Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Широкий молдинг Конкорд, Вижн
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > LH - 1993-1997 (первое поколение) - Concorde, LHS, Intrepid, Vision
michas-2
Привет всем читающим это! Возник такой вопросец, по снятию (аккуратному, чтобы ничего не повредить и поставить потом на место). Не пойму никак, что там за защелки, через которые молдинги крепятся на двери, сильно отгинать страшновато, а снимать надо. Изнутри на полотне двери только заклепки виднеются.
Так вот вопрос, как скинуть широкий молдинг дверей (не блестящие полосы, а именно пластиковые декорации полностью)? Что там за крепеж? Может их сдвигать надо как-то?
Что-то я не догоняю...
Кто снимал, подскажите.

"Широким" обзываю потому, что имеется дверь запасная, на ней он уже, чем у меня и другой формы, более дутый, "спортивный" типа. Экспериментировать, ломая зажимы и крепежи на "запаске" - тоже не охота как-то...
Vo1anD
Цитата(michas-2 @ 24.11.2013, 2:38) *
Привет всем читающим это! Возник такой вопросец, по снятию (аккуратному, чтобы ничего не повредить и поставить потом на место). Не пойму никак, что там за защелки, через которые молдинги крепятся на двери, сильно отгинать страшновато, а снимать надо. Изнутри на полотне двери только заклепки виднеются.
Так вот вопрос, как скинуть широкий молдинг дверей (не блестящие полосы, а именно пластиковые декорации полностью)? Что там за крепеж? Может их сдвигать надо как-то?
Что-то я не догоняю...
Кто снимал, подскажите.

"Широким" обзываю потому, что имеется дверь запасная, на ней он уже, чем у меня и другой формы, более дутый, "спортивный" типа. Экспериментировать, ломая зажимы и крепежи на "запаске" - тоже не охота как-то...



Как ты уже видел - там заклёпки ( под полосой хрома) .
michas-2
Цитата(Vo1anD @ 24.11.2013, 20:25) *
Как ты уже видел - там заклёпки ( под полосой хрома) .


Возможно, конечно, но на втором (тот, который спортивный) нет молдинга блестящего, то есть заклепки насквозь - никак. А изнутри есть, их видно и на той двери. Блин, ломать страшно и не охота... Ладно, что-нибудь придумаем. Ща инструкцию перелопачу на всякий...
крякслер
отвинчивается фиксирующий винтик внизу на уголке двери и молдинг сдвигается вбок
michas-2
Цитата(крякслер @ 24.11.2013, 22:34) *
отвинчивается фиксирующий винтик внизу на уголке двери и молдинг сдвигается вбок

Во, благодарствую, так от чего-то и казалось, что двигать надо. Спасибо за инфу, попробуем сдернуть. Винтик есть, на "запаске" в уголке. На моих что-то не видел, отверстия есть, но не суть, начинать все равно с неродной двери.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.