Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стоит ли брать?Подскажите
Форумы Крайслер Клуба > Помощь в выборе. Перегон. Продажа. > Консультации по заказу и покупке авто
Roland03
Товарищи, подскажите пожалуйста стоит или нет??? есть несколько вариантов, вроде интересные, и по цене подходит...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52784434-68d7a3.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53001106-0095.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52780230-dd8117.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52666330-57784e.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52704355-427bb8.html
Как вам эти экспонаты, что скажите?
Fracy
Диагностика, посидеть в каждой - и думать.
demetrio
Все 2.4 и пустые. Третий-коструктор.
IVAN RK
На фото все красивые и ухоженные, а что на самом деле надо смотреть. Какая понравится её на диагностику.
Roland03
Цитата(demetrio @ 4.10.2013, 15:18) *
Все 2.4 и пустые. Третий-коструктор.

Ну третий как пишут вроде ремонтировался, или всеж таки в сторону вообще такой вариант?
да то что пустые бог с ними, мне немного надо, а упакованные все Тауны, они оч мощные, не хочу такой, топливо дорожает)))))))) хотя так подумав, 3.3 хороший мотор, простой и надежный, нет там ниче нового в нем... но налоги,страховка,аппетит пересиливают во мне все плюсы этого агрегата)
demetrio
Цитата(Roland03 @ 4.10.2013, 14:57) *
Цитата(demetrio @ 4.10.2013, 15:18) *
Все 2.4 и пустые. Третий-коструктор.

Ну третий как пишут вроде ремонтировался, или всеж таки в сторону вообще такой вариант?
да то что пустые бог с ними, мне немного надо, а упакованные все Тауны, они оч мощные, не хочу такой, топливо дорожает)))))))) хотя так подумав, 3.3 хороший мотор, простой и надежный, нет там ниче нового в нем... но налоги,страховка,аппетит пересиливают во мне все плюсы этого агрегата)
Да нет, не в сторону. Просто такой комплектации на 2.4 не бывает. Подголовники вообще от Доджа. Установлены штатные вещи, но вопрос- как установлены......Мощи много не бывает. Всё равно рано или поздно придёшь к 3.3.
Roland03
Цитата(IVAN RK @ 4.10.2013, 15:33) *
На фото все красивые и ухоженные, а что на самом деле надо смотреть. Какая понравится её на диагностику.

Ну да, тож так подумал...
Без диагностики нельзя никак)
хотя не особо то они и блистят на фото то)) косяки есть по кузовщине, и владельцы не скрывают вроде)
demetrio
Цитата(Roland03 @ 4.10.2013, 15:06) *
косяки есть по кузовщине, и владельцы не скрывают вроде)
Ну а что ты хотел от машин возрастом 10+.
Roland03
Цитата(demetrio @ 4.10.2013, 16:06) *
Цитата(Roland03 @ 4.10.2013, 14:57) *
Цитата(demetrio @ 4.10.2013, 15:18) *
Все 2.4 и пустые. Третий-коструктор.

Ну третий как пишут вроде ремонтировался, или всеж таки в сторону вообще такой вариант?
да то что пустые бог с ними, мне немного надо, а упакованные все Тауны, они оч мощные, не хочу такой, топливо дорожает)))))))) хотя так подумав, 3.3 хороший мотор, простой и надежный, нет там ниче нового в нем... но налоги,страховка,аппетит пересиливают во мне все плюсы этого агрегата)
Да нет, не в сторону. Просто такой комплектации на 2.4 не бывает. Подголовники вообще от Доджа. Установлены штатные вещи, но вопрос- как установлены......Мощи много не бывает. Всё равно рано или поздно придёшь к 3.3.

Ну то что не стой машины стоит эт помоему не столь важно, важно, действительно, как стоит))) я вот когда начал присматриваться к караванам и вояджерам, сразу прикинул, что если найду нормальный вариант, и будет пустой а конкретно без стеклоподъемников, то буду искать на разборе и ставить................. колхоз это или нет, но все же лучше чем какие то не понятные моторчики втыкать, как я смотрю часто у многих стоит...
Roland03
Цитата(demetrio @ 4.10.2013, 16:08) *
Цитата(Roland03 @ 4.10.2013, 15:06) *
косяки есть по кузовщине, и владельцы не скрывают вроде)
Ну а что ты хотел от машин возрастом 10+.

