Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Qx56
Форумы Крайслер Клуба > Помощь в выборе. Перегон. Продажа. > Крайслер - Додж: Что выбрать? > Муки выбора!
Пан
Очень так сказать залип... Информации мало, т.к. и машинок не много. Рассматриваю 2011-2012. Белый на светлой коже. Покоя не даёт... Тащить и таможить или здесь смотреть? С LX и 200 всё ясно. А вот этот крокодил неизвестный зверь..... Чую пришёл он за мной....... Холодильник стал особо уже не нужен..... детишки подросли. А теперь можно и для себя любимого.... Буду рад любой информации.
Fracy
Это новый КРАЙСЛЕР?
Пан
Цитата(Fracy @ 9.9.2013, 21:42) *
Это новый КРАЙСЛЕР?

Нееее ИНФИНИТИ.... Про додг и круслер с 2007 7 авто было и все сараи. Хочу другое. Надоели.
Хохол
Сейчас наверно тему перенесут, но скажу, что новый финик-вещь! Человек, у которого я своего забирал, встречал меня на новом, это нечто
Елена
В нем можно жить)
Пан
Цитата(Хохол @ 9.9.2013, 21:50) *
Сейчас наверно тему перенесут, но скажу, что новый финик-вещь! Человек, у которого я своего забирал, встречал меня на новом, это нечто

Во во! Вот покой и потерял......... внутри отделка лучше чем кукурузе и LX. Одна морда чего стоит))) Жаль полной информации о нём нет и клуба любителей данного авто тоже. Вот и ищу хоть что то.
Mihiti
Цитата(Пан @ 9.9.2013, 21:08) *
Цитата(Хохол @ 9.9.2013, 21:50) *
Сейчас наверно тему перенесут, но скажу, что новый финик-вещь! Человек, у которого я своего забирал, встречал меня на новом, это нечто

Во во! Вот покой и потерял......... внутри отделка лучше чем кукурузе и LX. Одна морда чего стоит))) Жаль полной информации о нём нет и клуба любителей данного авто тоже. Вот и ищу хоть что то.

Есть у нас клубень, вроде на нем трудится. Могу дать номер, думаю расскажет. В личку.
Хохол
Цитата(Пан @ 9.9.2013, 21:08) *
Цитата(Хохол @ 9.9.2013, 21:50) *
Сейчас наверно тему перенесут, но скажу, что новый финик-вещь! Человек, у которого я своего забирал, встречал меня на новом, это нечто

Во во! Вот покой и потерял......... внутри отделка лучше чем кукурузе и LX. Одна морда чего стоит))) Жаль полной информации о нём нет и клуба любителей данного авто тоже. Вот и ищу хоть что то.


Я тоже еще не встречал клуба любителей машин с ценой за сотку евро )))
Отзывы, тест-драйвы, полное описание я читаю тут: http://infiniti-qx.infocar.ua/qx56_id951.html
Пан
Цитата(Хохол @ 9.9.2013, 22:16) *
Цитата(Пан @ 9.9.2013, 21:08) *
Цитата(Хохол @ 9.9.2013, 21:50) *
Сейчас наверно тему перенесут, но скажу, что новый финик-вещь! Человек, у которого я своего забирал, встречал меня на новом, это нечто

Во во! Вот покой и потерял......... внутри отделка лучше чем кукурузе и LX. Одна морда чего стоит))) Жаль полной информации о нём нет и клуба любителей данного авто тоже. Вот и ищу хоть что то.


Я тоже еще не встречал клуба любителей машин с ценой за сотку евро )))
Отзывы, тест-драйвы, полное описание я читаю тут: http://infiniti-qx.infocar.ua/qx56_id951.html

какая сотка? 78 500евро новая, а 2-3 летка 60-65000. За ссыль спасибо!
Пан
Так что скоро появится объявление о продаже ухоженного и не битого канадского крайслера ТиК лимитяя 2008г. чёрного на светлой коже в идеальном состоянии....... rolleyes.gif
V_Z
За 200 могу сказать что он надежный,ну а qx драгстер по сравнениею с ним))
DOCtop+
А новый Nissan Patrol??? Не, не нравицо? ИМХО это одно и тоже
Nikolas
вот не плохой вариант)
http://www.yaplakal.com/forum11/topic632690.html
Пан
Цитата(DOCtop+ @ 10.9.2013, 12:53) *
А новый Nissan Patrol??? Не, не нравицо? ИМХО это одно и тоже

Разные по отделке и компановке 2 и 3 рядов сидений + морда другая. Так что Патрол при почти что одинаковой стоимости проигрывает в начинке.
Хохол
Цитата(Пан @ 9.9.2013, 22:08) *
какая сотка? 78 500евро новая, а 2-3 летка 60-65000.


Это они сейчас подешевели. Как появились стоили в районе 120 евро. И я так понимаю, что если бы по этим машинам был клуб любителей, для кол-ва участников нужно, чтобы он функционировал уже года 2-3. То есть и машины должны были быть дороже, чем сейчас.
Новый дурик у нас сначала тоже стоил от 80 до 94 .у.е. Сейчас 52-54
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.