Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: уплотнитель заднего стеклоочистителя - номер запчасти?
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > RS/RG - 2001-2007 - Town&Country, (Grand) Caravan, (Grand) Voyager
Голос
В заднюю дверь стала попадать вода. Посмотрел и единственное место это резиновое кольцо которое уплотняет ось стеклоочистителя. Резинка растрескалась и неплотно прилегает. Может кто знает каталожный номер или от чего приколхозить что-нибудь похожее. Да, ещё в нижней части двери четыре овальных отверстия, два заклеены скотчем, а два нет. Как правильно сделать все заклеить или это для стока воды?

Додж караван 2001
kutuzov_
05020389AA
Gray_Wolf
Есть ли подходящие по размеру от других машин? В деревне не найти такую запчасть.
OlGosh
Цитата(kutuzov_ @ 24.10.2013, 8:28) *
05020389AA


Сейчас этот партнамбер заменен на 03799824. Покупал в exist.
Alexeyi
Подниму старую тему, чтоб новую не плодить. Какой уплотнитель можно приколхозить?
Aleksander60
Была тема. гуглите интенсивнее.
Что-то, как мне помнится, заглушка днища 2108 по размерам встает. Сверлить самим, ессно.
Alexeyi
Цитата(Aleksander60 @ 4.6.2019, 17:19) *
Была тема. гуглите интенсивнее.
Что-то, как мне помнится, заглушка днища 2108 по размерам встает. Сверлить самим, ессно.

Гуглил сюда и привело)) Сверлить чего?
Aleksander60
Цитата(Alexeyi @ 4.6.2019, 16:39) *
Гуглил сюда и привело)) Сверлить чего?

Отверстие под вал, ессно...
Эд 904
Цитата(Aleksander60 @ 4.6.2019, 15:46) *
Цитата(Alexeyi @ 4.6.2019, 16:39) *
Гуглил сюда и привело)) Сверлить чего?

Отверстие под вал, ессно...

Подходит от Мерседеса, какого не скажу, т к. Концерн один. Где то на драйве тема была.
А сверлить не стоит, края рваные будут, лучше пробойников сделать отверстие-я например дедовским способом с помощью оправки подходящего диаметра и стального шара пробил отверстие в заглушке от какого-то ВАЗа
demetrio
Цитата(Alexeyi @ 4.6.2019, 16:14) *
Подниму старую тему, чтоб новую не плодить. Какой уплотнитель можно приколхозить?

Мой опыт.
https://www.drive2.ru/l/501881429420933189/
Alexeyi
Огромное спасибо zmu_ruku_drug.gif )) то что нужно , без сверления резины suicide.gif
Alexeyi
Может кому пригодится, вот номер резинки (Mercedes A 000 998 72 05). Ставить лучше на установленный привод , идет туго. Я полил резинку вэдэшкой. Встала как родная.
Demetrio огромное спасибо!
demetrio
Не за что. Катайся на здоровье.
zmu_ruku_drug.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.