Само собой! я ж ниче не имею против)))) и за пару лет можно так ушатать авто , что и за 10 так может не получиться))))) так что никаких претензий, все норм)))
Я в армейке гонял на фокусе 2, так ему всего пара лет было, реально) а уделаный ну просто ужОс))))))) причем машина та была хоть и военная-служебная ,но под замом комундующего, и ездил он не очень то я б сказал и много, а вот водила что до меня на не рулил тот еще ездок был...............

Цитата(Fracy @ 4.10.2013, 15:09) *
Диагностика, посидеть в каждой - и думать.


да а че думать то, диагностика покажет стоит думать или не стоит)))))))))))))))))))))))
demetrio
Цитата(Roland03 @ 4.10.2013, 15:11) *
Ну то что не стой машины стоит эт помоему не столь важно
Просто наводит на определённые размышления.
Roland03
Цитата(demetrio @ 4.10.2013, 16:20) *
Цитата(Roland03 @ 4.10.2013, 15:11) *
Ну то что не стой машины стоит эт помоему не столь важно
Просто наводит на определённые размышления.

какие ? dolf_ru_202.gif
demetrio
Ну сам то подумай. connie_boy_cleanglasses.gif
Roland03
Цитата(demetrio @ 4.10.2013, 17:12) *
Ну сам то подумай. connie_boy_cleanglasses.gif

ну да)))) короче увидеть все надо воотчию, увидеть, пощупать, посидеть, поднять посмотреть, желательно и диагностику компьютером сделать, хотя все ошибки удаляются все равно, но вдруг кто не удалил)))
DrDeath
Если бы я себе выбирал... То НИЧЕГО!!! Пустушки.
URRI 39
Ну и че дальше, пустышки, человеку надо ездить, а не понты колотить комплектацией, тем более за такие деньги то. Надо чего будет, купит, да поставит, делов то, главное чтобы сама машина была не дроволет. Делай проще, машины уже в возрасте, пробивать нет смысла, езжай смотри, что понравились гони на диагностику, и делай выводы.
Елена
Да пробить стоит для того же пробега))
URRI 39
Цитата(Елена @ 4.10.2013, 20:52) *
Да пробить стоит для того же пробега))
Вы все еще верите в пробег? Думаю напрасно, тем более для машины 10+
Елена
Да просто интересно, насколько сейчас скручивают. Лет 10 назад на авторынке на Энергетиков у 90% машин был пробег 47500 - у кого км, у кого -миль))
Roland03
Цитата(URRI 39 @ 4.10.2013, 22:20) *
Ну и че дальше, пустышки, человеку надо ездить, а не понты колотить комплектацией, тем более за такие деньги то. Надо чего будет, купит, да поставит, делов то, главное чтобы сама машина была не дроволет. Делай проще, машины уже в возрасте, пробивать нет смысла, езжай смотри, что понравились гони на диагностику, и делай выводы.

Ну да , наверно самый стоящий вариант... По карфаксу пробивать смысла нет, если только у владельца, если один был не остался листок этот - распечатка, то можно посмотреть для собственной удовлетворенности.
Спасибо за совет!
Roland03
Цитата(Елена @ 4.10.2013, 22:52) *
Да пробить стоит для того же пробега))

Нет, пробивать на пробег нет смысла никакого это факт! так как скручивается и накручивается все оч просто, просто релюшка эта стоит денег, в каких то случаях оно себя оправдывает в каких то нет, бушную машину надо только смотреть, самому или со спецом, смотреть и смотреть... чтоб не получилось так что купил и посыпалось посыпалось))) как в той видюхе с 12шкой)))))))) на ходу дверь открылась , полка вылетела, еще чето вылетело JC_snack.gif dolf_ru_202.gif
Roland03
Цитата(URRI 39 @ 4.10.2013, 22:59) *
Цитата(Елена @ 4.10.2013, 20:52) *
Да пробить стоит для того же пробега))
Вы все еще верите в пробег? Думаю напрасно, тем более для машины 10+

Канеш напрасно! ладно там машина от года до 5 лет... да еще с дизелем) а тут то уже далеко не молодость и не дизель, просто надо посмотреть грамотно , что б битая если и была то не сильно, вот это для меня самая проблема, я в жестянке плохо разбираюсь, а вот по технической части очень даже хорошо, так как сам бывает в сервисе калымлю)
Елена
Ну, Вам с вашим опытом виднее.
Roland03
Цитата(Елена @ 8.10.2013, 19:21) *
Ну, Вам с вашим опытом виднее.

