Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шумоизоляция Voyager 2.8CRD 2008
Форумы Крайслер Клуба > Помощь в выборе. Перегон. Продажа. > Крайслер - Додж: Что выбрать?
asix
Решил поменять свой бензиново-газовый 2001 года что-то поновее. Вчера прокатился на дизеле 2008 года (модель которая началась с этого года). Был непиятно удивлен шума в салоне от двигла. Я, конечно, понимаю, что дизель громче, но чтоб на столько? о_О

Открыл капот, смотрю на перегородку отделяющую моторный отсек от салона. Там какая-то то ли фанерка, то ли картонка тонкая поверх железа, а в том месте, где труба от коллектора вниз уходит, вообще ничего нет, голое железо!
И теперь вопрос, к тем, у кого есть такое чудо - так и должно быть? Или там шумка с другой стороны?
На моем старом бензиновом вообще тишина, и шумка нормальная на этой перегородке.


Но когда по автобану 120-140 едешь, то вроде не так громко кажется, можно без проблем разговаривать, и сравнимо с моей. Может, я просто придираюсь сильно, и потом привыкну?
DrDeath
Привыкнешь!!! Я по первой, после 3,3, боялся садиться (думал мотор стуканул), а потом привык.
asix
Цитата(DrDeath @ 8.10.2013, 15:33) *
Привыкнешь!!! Я по первой, после 3,3, боялся садиться (думал мотор стуканул), а потом привык.

Спасибо, успокоил почти )

А что у тебя налеплено на стенке которая моторный отсек отгораживант от салона?
DrDeath
Завтра позырю...
asix
Цитата(DrDeath @ 8.10.2013, 19:00) *
Завтра позырю...

Уже послепослезавтра. Позырил? )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.