Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СРОЧНО! concorde I как открыть без ключа?
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > LH - 1993-1997 (первое поколение) - Concorde, LHS, Intrepid, Vision
danisss
как вскрыть машину с наименьшими повреждениями??? срочно выручайте! второго ключа нет. если снять уплотнитель стекла то там можно будет тягу потянуть типа как на девятке??? или если личину свернуть она откроется??? СРОЧНОООООО!!!!!!!!!!!!
крякслер
вырви ручку, она держится на соплях. если без фанатизма, то обойдётся без повреждений и сможешь поставить её обратно
Igolkin
Цитата(крякслер @ 23.8.2013, 11:51) *
вырви ручку

А лучше лобовуху вышиби!!! Отличный совет.
Аккуратно отожми угол двери, подложи туда что нибудь, чтоб пальцы не прищемить и проволочкой цепляй кнопку открытия дверей.
BERSERK
Ребят, ну ё маё, пишите в личку, не хрена всем читать как машину по легкому вскрыть.
ЗЫ. в личке.
Igolkin
Лёш, если набрать эту проблему в нашем поиске, то ты увидишь,что таких тем уже штук 20 было)) Да и для вора-угонщика это и не тайна))) Тем более так их вскрывают только владельцы, ибо этот процесс требует аккуратности и долгого времени.
danisss
всем от души засоветы! пошел ковырять! стремно как перед экзаменом! lol.gif во первых народу куча кругом а во вторых боюсь сломать чето

Цитата(Redrik Shuhart @ 23.8.2013, 13:14) *
таких тем уже штук 20 было))

как же я искал тогда...
Igolkin
Да ты главное не торопись и проволочку подлиньше и пожощще возьми. А на народ тебе ли не пофиг?)) ты ж не чужую машину вскрываешь))) документы держи при себе на всякий случай )))
Garikk
Те кому "не надо" уже знают как машину вскрыть. А вот кому надо будет, попробуй найди.
Igolkin
Цитата(danisss @ 23.8.2013, 12:16) *
как же я искал тогда...

Ну бывает чО ))) надо правильно мысль формулировать и все получиться)))
Давай не отвлекайся, иди ковырять)))
крякслер
Цитата(Redrik Shuhart @ 23.8.2013, 13:00) *
Цитата(крякслер @ 23.8.2013, 11:51) *
вырви ручку

А лучше лобовуху вышиби!!! Отличный совет.
Аккуратно отожми угол двери, подложи туда что нибудь, чтоб пальцы не прищемить и проволочкой цепляй кнопку открытия дверей.

тогда уж отходя от теоретических инструкций,написаных в интернетах, подцепляй,чтоб нажалась, кнопку центрального замка.
вопрос в названии -СРОЧНО. ручка держится 1 скобкой на болтике на 8
BERSERK
Тёзка, знаю всё.... это так, поворчать))).
А по поводу документов верно, у меня тестя чуть не приняли, когда свою машину захлопнул и ковырял.
Igolkin
Цитата(крякслер @ 23.8.2013, 12:21) *
Цитата(Redrik Shuhart @ 23.8.2013, 13:00) *

кнопку открытия дверей.

кнопку центрального замка.
вопрос в названии -СРОЧНО. ручка держится 1 скобкой на болтике на 8

Я именно это и имел ввиду.)) Хотя у меня на Стратусе кнопку открытия водительской двери было в разы удобней подцепить))
Ну вот дернул он ручку чуть сильнее чем нужно))) и сломал))) что делать? создавать тему - Ребята подскажите, где срочно купить ручку двери?))))
vazhenin
Загни электрод плоскогубцами на 90 градусов самы кончик. Вставляй между стеклом в районе 2-3 см от конца двери и птягивай рычаг. Воьщем да, как на девятке и любой другой машиине
Igolkin
Цитата(BERSERK @ 23.8.2013, 12:25) *
у меня тестя чуть не приняли, когда свою машину захлопнул и ковырял.

Я на перекрестке возле метро Бабушкинская через багажник в 99-ю залезал, когда у меня сигналка глюконула))))) Вот это шоу было!!!
крякслер
Цитата(Redrik Shuhart @ 23.8.2013, 13:28) *
Ну вот дернул он ручку чуть сильнее чем нужно))) и сломал))) что делать?
можно вызвать мчс тогда.