Да нет, с каждой машиной свои тонкости, в жестянке я особо не разбираюсь. Но видимо тонкостей особых нет при покупке стареньких американсих вэнов, значит стандартная схема при покупке старенького авто - осмотр,диогнастический смотр, прикидка что к чему и во что может вылиться и размышления для принятия решения)
Я тут по форуму шастаю, вычитываю что да как, американцев не ремонтировал, не знаю тонкостей, в основном европейцы , японцы да наши в ремонт приезжали, ну и короче вычитал тему такую как человек купил Каравана или Вояджера, ну и все его отговаривают, по ремонту его сервис мены канеш обули по полной программе факт бесспорный, чел расстроился, да я б тоже расстроился ппц, но извините, как ты машину посмотришь, так ты ее и рулить будешь, тут уж сто пудов, кто-то там сказал типа на последние деньги не брать машину бу, ну да так и есть, но коль уж приспичило надо смотреть машину... Я ща на альмере езжу. но с момента покупки только диски тормозные с колодками поменял и масло с фильтрами, все, более за два года она у меня ниче не просила, тока бензинчик лей=) А как по другому, взять не глядя потом мучиться с ремонтом и недостатком денег, а так же слушать хрень о своей машине...
как посмотришь так и поездишь, а фарш в машине в таком случае самое последнее дело.
demetrio
Цитата(Roland03 @ 12.10.2013, 16:58) *
а фарш в машине в таком случае самое последнее дело.
Не скажи, не скажи..... Юзал и то и другое. Разница- огромна! ИМХО.
Krotov
У меня уже 3 машина, и в основном "попадал", тоже покупался на "фарш". Когда буду покупать четвертую, без спеца - никуда.
Колюпан
Доброй ночи. Попался вариант каравана 2001 года. Просят 230 тыщ. В России с 25.06.2011 года,Брянская регистрация,ПТС оригинальный. Смущает время ввоза, так как в это время растоможка уже была поднята да и евро3 было обязательно и как бы уже и не евро4. Так же напрягает блестящи капот без сколов и это за 13 лет. Машина продается в деревне в 120 км от самого Брянска, как я понял диагностика мало вероятна.
Колюпан
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/56174117-c711d.html вот собственно и он.
pot_alx
Цитата(Колюпан @ 11.1.2014, 0:32) *
В России с 25.06.2011 года,Брянская регистрация,ПТС оригинальный. Смущает время ввоза, так как в это время растоможка уже была поднята да и евро3 было обязательно и как бы уже и не евро4.

Авто из Беларуси. Ввезена в РБ была до 2010 г. Такой авто в РФ в то время проходил без растаможки. Сертификат евро 4 скорее всего купили для получении ПТС. В начальном периоде "таскания" авто из РБ легко проходило.
Цитата(Колюпан @ 11.1.2014, 0:32) *
Так же напрягает блестящи капот без сколов и это за 13 лет.

Так и его и покрасить можно, в чем криминал?
Колюпан
Получается птс должен быть у него выдан таможней. И главное что бы он в РБ не заехал с литвы где его могли как пазл собрать? Я правильно понимаю?
Елена
Да пробейте уж вин.
Колюпан
Да вин то я пробью, но сколько машин я не пробивал в америке они максимум 3-5 лет находятся а потом порт финляндии. А за 8-10 лет с ним тут могли такие чудеса сотворить. А бывает не каждый хозяин дает вин задает тупой вопрос "А зачем он тебе нужен?" наивные не знают что я коллекцию винов собираю connie_boy_cleanglasses.gif
Valter
Цитата(Колюпан @ 13.1.2014, 12:59) *
Да вин то я пробью, но сколько машин я не пробивал в америке они максимум 3-5 лет находятся а потом порт финляндии. А за 8-10 лет с ним тут могли такие чудеса сотворить. А бывает не каждый хозяин дает вин задает тупой вопрос "А зачем он тебе нужен?" наивные не знают что я коллекцию винов собираю connie_boy_cleanglasses.gif

