Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Угнали Додж Караван
Форумы Крайслер Клуба > Разное > Защита от угона (все вопросы по сигнализациям и т.п.)
Neovanka
Добрый вечер, в ночь с 22 на 23 октября, МО, г.Котельники, у меня угнали Додж караван, светло-серого цвета, год выпуска 2005. На левом крыле небольшая вмятина, стоит ГБО. Надеюсь что не под заказ и не под разбор, а просто покатаются и бросят во дворах. Если кто уведет бесхозный додж у себя во дворе, или кто будет на разборах и приметит мой доджик ,напишите пожалуйста в личку, буду очень благодарна.
Олег брянский
фото авто есть? Выкладывай! Я на красной горке обитаю буду смотреть по сторонам.
Neovanka
Своего фото нет, вот нашла в инете, мой один в один
Neovanka
вот еще нашла фото
Себр002
Ключ чипованный был?Сигналка какая?Так ради любопытства.
Димчик
И номер какой, хотя бы цифры? В Люберцах обитаю, буду посматривать...
Neovanka
063, регион 77
naezdnik DODGE
Цитата(Neovanka @ 24.10.2013, 20:19) *
063, регион 77


А двигатель какой? комплектация? Мало ли народ увидит похожий!
Nikolas
Только купили чтоль его?
Neovanka
Купила полгода как,двигатель 2.4, комплектация никакая,пустой.И еще нет заднего дивана,сняла,дома стоит.
Подорожник_V
Будем смотреть. По Москве катаюсь много ninja.gif
TOM
Будем смотреть. Только поздно уже.
Блин, жпс-трекер/метка/закладка стоит 3-5 тыщ, а решает кучу проблем.

Кстати, недавно обсуждалось, как угнали Груз200 и как его нашли. Нашли его исключительно при помощи этой закладки!! Никакие супер-пупер сигналки и охранные комплексы со слежением НЕ ПОМОГЛИ!

Делайте выводы и позаботьтесь о машине заранее.
Neovanka
Спасибо всем кто помогает,не остался равнодушен и просто сочувствущим.
Neovanka
Ребята,в личке письмо от Zorro30,предложил выкупить машину за 1/3 стоимости.Однозначно мошенник,вот телефон 89263000468.Если забить в поиск гугл много чего интересного про него можно почитать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.