даже если вдруг, что почти исключено по конструкции крепления, то она, ручка, стОит рублей 300 на разборке, что гораздо проще, чем изображать из себя специалиста по вскрытию(судя по вопросу ТС им не является), отгибая рамки и пытаясь всунуть и поддеть)), царапая краску и рвя уплотнители

я не знаю устройство ручки на стратусе, на нём она может и прикручена на 10 БОЛТАХ
danisss
во тема то живая!!! а спроси чето про ремонт все молчат :))))))) открыл!!!!!!!!!! долго отгибал угол, покоцал молдинг черный над дверьми который идет, хотел подцепить пипку которая вверз вниз ходит, неполучилось... а оказалось угол не нужно отгибать, я взял отвертку и загнал между стеклом и уплотнителем сверху двери в районе угла лобового, тем самым слекло водительское отжалось от резинки и я смог просунуть проволоку и открыть ЦЗ! ура!!! а резинку под стеклом тоже снимал, там ни каких тяг невидно.... все, я поехал по делам, и так опоздал уже! все огромное спасибо за советы!!! :)
кстати ни кто из проходящих мимо и видя огромную пластиковую красную хрень торщащую из угла двери, а еще отвертку и зубило, даже не спросил что я делаю! с таких же успехом я мог открыть и чужую машину... и мою так могут открыть, тем более жители близлежащих домов уже знают как это делается lol.gif
danisss
Цитата(крякслер @ 23.8.2013, 13:51) *
можно вызвать мчс тогда.

ага, шоб они ломом открыли мне капот, разбили стекло и потом вызвали пожарных на всяких случай штоб те залили всю машину пеной! biggrin.gif
andr-yildler
На моей машине у предыдущего хозяина такая же чехарда была. Он когда открыл - придумал подстраховку. теперь мне эта беда не грозит
SOV
все в подробностях есть на youtube смотрел на стратус но думаю отличия не большие
7ilver
надо было тряпочку под рычаг подложить. у нас один товарищ как-то выйдя бухим из бани не смог открыть ауди а8, аккумулятор сдох. Тогда он попросил смотрящего таджика принести зарядку и болгарку. Таджик резать багажник отказался, чувак сделал п-образный надрез на крышке багажника, отогнул этот люк и прикурил, после чего сел в машину и уехал. сейчас машина с заклепаным багажником. найду фотки - выложу
alenik
Цитата(vazhenin @ 23.8.2013, 12:28) *
Загни электрод плоскогубцами на 90 градусов самы кончик. Вставляй между стеклом в районе 2-3 см от конца двери и птягивай рычаг. Воьщем да, как на девятке и любой другой машиине


яростно плюсую,
тяги этой не видно, но на ощюпь элементарно находится и вытягивается.
vazhenin
Цитата(alenik @ 23.8.2013, 18:00) *
Цитата(vazhenin @ 23.8.2013, 12:28) *
Загни электрод плоскогубцами на 90 градусов самы кончик. Вставляй между стеклом в районе 2-3 см от конца двери и птягивай рычаг. Воьщем да, как на девятке и любой другой машиине


яростно плюсую,
тяги этой не видно, но на ощюпь элементарно находится и вытягивается.

И вообще у нас антенны такие не пустотелые имощные на излом? Думаете для хорошей связи? ...а вот нет...для того что пимпочка на конце антенны хорошо цеплялась за рычаг. Пройденно товарищи дааааавно. Откручиваем и взламываем zmu_ruku_drug.gif ...бедная моя антенна скоро сломается от возврата изгибов
danisss
как тема то разрослась! :) походу каждый второй забывал ключи в багажнике :)
vazhenin
Цитата(danisss @ 24.8.2013, 0:32) *
как тема то разрослась! :) походу каждый второй забывал ключи в багажнике :)

Дурная привычка оставлять ключи в замке, а вторые кидать в подстаканник. Итог в Тюмени как на угонщика смотрели три раза за неделю
bag073
Цитата(vazhenin @ 23.8.2013, 12:28) *
Загни электрод плоскогубцами на 90 градусов самы кончик. Вставляй между стеклом в районе 2-3 см от конца двери и птягивай рычаг. Воьщем да, как на девятке и любой другой машиине

На Стратусе та же схема действий?
alenik
Цитата(bag073 @ 27.8.2013, 16:42) *
Цитата(vazhenin @ 23.8.2013, 12:28) *
Загни электрод плоскогубцами на 90 градусов самы кончик. Вставляй между стеклом в районе 2-3 см от конца двери и птягивай рычаг. Воьщем да, как на девятке и любой другой машиине

На Стратусе та же схема действий?