Приветствую! Могу тебя обрадовать,рядом со Стародубом а именно в Погаре,можно сделать компьютерную диагностику и загнать к толковым ребятам на осмотр,два дня назад от туда из ремонта забрал свой Цирус,претензий ноль zmu_ruku_drug.gif Контакты могу скинуть,если интересно!
Колюпан
Очень интересно. Скиньте пожалуйста. И если не затруднит то и по деньгам что и колько у них стоит!
Колюпан
Короче хозяин авто вин не рассказал. ПТС оказался Орловский, выданный яко бы таможней. Копию бумаги с Белоруссии о том когда прибыл автомобиль в РБ и когда был продан на РФ он не видел и у него ее нет. Хотя у всех кто пригонял машины с РБ сам у нас в городе есть. Из достоверных источников стало известно работали а может и опять работают дельцы в регистрационных подразделениях г. Брянска и г. Орла которые запросто выписывали ПТСки российские на только что ввезенные автомобили с Белоруссии, без таможенных доков и всяких сертификатов по определению классов экологичности. И еще кое что узнал. В настоящее время если учет анулируется из-за поддельной ГТД, то по решению ВС РФ добросовестный владелец может обратившись в суд по месту регистрации ТС восстановить регистрацию.
Ded Petrovich
Авто надо ехать смотреть полюбому,а достоверность регистрации проверяется в ГАИ по федеральной базе,при покупке для полной уверенности надо ехать в гаи с продавцом и расчитываться после осмотра и проверки документов сотрудниками отдела регистрации
Колюпан
Да так подстраховаться можно но если бы он мне вин прислал я бы и дома его по базе пробил бы, но по таможне в том то все и дело что нет общей базы с гаи у таможенного ИЦ своя база, единственные кто пока объеденили вернее открыли свою базу для гаи это дальний восток. А так можешь обратиться в свою таможню для получения информации по растоможке, но только после того как станешь собственником авто. В данном случае если хозяин темнит то смысл его ехать смотреть 600 верст в одну сторону что б полюбовться старинным городком Стародуб и местной ИТК которая расположена в бывшей духовной семинарии, я и дома могу старины насмотреться.
Ded Petrovich
Хорошее дешевым не бывает,ну или очень редко,да и перекупы недремлют
Колюпан
Да я в курсе. Просто там места глухие да и мотор в 3.3 многих отпугивает по транспортному налогу и страховке. У нас транспортный будет 9100 р а страховка если не ограниченная в 5900 р.
Ded Petrovich
А чем мотивировал отказ в ВИНе?
Колюпан
Да ни чем. Позвонил пообщались, поросил вин продиктовать, продавец сказал что смс вышлет, это было позавчера, вчера я ему перезванивал с утра он мой телефон сбрасывал, позвонил с другого взял пообщались попросил вин опять обещание по смс прислать и опять тишина. На диагностику первый раз не хотя согласился в Погар ехать второй раз сказал что ни куда не поедет. Второй раз сказал что с РБ к нему едут его забирать в среду то есть сегодня.
Ded Petrovich
Забей,кривой какой-то авто
Георг
Машинка точно кривая и комплектация слабая
Колюпан
Да забил уже. Вот в курске подогнали два варианта узкоглазых, но оба с косяками по коробасу хотят 170 как отдать один на ходу 2000 года второй 99 коробка в мешке палец сателитов рванул. Но вроде как по кузову оба в приличном состоянии, но пустые. Вот который 99 года приехал с РБ, птс таможенный курский и доки с РБ и сертификации на евро на руках. У второго пока еще не узнавал но оба как бы по знакомству. Мне проще решить вопрос по мех части чем по кузовщине, ценники на полную покраску у нас на такого класса авто ну просто охренеешь начинаются от 70 тыщ и до 100. А ездить на шахматной доске че то как то не охото.
Колюпан
Странный он какой то хозяин этого Брянского Доджа. Теперь фотки ПТС выложил в объявлении. Только один хрен вина не видно на нем.
Колюпан
удалось рассмотреть вин вот что показал
CARFAX Vehicle History Report
Информация об автомобиле:
2001 DODGE CARAVAN SE
VIN: 1B4GP25361B194271
СПОРТИВНЫЙ ФУРГОН
3.3L V6 SFI SOHC 12V
ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД
Стандартное оборудование
Опции безопасности



CARFAX-у не сообщали об авариях/повреждениях

5Предыдущих владельцев

Типы владельцев: Частный, Лизинг

17Записей о работах на сервисе

113,217Последний пробег в милях (182,205 км.)

