Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Накладки хром
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > Тюнинг
KalininOV
Решил немного приукрасить машинку.
Заказал в ША хромированные накладки на двери. Обезжирил, наклеил и Вуаля))
Оцениваем.







SOV
Дело вкуса, по мне только портит и без того симпатичную машинку.Ну, а вообщем поздравляю
Fracy
Ксенон бы еще по кругу, шторки на окна, стопаки заклеить самой темной тонировкой, покрасить суппорта в красный, а диски в золото.. А накладки - да, блестят уже..
Да и коня помыть..
По опросу - это ДА, это колхоз.
KalininOV
Цитата(Fracy @ 28.8.2013, 15:23) *
Ксенон бы еще по кругу, шторки на окна, стопаки заклеить самой темной тонировкой, покрасить суппорта в красный, а диски в золото.. А накладки - да, блестят уже..
Да и коня помыть..
По опросу - это ДА, это колхоз.

Спасибо за критику!
А кстати идея, установить все вышесказанное)

Цитата(DAK @ 28.8.2013, 15:12) *

Посмотрел, хорошо смотрится!
А людям только и надо, что опустить кого то, а сами колхозят, то с лампочками, то с интерьером, то с наклейками на авто. Забей))
Fracy
Да я ж с любовью и без обид совершенно.. А уж мнение - есть мнение, главное, чтобы Вам нравилось и для души..
Кто-то и рычаги и подвеску колхозит, а это никак не безопасность и скорость не влияет )).
Cranck
Мне кажется что на светлых машинах лучше смотрится чем на тёмных за счёт того что контраст уж сильный получается . Хотя видел у знакомого на 300-м синего цвета в живую хорошо смотрятся , себе тоже хочу такие ну у меня уже эти места мутные и с разводами , а ещё диски хром думаю в купе будет огонь .
KalininOV
Цитата(Cranck @ 28.8.2013, 20:12) *
Хотя видел у знакомого на 300-м синего цвета в живую хорошо смотрятся , себе тоже хочу такие ну у меня уже эти места мутные и с разводами , а ещё диски хром думаю в купе будет огонь .

Да конечно, хорошо будет смотрется. Кто был в ША, тот заметит, что очень много машин, можно сказать "в круг" в хроме и ничего, очень даже симпатично смотрится. Любят они хром.
А у нас как что, так сразу колхоз. К примеру, чем отличается, хромированные металлические накладки на боковые зеркала или заводского исполнения? Ничем, что те, что другие смотрятся отлично.
CBC
Не совсем закончено получилось. Я на Пацифику (черную) заказывал из США полный комплект из нержавейки. У тебя не хватает сверху на рамках дверей.
magsky
нормльно
тоже хотел но металлические
просто у тебя тут хром неестественный пластмассовый какой -то
CBC
Цитата(magsky @ 29.8.2013, 15:19) *
нормльно
тоже хотел но металлические
просто у тебя тут хром неестественный пластмассовый какой -то

Хромированный пластик долго не живет в агрессивной среде. У меня накладки на зеркалах начали облезать на вторую зиму, но они больше принимают на себя всякую бяку. На дверях поживет чуть дольше. А полированная нержавейка наверняка продается на ваши машинки, правда подороже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.