да, но лучше взять какую-нибудь проволоку
vazhenin
Стальную проволоку, иначе будет изгибаться
bag073
Только что вскрыл Стратус :)

Тяги и рычаги в двери так и не нащупал, как не старался. Вскрыл капот, достал маслянный щум АКПП (он длиннее, удобнее использовать), сделал скользящую петелю из стальной струны и вставил в нижнее отверстие щупа. Отжал угол двери, вставил туда ручку отвертки, просунул щуп, накинул петлю на кнопку, затянул и потянул вверх. Все, дверь открыта. Дольше капот вскрывал чем дверь. Элементарность процедуры меня больше растроила чем порадовала. Если уж вскрыл я, без особых навыков и с первого захода, то что говорить про желающих поживиться за счет содержимого салона.
Подорожник_V
у меня есть архив в pdf формате кажется, форм отмычек для разных автомобилей.скажите куда залить, либо залью на яндекс-народ.. Пишите в личку,если кому надо.Как я по форуму уже заметил,проблема открывания дверей актуальна (я имею ввиду банально закрытые ключи в машине) Было дело,сам запер ключи..:))Причем и свои и супруги.. Ну,обошлось без вандализма.
danisss
Цитата(alenik @ 23.8.2013, 17:00) *
Цитата(vazhenin @ 23.8.2013, 12:28) *
Загни электрод плоскогубцами на 90 градусов самы кончик. Вставляй между стеклом в районе 2-3 см от конца двери и птягивай рычаг. Воьщем да, как на девятке и любой другой машиине


яростно плюсую,
тяги этой не видно, но на ощюпь элементарно находится и вытягивается.

сегодня сел аккум, кститаи так и не понял что его засадило, но открыл машину именно этим способом, крючок нужно повернуть в сторону зада(машины, а не своего) и настойчиво шурудить вверх вниз и крючек обязательно зацепить то что нужно,хотя тяг там не видно...
skat
Опишу способ которым я пользуюсь: деревянными дощечками (чтобы не поцарапать внешний вид) отгибается сверху и сбоку дверь, дощечки остаются, чтобы можно было просунуть проволочную приспособу. Приспособа - стальная проволока, изогнутая слегка, чтобы не сильно отгибать дверь, загиб придется самому ловить, описать это сложно. На конце этой проволоки крючек - очень остро заточен кончик и загнут внутрь. Действие требует ловкости и терпения. Приспособа засовывается с угла, крючком зацепляемся за поверхность защелки (тут очень важно чтобы крючек был очень острым!!!) и медленно тянем. В зависимости от удачи действие у меня занимает от 20 минут до 1.5 часа.

Чтобы два раза не вставать, опишу как заводил и ехал домой без ключа (пошел купаться, ключ забыл в кармане шорт и он утонул). Точных подробностей не помню, т.к. было это очень много лет назад, но как оказалось ничего сложного. Снимается пластиковый кожух рулевой колонки, снимается личинка замка, снимается стопор, который не дает крутить руль без ключа. Не помню точно, но что-то из этого пришлось выломать, что-то там снизу. То-ли стопор личинки, то-ли фиксатор руля. Прошу прощения. Смысл букв в том, что если кто заедет в "лес" и потеряет ключ, не бойтесь, машина хорошая до дома вас и без ключа довезет, главное не паниковать :)
Иван2393
Цитата(Redrik Shuhart @ 23.8.2013, 12:26) *
Цитата(BERSERK @ 23.8.2013, 12:25) *
у меня тестя чуть не приняли, когда свою машину захлопнул и ковырял.

Я на перекрестке возле метро Бабушкинская через багажник в 99-ю залезал, когда у меня сигналка глюконула))))) Вот это шоу было!!!

Здесь все просто, любой более менее подходящий ключ суй, сим сим и ткроется
4 LH платформы были и все любым ключом из кормана открывались
Mosautospas
Машины с "пимпочкой" - кнопкой открываются методом отжатия двери ( две широкие отвертки обматывают изолентой, аккуратно отжимают стойку, подкладывают какой-нибудь клинышек) и дергают вверх кнопку проволокой или спец приспособой- трубочка с продетым внутри тросиком на конце с петлей, лассо. Накидывают на кнопку и поднимают вверх. Машины в плавающими движками-фиксаторами около внутренних ручек - жесткой проволокой на конце с заточенным крючком, чтобы впиться в пластмассу. А вообще, чтобы без повреждений- лучше обратиться в техпомощь. Было много случаев, когда ключи в багажнике, люди бьют стекло или сворачивают и уродуют замки, а потом убеждаются, что доступа из салона в багажник нету. А ещё совет- держите отдельно ключ и отдельно брелок от сигнализации.
rakovich68
Цитата(vazhenin @ 23.8.2013, 13:24) *
Загни электрод плоскогубцами на 90 градусов самы кончик. Вставляй между стеклом в районе 2-3 см от конца двери и птягивай рычаг. Воьщем да, как на девятке и любой другой машиине

спасибо за совет, вскрыл за пару минут, реально работает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.