$910Влияние истории на цену
The CARFAX Xpert
Этот отчёт по истории транспортного средства CARFAX основан только на информации, которая была предоставлена CARFAX-у. Некоторая информация, возможно даже проблемы, могли быть не сообщены CARFAX-у и не будут отражены в отчёте. Используйте отчёт CARFAX (карфакс) об истории автомобиля из США как важное средство при выборе подержанного автомобиля, наряду с проверкой автомехаником и пробной поездкой.
История владельцев
Количество владельцев – предполагаемое Владельцы 1-3 Владелец 4 Владелец 5
Год покупки 2001 2007 2007
Тип владельца Частный Лизинг Частный
Предполагаемая длительность пользования 5 г. 3 мес. 1 месяц 8 месяцев
Владельцы были из штатов/областей Флорида Флорида, Нью-Джерси Нью-Джерси, Виргиния
Предполагаемый пробег в год (миль) Подробнее --- ---
Последний пробег 82,899 93,652 113,217
Основные проблемы
CARFAX гарантирует информацию в этом разделе Владельцы 1-3 Владелец 4 Владелец 5
Списание | Автохлам | Восстановление | Огонь | Наводнение | Град | Отзыв Гарантируем
Проблем нет Гарантируем
Проблем нет Гарантируем
Проблем нет
Несоответствие пробега | Превышение механических пределов Гарантируем
Проблем нет Гарантируем
Проблем нет Гарантируем
Проблем нет
ГАРАНТИРОВАНО - Отдел транспортных средств (DMV) не сообщает ни об одной из перечисленных проблем.
Прочая история
В CARFAX сообщается не о всех авариях и событиях
Владельцы 1-3

Владелец 4

Владелец 5
Полная потеря
CARFAX не сообщалось о полной потере.

Не сообщали о проблемах

Не сообщали о проблемах

Не сообщали о проблемах
Повреждение рамы / кузова
В CARFAX не сообщалось о повреждении рамы / кузова

Не сообщали о проблемах

Не сообщали о проблемах

Не сообщали о проблемах
Срабатывание подушки безопасности
CARFAX не сообщалось о срабатывании подушки безопасности.

Не сообщали о проблемах

Не сообщали о проблемах

Не сообщали о проблемах
Отмотка одометра
Отмотка одометра (пробега) не обнаружена.

Не сообщали о проблемах

Не сообщали о проблемах

Не сообщали о проблемах
Авария / Повреждение
В CARFAX не сообщалось об авариях или повреждениях

Не сообщали о проблемах

Не сообщали о проблемах

Не сообщали о проблемах
Отзыв производителем
Нет отзывов, по которым требуется ремонт.

Об отзывах не сообщ.

Об отзывах не сообщ.

Об отзывах не сообщ.
Основная гарантия
Гарантия есть или просрочена.

Гарантия просрочена

Гарантия просрочена

Гарантия просрочена
Яндекс.Директ
Разборка Деталикс вся Япония. У нас более 150000 бу запчастей в наличии.Контакты·Доставка·Свяжитесь с нами:Адрес и телефон detalix.ru Контрактные двигатели из Кореи G4CP -31000, G4JP -30000, G4EC -30000, C20SED -32000 и другие. Гарантия.Адрес и телефон skymts.ru
Подробная история

Владелец 1
Куплено: 2001
Тип: Частный
Где: Флорида
Миль/год: 20,368/год
Срок владения:: 10/22/01 - 2/13/06
(4 г. 3 мес.)

