Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vision 1994 3,5 АКПП не заводится
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > LH - 1993-1997 (первое поколение) - Concorde, LHS, Intrepid, Vision
Rozysk
Сегодня, вероломно, без объявления войны, отказалась заводиться моя Лера. С утра было всё в порядке, завелся утром без проблем, приехал на работу - час постояла, потом еще кружок по городу - километров 10, еще час постояла. после часа стоянки отказалась заводиться с первого раза, стартером покрутила, не зацепилась. Потом еще раз стартером крутанул - завелась как обычно.

Приехал на работу, поставил, заглушил. Понял, что припарковался как му***, решил перепарковаться - не заводится, стартер крутит шо дурная, но что-то как-то странно стала себя вести "светомузыка" в салоне.

раньше было все просто - поворачиваешь ключ в предстартовое положение - всё светится, потом гаснет... остается только масленка, лампочка селектора КПП (текущего положения). Потом старт, стартер три-четыре "кашля" и заводилась.

А теперь при повороте ключа обнуляется трэвэл-компьютер, постоянно горит лампочка абс в мессадж-центре, и включается климат. Выключаешь климат - гаснет лампочка абс. Нажимаешь на тормоз - лампочка абс мигает, потом "ключ на старт", стартер маслает безрезультатно. Отпускаю ключ - всё зажигается, как при повороте ключа из выкл в предстартовое.

предохранители-релюшки в подкапотном и в подрулевом целые. При повороте ключа что-то похожее на бензонасос сзади слышно.

бензина - полбака.

откуда плясать начинать, что это такое может быть? у нас ни одного толкового мастера по американцам в регионе нет((( Хэлп!!!!

щас еще видеосъемку проблемы выложу...

увот видео http://www.youtube.com/watch?v=t_kGvXP6bTg...eature=youtu.be
Rozysk
обновление к теме... щас ковырялся под капотом и обратил внимание, что у меня от минусовой клеммы на аккумуляторе выводятся два потока - один толстый - жгут вроде бы, а второй - одиночная жила, сантиметров тридцать длиной. Вот эта одиночная жила, к моему недоумению, ведет в никуда - оканчивается двумя сантиметрами провода без изоляции, провод, до того момента, как я его вытащил, уводил куда-то в сторону радиатора-вентилятора, такое ощущение, что он выпал откуда-то из гнезда-контакта. Что это за провод?

фото провода во вложении...


Rozysk
Всё... решилось... масса с кузова, которая туда шла именно этим проводом... провод определили на место - выпутался из клеммы, зараза.

Спасибо всем, кто помог советом и подсказкой!))) zmu_ruku_drug.gif
Fracy
На здоровье )), пользуйтесь, пока живы...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.