Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Угон или как?
Форумы Крайслер Клуба > Разное > Защита от угона (все вопросы по сигнализациям и т.п.)
Питерский
Коллеги автовладельцы, приветствую!
Сам автовладелец но не американского авттопрома)) но не суть. Сегодня к нам во двор (Питер, веселый посёлок) кто-то поставил Додж. авто без номеров. Машина орет на умирающем аккумуляторе судя по всему орёт она с утра и по сейчас- не затыкаясь. Поэтому думаю что это угон, и ее поставили отстояться к нам во двор. Если есть хозяева отзовитесь, цвет специально не написал, если есть хозяева скажите цвет и примерно год выпуска, сразу подскажу где стоит. В общем надеюсь что кому-то это поможет разыскать свое авто. Если что на форум буду переодически заходить
pilotage
А слабо доброе дело сделать? Позвони полиционЭрам, озвучь свои предположения. Или есть желание с хозяина руки подогреть маленько?
Питерский
Зря ты так. Ни копья не возьму, поэтому на понт брать не стоит. А полиционерам звонил по 112, сказали что мол инфо принята и всё... В своё время у нас хонду цивик увели со двора и чо? Менты когда приехали сразу грит, страховка есть -да, ну так и не переживайте, вот тебе и полиция… ;( им это вообще не надо. Поэтому по себе знаю, спасение утопающих…
demetrio
Цитата(pilotage @ 19.8.2013, 22:12) *
А слабо доброе дело сделать? Позвони полиционЭрам, озвучь свои предположения. Или есть желание с хозяина руки подогреть маленько?
на самом деле-зря ты так........
kutuzov_
2 Питерский - если хочешь помочь, перепиши ВИН под лобовым стеклом снизу с водительской стороны и погугли им в инете. Если угон, то 99%, что хозяин ищет и на каком-нибудь форуме уже просит помощи...
Можешь сюда кинуть...
Питерский
С вином понял, постараюсь срисовать завтра. А есть еще форумы по доджам крупные? Может вы туда маякнете, а то я какой увидел первый в яндексе там и зарегился.
Tax
Так ты на самый крупный и попал.
Lekselles
Цитата(Питерский @ 19.8.2013, 22:25) *
С вином понял, постараюсь срисовать завтра. А есть еще форумы по доджам крупные? Может вы туда маякнете, а то я какой увидел первый в яндексе там и зарегился.

Модель то какая? легче пройти по профильным форумам. Додж их много, может быть переделанный Фиат да Волга.
Питерский
Стратус. Там на бампере заднем написано да и место под номер пиндосский. С вином вот что получилось. видно его хреново, машинка-то уже не девочка:) Кстати сигналка утром уже еле слышно потрескивала, так что аккум через 3-4 часа будет в ноль
Canon
VIN не разобрать...
Питерский
Согласен, ну уж чем могу как говорится...
URRI 39
Все же что то видно, разобрал что машина 03 года.
Питерский
А на вид машине тоже лет 10. Единственное что мне показалось, так это что стекло кЕтайское;))
Magnetic
Неужели вин нельзя переписать вручную?
Apatic
Цитата(Magnetic @ 20.8.2013, 19:23) *

Я думаю, что не так много людей, у которых угнали стратус 2003 года в Питере или Ленобласти.

Или думаете сидит щас потерпевший и колеблется: "Вроде угнали у меня, а VIN'a-то нет... Не моя наверняка... Не буду проверять. Вот если б вин выложили - тогда другое дело - можно было бы и проверить..." ?:)
HILL
Цитата(Magnetic @ 20.8.2013, 19:53) *

..Видимо сфотографировать проще было..)
Magnetic
Цитата(Apatic @ 20.8.2013, 20:16) *
Цитата(Magnetic @ 20.8.2013, 19:23) *

Я думаю, что не так много людей, у которых угнали стратус 2003 года в Питере или Ленобласти.

Или думаете сидит щас потерпевший и колеблется: "Вроде угнали у меня, а VIN'a-то нет... Не моя наверняка... Не буду проверять. Вот если б вин выложили - тогда другое дело - можно было бы и проверить..." ?:)

Так или иначе на этом форуме собирается информация о машинах . В будущем может быть кому то и пригодилась бы.
Питерский
В общем, золотистый металлик. А насчет вручную переписаить ВИН так там ичего не разобрать, хотя если часок посидеть возле вина и под разными углами смотреть может и чегото разобрать получится. Я же неинспектор кторый ВИНы сверяет и уже глаз намётан;) А вообще как уже выше сказали, думаю что не так часто угоняют Стратусы 10летние в Питере тем более с таким цветом редким.
URRI 39
Так в этой теме с московскими номерами, скорее совпадение.
Lekselles
Цитата(URRI 39 @ 20.8.2013, 21:35) *
Так в этой теме с московскими номерами, скорее совпадение.

да, гугл только на эту угоняемую машину пробивает.
питерский хозяин не обращался по угоне, может уехал в Канары. rolleyes.gif
Питерский
Сегодня утром уезжал на работу. Доджа уже не было :( Хочется надеяться что это все же был не угон...
Caravan_2011
Заход на форум защитан. Вливайся. Не переписать вин из-под стекла это сильно. Коенчно он же перебит и не читаем. Бедные инспектора ГИБДД, которые занимаются регистрацией, им после проверки одного доджа надо на пенсию идти в связи с испорченным зрением.
Молодца, флуд удался.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.