
Artem_evich
5 SCREEN ASSEMBLY, Cowl Top ***
4583 807 1 L,X
4583 808 1 D
4696 691 1 C

это для кузовов LHS Concord и тд. Ваша буква, видимо С.
в простречии - "жабо" )))
пластиковая накладка на трапецию дворников.
Новую не ищите даже.. только разборки. с e-bay такие штуки не возят- сломается.
karenM
Цитата(Artem_evich @ 27.11.2013, 1:31) *
Новую не ищите даже.. только разборки. с e-bay такие штуки не возят- сломается.


Да... однако ситуация не из веселых. Ну Е-бай понятно, самолеты, поезда, никто не даст гарантию на сохранность. (хотя скажем фарфоровую статуетку ведь смогут доставить неразбив?... ) А с России, как думаете, смогут доставить?

п.с. У нас на разборках, LH вообще не существует...
Artem_evich
Цитата(karenM @ 27.11.2013, 0:48) *
Цитата(Artem_evich @ 27.11.2013, 1:31) *
Новую не ищите даже.. только разборки. с e-bay такие штуки не возят- сломается.


Да... однако ситуация не из веселых. Ну Е-бай понятно, самолеты, поезда, никто не даст гарантию на сохранность. (хотя скажем фарфоровую статуетку ведь смогут доставить неразбив?... ) А с России, как думаете, смогут доставить?

п.с. У нас на разборках, LH вообще не существует...



транспортной компанией на автомобиле- вполне реально.
karenM
Цитата(Artem_evich @ 27.11.2013, 1:51) *
транспортной компанией на автомобиле- вполне реально.


Обнадежили, пасиба... буду искать... :)
michas-2
Да чего ее искать-то... Вот она, 97 год, Интрепид. Дорого, но оригинал и в Москве. Но цена-капец... На конкорд-еще дороже, озверели они там, походу.

Позиция семь, номер два.
http://www.usa-auto.ru/p40905C1997.html

Вот как из Москвы к Вам доставить. - это сложно.
ЛЁТЧИК
На свой конкорд я в партсплюс брал, в 2500 обошёлся, они же вроде и в страны СНГ отправляют. По накладной шел как "накладка капота"
karenM
Всем огромное спасибо! Отправился копатся в бархолке/купле_продаже... zmu_ruku_drug.gif
Ведро котят
Цитата(karenM @ 26.11.2013, 22:58) *
Драсти всем! Подскажите пожалуйста, ни у кого не ломалась эта пластиковая х...нь, что между лобовым и капотом находится... она у меня была вся потрескавшаяся и вся в весьма фиговых попытках восстановления эпоксидкой. ну у меня мелькнула такая преступная мысль переломать ее по швам, и собрать по человечески... переломать смог, собрать как оказалось НЕТ... be.gif

Подскажите хоть как она называется. да и еще на буржуйском сайте заметил на интрепиде панель НЕ от интрепида. по сему вопрос, от чего еще она подходит?

п.с. парт нумбер не спрашивать. кусок с номером отсутствует... :(


попробуй на разбор заглянуть... 8-926-557-47-33 Игорь. ул. 1-й вешняковский проезд. там гаражи какие то, просто позвони, быть может у него есть)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.