Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FlyService (кондиционеры, печки и вебасто)
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Крайслер Клуб Беларусь > Партнеры Клуба в Беларуси
FlyService
Студия Fly Service (flyservice.by)

Наша компания специализируется в сфере обслуживания систем кондиционирования и отопления, одним словом - климата автомобилей.

Высококвалифицированные специалисты быстро и точно произведут диагностику и ремонт любой сложности систем климат контроля, кондиционера, салонных отопителей, всех видов Вебасто (Webasto, Eberspacher).

Также мы специализируемся на обслуживании и ремонте систем охлаждения.

Многолетний опыт позволяет нам достигать высоких результатов в таких услугах, как:
заправка кондиционеров, восстановление герметичности системы, ремонт компрессоров, замена подшипников компрессора, промывка системы кондиционирования, заглушка или восстановление заднего контура кондиционера, ремонт и переоборудование предпусковых подогревателей Вебасто, промывка радиаторов печек, замена салонных фильтров, ремонт заслонок и моторчиков печек, ремонт радиаторов и интеркулеров, замена антифриза, замена термостата, промывка систем хлаждения, замена и ремонт антифризовых шлангов, замена и изготовление рукавов высокого давления и других работ.

Членам клуба предоставляем скидку 10-15% на работы (в зависимости от объема работ). Постоянным клиентам дополнительные скидки.

МЫ ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС!!!

Тел: +375 44 721 30 83
+375 29 721 03 33
E-mail: info@flyservice.by
Адрес: ул.Бородинская 4
Режим работы: пн-пт с 9.00 до 19.00; сб с 10.00 до 16.00 (предварительная запись)
danilov 37
Цитата(FlyService @ 30.7.2013, 15:45) *
Добрый день! Я занимаюсь кондиционерами, печками и вебасто. Могу предложить вам безвозмездную консультационную (!!!) помощь в различных вопросах, связанных с ними.
Не в целях рекламы

Доброго времени.Вот как раз в тему.Муфта конд. включается через несколько секунд после запуска двиг.
И потом живет своей жизнью(выключится,включится).Значек кондишена в это время не горит.Температкру ставлю выше уличной,а он все равно щелкает и поддувает прохладным.
zhenek08
Ооо, раз такое дело....
у меня стоит webasto thermo top z, (догреватель), при работе начинается сильный гул и вибрация по полу, говорят гудит подшипник крыльчатки. Так вот, меняется ли просто подшипник или элемент в сборе? И второе, одновременно с этим вебаста перестала выключаться сама при переведении рычажка печки в холодное положение. надо глушить машину и только тогда.
FlyService
Цитата(danilov 37 @ 30.7.2013, 16:37) *
Цитата(FlyService @ 30.7.2013, 15:45) *
Добрый день! Я занимаюсь кондиционерами, печками и вебасто. Могу предложить вам безвозмездную консультационную (!!!) помощь в различных вопросах, связанных с ними.
Не в целях рекламы

Доброго времени.Вот как раз в тему.Муфта конд. включается через несколько секунд после запуска двиг.
И потом живет своей жизнью(выключится,включится).Значек кондишена в это время не горит.Температкру ставлю выше уличной,а он все равно щелкает и поддувает прохладным.


Добрый день!

Комрессор кондиционера включается вне зависимости от установленной на климат-контроле температуры при условии обдува лобового стекла либо редима авто. компрессор кондиционера не должен работать постоянно, поэтому то что компрессор включается и выключается, возможно, его нормальный режим. для того, чтобы прояснить все моменты нужно сделать диагностику

С уважением

Цитата(zhenek08 @ 30.7.2013, 16:44) *
Ооо, раз такое дело....
у меня стоит webasto thermo top z, (догреватель), при работе начинается сильный гул и вибрация по полу, говорят гудит подшипник крыльчатки. Так вот, меняется ли просто подшипник или элемент в сборе? И второе, одновременно с этим вебаста перестала выключаться сама при переведении рычажка печки в холодное положение. надо глушить машину и только тогда.


Здравствуйте!

Подшипники мотора продувки меняются, но возможно причина не в этом. Бывает ассиметрия самой крыльчатки моторчика продувки. По поводу выключения только при выключении двигателя возможно блок управления климатом оставляет команду на работу дополнительного догревателя. Прошу учесть что машина подает только команду на запуск. за рабочий процесс отвечает блок управления самого отопителя (встроенного внутрь отопителя). для более точного диагноза нужно произвести компьютерную диагностику.
Попрошу не забывать о том, что блок Webasto следует обслуживать раз в два года. В связи с качеством солярки в нашей стране. под обслуживанием подразумевается чистка горелки, чистка продувочного мотора, замена прокладок, чистка рабочей камеры сгорания.

