Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LHS
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > LH - 1993-1997 (первое поколение) - Concorde, LHS, Intrepid, Vision
Maksus 31
Добрый вечер друзья . Нашёл кузов но в нём нет люка. Как лучше поступить , врезать часть крыши с люком, или поменять крышу. Ещё вопрос по панели, был выстрел подушек и с пассажирской стороны выгнуло панель. Панель можно выровнять , или замена?
michas-2
Если панель такая же по принципу, как в Конкорде и Вижне, то есть пластик, на нем слой пенки, сверху мягкая облицовка - можно попробовать феном, наверное. Изнутри, понятное дело. Но мне кажется - нереально. А она там, видимо, другая какая-то. В Конкордах четко обозначено "окно", откуда все это дело вылетает. Оно крепится как раз тонкой верхней облицовкой, то есть, пока не стрельнуло-верхний слой цельный. Два нижних никак не связаны в трех сторонах периметра с основной пластиной панели. То есть, получается типа "петли" из более тонкого пластика, на которой эта крышка и откроется, в случае чего. Чтоб в лоб прилетела подушка, а не крышка. Внизу корыто, в нем цилиндр пиропатрона, над ним подушка свернута. Вот не пойму, что там погнулось тогда. На LHS, видимо, дверца заподлицо с панелью сделана?
Насчет люка - ради него крышу перекидывать - ну его на фиг. Но это личное мнение, не зная всех обстоятельств. Усилители там, рамку под него вварить не получится с одного кузова на другой? С вырезом полотна крыши последующим.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.