Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: задний диван Eagle Vision 1994 3,5
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > LH - 1993-1997 (первое поколение) - Concorde, LHS, Intrepid, Vision
Rozysk
просматривал ролики на ютубе про Иглу, в одном из роликов мельком показали заднее сиденье, которое, включало в себя встроенные детские сиденья (трансформируемые), ну, по типу новых моделей.

Это у меня глюк был, или действительно таковые сиденья для Иглы существуют в природе?

Если кто лично сталкивался с таким супернужным экземпляром, подскажите парт-номер, пжалста... и если уж совсем мне повезет - примерное направление в сторону места приобретения.
michas-2
В инструкции есть про это дело. В нормальной. Это из разряда допов видимо. Вообще тут речь про спинку заднего сидения, она другая идёт. Подушка, как я понял та же остаётся. Я лазил, смотрел, примерялся... Понял, что то, что сейчас продаётся - не состыкуешь с тем, что "тогда было у них". У меня простая спинка, с подлкотником откидным. В задней полке кузова предусмотрены два крепления. К ним продавались уши, видимо... Чтоб растяжки на спинку детского кресла крепить. А низ крепится поясным (средним) ремнем. В итоге купил такое кресло, которое имело основным крепежом как раз поясной ремень. Ткань постелил на спинку и сидение, чтоб велюр выжил, все дела... Снять - поставить - пол-минуты, ремень регулируется, поэтому проблем нет.
Вот, из инструкции про альтернативную спинку. Но достать такие прибомбасы - из серии научной фантастики, мне кажется. С малой, очень малой вероятностью попадётся сама спинка на какой-нибудь разборке.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ну вот, что-то похожее на правду, но там красавица (а мож и не красавица) Стефани не написала, к каким моделям, что, куда...

http://www.bay.ru/Chrysler-child-car-seat-...sler+child+seat
Rozysk
спасибо за инфу... судя по мануалу, только один модуль такой можно поставить... жаль, деток-то у меня двое... придется кресла покупать отдельно... Михас, есть ссылка на то кресло, что вы себе поставили? интересно глянуть...
michas-2
Да обычное, польское вроде, просто там предусмотрена возможность крепления именно поясными ремнями. Вот, нашел этой фирмы. У нас такое, только расцветка темно синяя с серыми вставками. А модель похоже эта. Там видно в нижней части сидения, вырезы предусмотрены. Подголовник перещелкивается вверх-вниз, все ремни регулируются.

http://kloomba.ru/carseats/zooty/gemini/fotos/

У нас вроде не придираются за вот такие приблуды в России, не знаю, как в Молдове. Но если двое детей - можно стандартными ремнями их "фиксировать", теми, что по бокам сзади. Если применять это устройство.

http://www.detmir.ru/product/index/id/832/

У корешка моего тоже двойня, катает их на семёрке, с этими приблудами на ремнях. Копы не придираются. Естественно сзади. Когда совсем мелкими были - в переносках, говорит, возили их. Моя месяцев с шести путешествовала в кресле этом.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Sabonis79
Цитата(Rozysk @ 16.11.2013, 12:28) *
просматривал ролики на ютубе про Иглу, в одном из роликов мельком показали заднее сиденье, которое, включало в себя встроенные детские сиденья (трансформируемые), ну, по типу новых моделей.

Это у меня глюк был, или действительно таковые сиденья для Иглы существуют в природе?

Если кто лично сталкивался с таким супернужным экземпляром, подскажите парт-номер, пжалста... и если уж совсем мне повезет - примерное направление в сторону места приобретения.


угу, у меня как раз такая комплектация... один большой минус - ремни очень короткие, только совсем мелкого ребенка пристегнуть.. хотя должно регулироваться по идее, не залазил.. фотки позже могу выложить, как домой попаду
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.