Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фары для себринга европейца
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > Оптика и автосвет
slonotop
Родные фары купить практически не возможно, да и дороговато.
Возможно ли поставить китайские с минимальными переделками, вопрос именно по проводке, говорят есть какие то переходники.
Поделитесь опытом.

Крайслер себринг 2006 год, европеец, 2.7
Fox-In-Box
Переходников нет. Но переделывается всё за 5 минут с перекуром. Берёте американский разъём на лампу и врезаете в свою проводку, вот и всё. Разница вот в чём: на америке функцию габарита выполняет лампа поворотника, на америке корректор механический (ручной, не электро), ну и само собой разный цоколь лампы. В остальном фары одинаковые.
Фары если надо на Вашу машину есть в наличии новые, в личку.
slonotop
Где взять американские разъемы, продаются ли отдельно? или только на разборке искать?
Получается, что у американской фары поворотника нет вообще или там может какая другая?
И сколько стоят китайские фары + работы по замене...
slonotop
Люди если не сложно напишите номера для оригинальных фар
Fox-In-Box
Цитата(slonotop @ 20.11.2013, 0:44) *
Где взять американские разъемы, продаются ли отдельно? или только на разборке искать?
Получается, что у американской фары поворотника нет вообще или там может какая другая?
И сколько стоят китайские фары + работы по замене...

По цене в личке.
Разъёмы б/у не проблема, тоже есть.
По поводу поворотника - там лампы двухнитиевые. Одна нить габарит, другая - поворотник.
Номера оригинала америка 4806037AF, 4806036AF;
европа 4806038AF, 4806039AF.
aleexis
итак. лампочки поворота для крайслера делают в восточной европе. вот номерок L00003157A. это двухнитевые лампы поворотника p27/7W, нужно 2 естественно.

К этим лампам разъем я нашел такой - PA3498, контора Atlas тайвань вроде. т.е. с поворотниками у вас вопрос решен. далее по разъему фары. их делает Dorman - 85811.
Fox-In-Box
Цитата(aleexis @ 20.11.2013, 10:01) *
итак. лампочки поворота для крайслера делают в восточной европе. вот номерок L00003157A. это двухнитевые лампы поворотника p27/7W, нужно 2 естественно.

К этим лампам разъем я нашел такой - PA3498, контора Atlas тайвань вроде. т.е. с поворотниками у вас вопрос решен. далее по разъему фары. их делает Dorman - 85811.

Не знаю зачем всё это. Новые фары идут с лампами и цоколями, ничего искать не надо более. =)
slonotop
Цитата(aleexis @ 20.11.2013, 11:01) *
итак. лампочки поворота для крайслера делают в восточной европе. вот номерок L00003157A. это двухнитевые лампы поворотника p27/7W, нужно 2 естественно.

К этим лампам разъем я нашел такой - PA3498, контора Atlas тайвань вроде. т.е. с поворотниками у вас вопрос решен. далее по разъему фары. их делает Dorman - 85811.

а что это дает я так и не понял)
Новые китайские фары идут уже с комплектом лампочек и тд, плюсом докупаются разъемы, как я понял они уже с проводами, останется только понять куда и какие провода припаять после отреза европейского разъема....
Kony

не забудьте что вы потеряете корректор фар
Fox-In-Box
Цитата(Kony @ 26.11.2013, 11:40) *
не забудьте что вы потеряете корректор фар

Об этом написано в самом начале.
Kony
Цитата(Fox-In-Box @ 26.11.2013, 12:12) *
Об этом написано в самом начале.

угу, еще забыли про габарит белый, в америкосовской фаре его просто нет
Fox-In-Box
Цитата(Kony @ 29.11.2013, 18:17) *
угу, еще забыли про габарит белый, в америкосовской фаре его просто нет

И об этом тоже написано в самом начале. Все различия написаны в самом начале.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.