Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: OSCAR-N (Europegas)
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > Газо-Балонное Оборудование (ГБО)
Sundy
После долгих мытарств по разным сервисам - никто не мог определить марку установленного оборудования, с помощью нашего клубня (Пират) была не только определена марка оборудования, но и подсказан сервис, где этим оборудованием занимаются. Вчера заехал туда, после всевозможных "плясок с бубном" подключиться так и не удалось. Может кто подскажет сервис по ГБО, где занимаются этой системой.
PS Яндекс выдаёт Украину, Белоруссию, Калининград, Новосибирск...
Старик Ромуальдыч
а на этом ресурсе не пробовал порыться?
Sundy
Игорь, рылся, но там инструкции, проги, а вот "явок-ппаролей" нет. Я и на сайт европегаза ходил, у них тоже ничего.
PS Может правда где-то не увидел...
PS2 Знающие люди а подскажите сколько ориентировочно стоит перейти на другую систему? Т.е. баллон, магистрали стоят, я так понимаю надо заменить мозги и возможно пучок проводов?
Fracy
Волгоград занимается... Но, расстояние..
Последний переход на другой мозг стоил 7 000 рублей. На газу едет лучше чем на солярке. И с расходом ХОРОШО. 15 газа против 13 солярки.
Это при ОЧЕНЬ активном педалировании с гонками в городе.
Дима
Цитата(Sundy @ 19.10.2013, 21:14) *
PS2 Знающие люди а подскажите сколько ориентировочно стоит перейти на другую систему?


В нашем регионе от 5 до 12 тысяч, в зависимости от марки оборудования и количества горшков. (я просто пару недель назад как раз этой проблемой занимался).
PIRAT
Костя.
Как говорят мои беларусские друзья НЕ Е..ТЕ ГОЛОВУ..... я только что отработал выставку GasSuf,все сделаем и если надо поменяем мозги ГБО.
Звони, проблему будем решать.
Sundy
Лёш, ещё раз спасибо!
Almaz
Цитата(PIRAT @ 20.10.2013, 1:10) *
НЕ Е..ТЕ ГОЛОВУ.....
Звони, проблему будем решать.

Воистину )))

Кость. Проще перекинуть на чтонибудь местное - скорее всего нужно только мозг и проводку заменить, а форсунки, редуктор и тем более баллон с трассой можно и оставить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.