Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Caravan III vs IV - что выбрать?
Форумы Крайслер Клуба > Помощь в выборе. Перегон. Продажа. > Крайслер - Додж: Что выбрать? > Voyager / Caravan (Grand) / Town&Country
Stas_SPb
Доброго времени суток!
Есть некоторые соображения насчет приобретения не очень старого и не очень дорогого каравана. Анализ показал, что за 250-300 тр можно взять третий караван, а за 350-400 четвертый. а стоит ли переплачивать?
Подскажите, пожалуйста, чем четвертый лучше или нет?
pravov
Если хорошо поискать можно найти и первый, зачем переплачивать?
АТАМАН
comando.gif чувствуется приближение 2 августа
Zollor
Топик стартера не пугаем! JC_snack.gif
Stas_SPb
Цитата(Zollor @ 31.7.2013, 11:13) *
Топик стартера не пугаем! JC_snack.gif

Это хорошо бы.
Если бы было желание искать первый, тогда формулировал вопрос бы иначе.
А так - кроме иного дизайна разницы между этими двумя моделями не знаю. Может в четверке более экономичный двигатель и автомат?
andr-yildler
а ничего , что года разные и соответственно кузова гниют и все такое?
Елена
Цитата(Stas_SPb @ 31.7.2013, 12:59) *
А так - кроме иного дизайна разницы между этими двумя моделями не знаю.



Я знаю. У них года выпуска/возраст разные.
moskit
Цитата(Stas_SPb @ 30.7.2013, 23:11) *
Подскажите, пожалуйста, чем четвертый лучше или нет?

За эти деньги, лучше IV Каравана 2.4(маленький налог), может быть Гранд Караван IV с двиг. 3.3(средний налог), а лучше 3.8 (больше среднего налог).
III Караван не БЕРИ!
bobserk
ну хотя бы с двух сторон раздвижные двери, в старом тоже есть модели) но в 4-ом полюбому........ну и год само собой......всё лучше свежее то))))))
у меня корешок и за 250 взял 4-ку.....катается радуется, главное хорошо искать) удачи!
Stas_SPb
У нас в Питере есть контора, половина б/у караванов продается там. Не сочтите за рекламу. Пойду на выходных смотреть образцы!
Garynych
Цитата(Stas_SPb @ 27.2.2014, 11:04) *
У нас в Питере есть контора, половина б/у караванов продается там. Не сочтите за рекламу. Пойду на выходных смотреть образцы!

тоесть ты пол года уже "выбираеш" каравашку?))))
Или следующим постом ты нам "по дружески" расскажеш что это за замечательная контора и как ты там удачно всё купил?)))
Stas_SPb
Процесс накопления начального капитала протекает не так быстро, как хотелось бы.
А про контору не буду:)
Garynych
Цитата(Stas_SPb @ 27.2.2014, 12:20) *
Процесс накопления начального капитала протекает не так быстро, как хотелось бы.
А про контору не буду:)

Ок, а то просто оочень похоже было на рекламного бота)))
Almaz
ачто? боты теперь регятся за полгода до влива?
до чего дошел прогресс!!!1
pirobolidi
Цитата(Garynych @ 27.2.2014, 12:29) *
Цитата(Stas_SPb @ 27.2.2014, 12:20) *
Процесс накопления начального капитала протекает не так быстро, как хотелось бы.
А про контору не буду:)

Ок, а то просто оочень похоже было на рекламного бота)))

У нас в СПб он уже вбросил
Garynych
Цитата(pirobolidi @ 27.2.2014, 13:05) *

Хммм.... както это всё подозрительно.....
Victor123
Цитата
Анализ показал, что за 250-300 тр можно взять третий караван, а за 350-400 четвертый. а стоит ли переплачивать?

на авто.ру от 220 четвертый... думаешь дрова совсем?
Сименс
А в чем разница между 3 и 4 Караваном кроме дизайна? Насколько запчасти дешевле или дороже если сравнивать их друг с другом. 4 намного лучше 3?
odonmvdrf
Цитата
А в чем разница между 3 и 4 Караваном кроме дизайна? Насколько запчасти дешевле или дороже если сравнивать их друг с другом. 4 намного лучше 3?


открываешь яндекс - пишешь - "отзывы....." и ищешь то что тебе надо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.