Дата: Пробег (миль): Источник: Комментарии:
10.04.2001 5
Wells Dodge Chrysler
Avon Park, FL(Флорида)
863-453-6644
wellsdodgechrysler.c
om
Проведён осмотр перед доставкой
Пройдена инспекция обслуживания
22.10.2001 16
Флорида
Департамент транспортных средств
Avon Park, FL(Флорида)
Запись показаний пробега
30.10.2001
Флорида
Департамент транспортных средств
Avon Park, FL(Флорида)
Запись(тайтл) #0084370234
Добавлена или изменена запись
Сообщение о первом владельце
Запись(тайтл)d or registered as
personal vehicle
01.03.2002 3,349
Wells Dodge Chrysler
Avon Park, FL(Флорида)
863-453-6644
wellsdodgechrysler.c
om
Выполнено рекомендованное обслуживание
Radio speaker(s) replaced
Oil and filter changed
14.05.2002 7,357
Wells Dodge Chrysler
Avon Park, FL(Флорида)
863-453-6644
wellsdodgechrysler.c
om
Выполнено рекомендованное обслуживание
Переставлены колёса
Oil and filter changed
Проверены дорожные качества/рабочие характеристики
24.07.2002 10,358
Wells Dodge Chrysler
Avon Park, FL(Флорида)
863-453-6644
wellsdodgechrysler.c
om
Выполнено рекомендованное обслуживание
Oil and filter changed
16.09.2002 13,540
Wells Dodge Chrysler
Avon Park, FL(Флорида)
863-453-6644
wellsdodgechrysler.c
om
Выполнено рекомендованное обслуживание
Произведена проверка рулевого управления/подвески
Oil and filter changed
24.10.2002 16,535
Wells Dodge Chrysler
Avon Park, FL(Флорида)
863-453-6644
wellsdodgechrysler.c
om
Выполнено рекомендованное обслуживание
Oil and filter changed
Произведена проверка рулевого управления/подвески
10.03.2003 23,563
Wells Dodge Chrysler
Avon Park, FL(Флорида)
863-453-6644
wellsdodgechrysler.c
om
Выполнено рекомендованное обслуживание
Tire(s) balanced
Выполнена регулировка четырёх колёс
Oil and filter changed
Проверены дорожные качества/рабочие характеристики
11.08.2003 35,486
Wells Dodge Chrysler
Avon Park, FL(Флорида)
863-453-6644
wellsdodgechrysler.c
om
Проверен компьютер/модуль двигателя/трансмиссии
15.09.2003 38,490
Wells Dodge Chrysler
Avon Park, FL(Флорида)
863-453-6644
wellsdodgechrysler.c
om
Выполнено рекомендованное обслуживание
Заменены передние тормозные колодки и диски очищены
Проверен компьютер/модуль двигателя/трансмиссии
Oil and filter changed
Заменены передние тормоза
21.10.2003
Флорида
Департамент транспортных средств
Avon Park, FL(Флорида)
Запись(тайтл) #0084370234
Добавлена или изменена регистрация
Запись(тайтл)d or registered as
personal vehicle
Сообщение о ссуде или залоговом удержании
Цвет транспортного средства зафиксирован как Turquoise
08.01.2004 47,669
Wells Dodge Chrysler
Avon Park, FL(Флорида)
863-453-6644
wellsdodgechrysler.c
om
Fuel filler cap replaced
Проверен компьютер/модуль двигателя/трансмиссии
23.02.2004 51,122
Wells Dodge Chrysler
Avon Park, FL(Флорида)
863-453-6644
wellsdodgechrysler.c
om
Выполнено рекомендованное обслуживание
Oil and filter changed
13.04.2004 53,904
Lake Wales Dodge Chrysler Jeep Ram
Lake Wales, FL(Флорида)
863-676-0733
whdodge.com
Пройдена инспекция обслуживания
01.06.2004 57,319
Lake Wales Dodge Chrysler Jeep Ram
Lake Wales, FL(Флорида)
863-676-0733
whdodge.com
Oil and filter changed
22.07.2004 59,385
Lake Wales Dodge Chrysler Jeep Ram
Lake Wales, FL(Флорида)
863-676-0733
whdodge.com
Кондиционер заправлен хладагентом
Слита и заменена тормозная жидкость
Система впрыска топлива промыта/обслужена
Слита/заменена жидкость усилителя руля
Проверено давление и состояние шин
23.08.2004 61,876
Lake Wales Dodge Chrysler Jeep Ram
Lake Wales, FL(Флорида)
863-676-0733
whdodge.com
Oil and filter changed
05.10.2004 65,627
Lake Wales Dodge Chrysler Jeep Ram
Lake Wales, FL(Флорида)
863-676-0733
whdodge.com
Произведена регулировка двух колёс
Колёса переставлены и отбалансированы
12.10.2004
Флорида
Департамент транспортных средств
Avon Park, FL(Флорида)
Запись(тайтл) #0084370234
Добавлена или изменена регистрация
Запись(тайтл)d or registered as
personal vehicle
Сообщение о ссуде или залоговом удержании
Цвет транспортного средства зафиксирован как Turquoise
08.11.2004 65,648
Lake Wales Dodge Chrysler Jeep Ram
Lake Wales, FL(Флорида)
863-676-0733
whdodge.com
Обслуживание транспортного средства
19.01.2005 70,057
Lake Wales Dodge Chrysler Jeep Ram
Lake Wales, FL(Флорида)
863-676-0733
whdodge.com
Пройдена инспекция обслуживания
Проверена электрическая система
Одна покрышка установлена и отбалансирована
28.02.2005 70,586
Lake Wales Dodge Chrysler Jeep Ram
Lake Wales, FL(Флорида)
863-676-0733
whdodge.com
Кондиционер заправлен хладагентом
Антифриз/охлаждающая жидкость слита/заменена
Заменена жидкость и фильтр автоматической коробки передач
Oil and filter changed
18.07.2005
Флорида
Департамент транспортных средств
Lake Wales, FL(Флорида)
Запись(тайтл) #0084370234
Добавлена или изменена регистрация
Запись(тайтл)d or registered as
personal vehicle
Сообщение о ссуде или залоговом удержании
Регистрация обновлена после перемещения транспортного средства в новое местоположение.
Цвет транспортного средства зафиксирован как Turquoise
11.08.2005 77,064
Lake Wales Dodge Chrysler Jeep Ram
Lake Wales, FL(Флорида)
863-676-0733
whdodge.com
Пройдена инспекция обслуживания
A/C system checked

