Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Установка билинз Dodge Caravan 2010
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > Оптика и автосвет
Kony
Было установлено
блоки хелла 4.1
лампы D1S филипс
линзы бивалео нью
бленды вольво XC60
резинка номер 1, от галогенов

фары были разные, одна оригинал, вторая TYG
разбираются обе плохо, родная на компаунде, при перегреве разрушается, тиг на непонятном герметике, похожим на силикон, но при перегреве немного размягчается

блоки встали на внутреннюю часть фары, благо места там достаточно
все остальное как всегда, режем, пилим, юстируем и т.д.

на машину будут подключены через дополнительную силовую проводку и необходим визит к дилеру, чтобы сказать ей что теперь она с ксеноном
либо надо использовать обманки










Burtovskiy
good.gif
Отлично сделано. Я в свое время на мазду 323ф ставил билинзы.
Rostik
TYC такой я, помнится, без особых сложностей разобрал. А вот оригинал всё никак не вскрою. То времени не находил, теперь здоровье не позволяет. Думаю всё-же вскоре возьмусь за них. Костя, я так понял герметик оригинала надо перегреть, что-бы он начал "сыпаться"? И ещё. Ты не помнишь кто для Караванов делает фары оригинал? Тоже Хелла, как и для Крайслеров?

Что касательно визита к официалам, то я в своё время без этого обошёлся. Как? Кому интересно - всё прочитает в соответствующих темах. А Костя и так уже знает.
Kony
Цитата(Rostik @ 30.9.2013, 19:53) *
Ты не помнишь кто для Караванов делает фары оригинал? Тоже Хелла, как и для Крайслеров?


Саша, не внимательный ты стал, Valeo
Rostik
Спасибо, Костя. Завтра буду вскрывать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.