Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Топливный фильтр
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > Дизельные двигатели до 2000 г.в.
asok76
Доброго времени суток. Решил перед зимой сменить топливный фильтр, залез в яму, а фильтра нет. Я в акуе! Предыдущему хозяину "привет"! Поэтому вопрос - переносил ли кто-нибудь топ. фильтр под капот? Хотелось бы что-то типа как на Пыже-806 - с грушей и подогревом. Родной купить тоже не проблема - в Литву катаюсь регулярно, но, хотелось бы, под капот.
Andriy
Родной фильтр находится в правом крыле. Добираться к нему - через снятие подкрылка. Но видно и сверху. Кум пытался поставить вместо него фольксовский фильтр под капот. Имел большие проблемы с запуском. Причину проблем не обнаружил, плюнул и собрал по-старому.
srab
тоже ставил фильтр от гольфа, там где обратка через фильтр идет, проблем с фильтром не было, соляра в баке мерзла girl_hospital.gif . но у меня дизель был до 95 года.
Andriy
Так и у топикстартера "до 95 года", у кума такой же и я здесь его ответы пишу. pardon.gif
asok76
Спасибо за ответы. Буду копать дальше.
asok76
Фильтр нашёл, не знаю сколько времени его не меняли - грязью была забита вся нижняя прозрачная часть. Хорошо, что поменял, плохо - не работает подогрев. Может кто подскажет, он ремонтируется?
Dosov777
Цитата(asok76 @ 17.11.2013, 0:19) *
Фильтр нашёл, не знаю сколько времени его не меняли - грязью была забита вся нижняя прозрачная часть. Хорошо, что поменял, плохо - не работает подогрев. Может кто подскажет, он ремонтируется?

Не вовремя конечно но может кому пригодится.
Подогрев (тен) там с термостатом. Прозванивается когда температура около 0 и ниже (-) минусовая. Положить в морозилку на время и потом прозвонить тестером, звонится - значит рабочий. Ну и подачу питания на разъеме проверить 12в при вкл. зажигании.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.