Владелец 2
Куплено: 2006
Тип: Частный
Где: Флорида
Миль/год:
Срок владения:: 2/13/06 - 4/12/06
(1 месяц)

Дата: Пробег (миль): Источник: Комментарии:
13.02.2006 81,297
Флорида
Департамент транспортных средств
Lake Wales, FL(Флорида)
Запись(тайтл) #0084370234
Добавлена или изменена запись
Поступила информация о новом владельце
Сообщение о ссуде или залоговом удержании
05.04.2006 82,843
Lake Wales Dodge Chrysler Jeep Ram
Lake Wales, FL(Флорида)
863-676-0733
whdodge.com
Тщательная мойка (предпродажная)
12.04.2006 82,876
Авто аукцион
Флорида
Зафиксировано как
транспортное средство дилера
Продано на аукционе
CARFAX Xpert
Продавцы обычно покупают и продают на аукционах миллионы подержанных автомобилей каждый год.

Владелец 3
Куплено: 2006
Тип: Частный
Где: Флорида
Миль/год:
Срок владения:: 5/1/06 - 2/20/07
(9 месяцев)

Дата: Пробег (миль): Источник: Комментарии:
01.05.2006 82,898
Флорида
Департамент транспортных средств
Tampa, FL(Флорида)
Запись показаний пробега
01.05.2006 82,899
Флорида
Департамент транспортных средств
Tampa, FL(Флорида)
Запись(тайтл) #0084370234
Добавлена или изменена запись
Выпущен ПТС (Паспорт транспортного средства) или зарегистрирован
Поступила информация о новом владельце
Запись(тайтл)d or registered as
personal vehicle
Сообщение о ссуде или залоговом удержании
Цвет транспортного средства зафиксирован как Turquoise
Цвет транспортного средства зафиксирован как Зелёный

Владелец 4
Куплено: 2007
Тип: Лизинг
Где: Флорида, Нью-Джерси
Миль/год:
Срок владения:: 2/20/07 - 3/21/07
(1 месяц)

Дата: Пробег (миль): Источник: Комментарии:
20.02.2007 93,514
Флорида
Департамент транспортных средств
Gilbert, AZ(Аризона)
Запись показаний пробега
06.03.2007
Флорида
Департамент транспортных средств
Gilbert, AZ(Аризона)
Запись(тайтл) #0084370234
Добавлена или изменена запись
Поступила информация о новом владельце
Запись(тайтл)d or registered as lease vehicle
Цвет транспортного средства зафиксирован как Зелёный
21.03.2007
Авто аукцион
Eastern Region
Записано как транспортное средство автомобильного парка
Продано на аукционе
CARFAX Xpert
Продавцы обычно покупают и продают на аукционах миллионы подержанных автомобилей каждый год.
11.07.2007 93,652
Warrantech Automotive, Inc.
Willingboro, NJ(Нью-Джерси)
800-833-8801 www.warrantech.com/

Заключён контракт на сервисное обслуживание
02.08.2007
Нью-Джерси
Департамент транспортных средств
Willingboro, NJ(Нью-Джерси)
Добавлена или изменена регистрация
Цвет транспортного средства зафиксирован как Зелёный

Владелец 5
Куплено: 2007
Тип: Частный
Где: Нью-Джерси, Виргиния
Миль/год:
Срок владения:: 8/2/07 - 4/23/08
(8 месяцев)

