Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: нормальные обороты ХХ
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > LH - 1993-1997 (первое поколение) - Concorde, LHS, Intrepid, Vision
ICEMANf1
Вопрос такой: какие нормальные обороты двигателя на холостом ходу при рабочей температуре?
У меня ~780 +/- 10 на нейтрали и 650 +/-10 на драйве при удержании тормоза. Обороты ровные, все четко, но смущает одно: у жены на ЛХСе обороты на сотню выше, то бишь 850 и 750 соответственно.

Возможно ли отрегулировать обороты хх?
Дима
Цитата(ICEMANf1 @ 28.8.2013, 15:30) *
Вопрос такой: какие нормальные обороты двигателя на холостом ходу при рабочей температуре?
У меня ~780 +/- 10 на нейтрали и 650 +/-10 на драйве при удержании тормоза. Обороты ровные, все четко, но смущает одно: у жены на ЛХСе обороты на сотню выше, то бишь 850 и 750 соответственно.

Возможно ли отрегулировать обороты хх?


А Вам обороты на Москвиче 2140 надо отрегулировать? Так там всё просто, берёте отвёртку, молоток, зубило и ... т.д., по мере поступления проблем. JC_snack.gif
ICEMANf1
Цитата(Дима @ 28.8.2013, 18:43) *
Цитата(ICEMANf1 @ 28.8.2013, 15:30) *
Вопрос такой: какие нормальные обороты двигателя на холостом ходу при рабочей температуре?
У меня ~780 +/- 10 на нейтрали и 650 +/-10 на драйве при удержании тормоза. Обороты ровные, все четко, но смущает одно: у жены на ЛХСе обороты на сотню выше, то бишь 850 и 750 соответственно.

Возможно ли отрегулировать обороты хх?


А Вам обороты на Москвиче 2140 надо отрегулировать? Так там всё просто, берёте отвёртку, молоток, зубило и ... т.д., по мере поступления проблем. JC_snack.gif

Спасибо, посмеялся))
На Москвиче как регулировать хх я знаю, кстати, приезжайте взглянуть на сорокет с АКПП )))
Я про свой concorde 3.5
смущает меня что на такой же машине с тем же мотором и коробкой разные обороты. И хотел бы узнать какие обороты хх должны быть на данном двигателе. Заранее благодарю!
HAlert
Да разные могут быть, от 520 до 1200 кажется, можно мануал поискать там точнее посмотреть. PCM их высчитывает в зависимости от кучи параметров.

Сорри, не глянул что это первый LH. Хотя скорее всего там так же, или очень похоже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.