Дата: Пробег (миль): Источник: Комментарии:
02.08.2007
Нью-Джерси
Департамент транспортных средств
Willingboro, NJ(Нью-Джерси)
Запись(тайтл) #CA20072140047
Добавлена или изменена запись
Поступила информация о новом владельце
Сообщение о ссуде или залоговом удержании
23.08.2007 99,264
Inspection Co.
Нью-Джерси
Проведена инспекция
23.04.2008
Виргиния
Департамент транспортных средств
Сообщение о покупке автомобиля
28.07.2008 113,207
Виргиния
Департамент транспортных средств
San Marcos, CA(Калифорния)
Добавлена или изменена запись
Автомобиль передан кредитору
01.09.2008
Авто аукцион
Пенсильвания
Продано на аукционе
CARFAX Xpert
Продавцы обычно покупают и продают на аукционах миллионы подержанных автомобилей каждый год.
22.09.2008 113,217
Авто аукцион
Eastern Region
Зафиксировано как
транспортное средство дилера
Продано на аукционе
CARFAX Xpert
Продавцы обычно покупают и продают на аукционах миллионы подержанных автомобилей каждый год.
01.11.2008
Экспортер автомобиля
Автомобиль экспортирован из страны(города):
Нью-Йорк, NY(Нью-Йорк)
и импортирован в страну(город):
Литва
Какие есть мнения? Пробег скручен в объяве пробег 160 тыщ на момент продажи был 182 тыщи.
smaylik-1961
Прошу совета по теме стоит ли даже гнать машину на диагностику Chrysler PT Cruiser 2002 года выпуска, дв. 2,4 л. , после тех выявленных проблемах после внешнего осмотра и короткой поездки на этом авто? Машина в заброшенном состоянии: С решётки радиатора стёрлась краска и виден белый пластик; Левая фара разбита, правая с мутным стеклом; По кузову продольная вмятина на переднем левом крыле как бы от открытия двери водителя; Небольшая вмятина снизу на заднем правом крыле; В обоих случаях сильная ржавчина на оголённом металле; Резину под замену однозначно; Диски колёс в лохмотьях от блезающего хрома; Тормозные диски сношены с наружной стороны примерно по 2-2,5 мм; Под замену какую то втулку в ходовой сзади (стучит);Треснуто лобовое стекло, трещина по низу длиной с полметра, обзору не мешала; ДВИГАТЕЛЬ РАБОТАЕТ ЖЁСТКО И ШУМНО ( даже подумалось что стоит на авто старый дизельный двигатель); Коробка-автомат после ремонта с оставшейся ещё на полгода гарантией. В салоне довольно прилично. Машина с кондиционером, стеклоподьёмниками, кожанными (с виду) сиденьями, ABS, антипробуксовка, электроприводы на зеркала, кондиционр, все стелоподьёмники, круиз-контроль, верхний люк с электроприводом, подушка безопасности водителя - это всё работает. P.S: Обработать , зашпаклевать вмятины, заменить втулки и фары, заменить резину и диски смогу сам. Про себя, то есть с чем я подхожу к данной теме: Сейчас у меня ВАЗ-21102 - самостоятельно смогу провести полный ремонт всех узлов и деталей. И на моей машине двигатель приятно шелестит, работая. Но стоит ли связываться с такой запущенной машиной, даже не доводя дело и финансовых трат на более глубокую диагностику на ТО? В начале авто продавалось по цене 195 тыс. руб., теперь, через месяц 165 тыс. руб, плюс "торг".
Яшка
Цитата(smaylik-1961 @ 31.10.2014, 19:46) *
Прошу совета по теме стоит ли даже гнать машину на диагностику Chrysler PT Cruiser 2002 года выпуска, дв. 2,4 л. , после тех выявленных проблемах после внешнего осмотра и короткой поездки на этом авто? Машина в заброшенном состоянии: С решётки радиатора стёрлась краска и виден белый пластик; Левая фара разбита, правая с мутным стеклом; По кузову продольная вмятина на переднем левом крыле как бы от открытия двери водителя; Небольшая вмятина снизу на заднем правом крыле; В обоих случаях сильная ржавчина на оголённом металле; Резину под замену однозначно; Диски колёс в лохмотьях от блезающего хрома; Тормозные диски сношены с наружной стороны примерно по 2-2,5 мм; Под замену какую то втулку в ходовой сзади (стучит);Треснуто лобовое стекло, трещина по низу длиной с полметра, обзору не мешала; ДВИГАТЕЛЬ РАБОТАЕТ ЖЁСТКО И ШУМНО ( даже подумалось что стоит на авто старый дизельный двигатель); Коробка-автомат после ремонта с оставшейся ещё на полгода гарантией. В салоне довольно прилично. Машина с кондиционером, стеклоподьёмниками, кожанными (с виду) сиденьями, ABS, антипробуксовка, электроприводы на зеркала, кондиционр, все стелоподьёмники, круиз-контроль, верхний люк с электроприводом, подушка безопасности водителя - это всё работает. P.S: Обработать , зашпаклевать вмятины, заменить втулки и фары, заменить резину и диски смогу сам. Про себя, то есть с чем я подхожу к данной теме: Сейчас у меня ВАЗ-21102 - самостоятельно смогу провести полный ремонт всех узлов и деталей. И на моей машине двигатель приятно шелестит, работая. Но стоит ли связываться с такой запущенной машиной, даже не доводя дело и финансовых трат на более глубокую диагностику на ТО? В начале авто продавалось по цене 195 тыс. руб., теперь, через месяц 165 тыс. руб, плюс "торг".

Купи хороший за 280 и не парься )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.