С уважением
tyt
Цитата(FlyService @ 30.7.2013, 17:28) *
для более точного диагноза нужно произвести компьютерную диагностику.
Попрошу не забывать о том, что блок Webasto следует обслуживать раз в два года. В связи с качеством солярки в нашей стране. под обслуживанием подразумевается чистка горелки, чистка продувочного мотора, замена прокладок, чистка рабочей камеры сгорания.

С уважением

Здравствуйте.
А вы делаете компьютерную диагностику вебасто и обслуживание?
Вебасто с машины снята, если что.
FlyService
Цитата(tyt @ 30.7.2013, 20:44) *
Цитата(FlyService @ 30.7.2013, 17:28) *
для более точного диагноза нужно произвести компьютерную диагностику.
Попрошу не забывать о том, что блок Webasto следует обслуживать раз в два года. В связи с качеством солярки в нашей стране. под обслуживанием подразумевается чистка горелки, чистка продувочного мотора, замена прокладок, чистка рабочей камеры сгорания.

С уважением

Здравствуйте.
А вы делаете компьютерную диагностику вебасто и обслуживание?
Вебасто с машины снята, если что.


сейчас нет. во второй половине сентября
Юрий К.
2FlyService: если хотите рекламировать свой сервис, то свяжитесь с координатором КК Беларусь Вадимом Dera V
Пан
Да что то дороговато просят.... промыть систему кондиционера после установки нового компрессора на ТиК с расходниками (осушитель, ТРВ)и заправкой - объявлено 800$ (26 000 руб.) Хотя 17 000-20 000 руб. ценник по Москве..........
FlyService
Цитата(Пан @ 30.7.2013, 23:27) *
Да что то дороговато просят.... промыть систему кондиционера после установки нового компрессора на ТиК с расходниками (осушитель, ТРВ)и заправкой - объявлено 800$ (26 000 руб.) Хотя 17 000-20 000 руб. ценник по Москве..........


Данная стоимость обусловлена не амбициями станции, а исключительно розничной стоимостью новых оригинальных запчастей на Chrysler + замена всех уплотнителей трубок + трудоемкостью процесса по съему-установке всех магистралей, а также стоимостью промывочной жидкости (которая у каждого разная) и промывочного оборудования. в силу того, что оборудование новое итальянское эксплуатация его весьма не дешевая. Чтобы обеспечить максимальный результат и гарантийные обязательства, мы используем только оригинальные запчасти и дорогостоящие материалы. Исходя из этого, цена такая.

С уважением
Пан
Цитата(FlyService @ 31.7.2013, 11:45) *
Цитата(Пан @ 30.7.2013, 23:27) *
Да что то дороговато просят.... промыть систему кондиционера после установки нового компрессора на ТиК с расходниками (осушитель, ТРВ)и заправкой - объявлено 800$ (26 000 руб.) Хотя 17 000-20 000 руб. ценник по Москве..........


Данная стоимость обусловлена не амбициями станции, а исключительно розничной стоимостью новых оригинальных запчастей на Chrysler + замена всех уплотнителей трубок + трудоемкостью процесса по съему-установке всех магистралей, а также стоимостью промывочной жидкости (которая у каждого разная) и промывочного оборудования. в силу того, что оборудование новое итальянское эксплуатация его весьма не дешевая. Чтобы обеспечить максимальный результат и гарантийные обязательства, мы используем только оригинальные запчасти и дорогостоящие материалы. Исходя из этого, цена такая.

С уважением

Ни о чём. Всё тоже самое и цена на порядок дешевле в Москве. В понедельник ставлю всё это делать за 18 000 руб.(545$). Единственное попросили 3 дня, в связи с загрузом. Так что ценник Ваш.......... мягко на любителя. Учитывая прозрачность цены ОРИГИНАЛЬНЫХ расходников, в сухом остатке только работа. Не адекватно.
mixdm
Чего напали на человека с ценами? Если будет консультации какие дельные давать - то и на этом спасибо. А ценник не нравится - ищи дешевле... Тем более если считаете что цены высокие - то и сильно уж так и рекламой не будет это данному месту. Зато может там специалисты хорошие :) Хотелось бы что бы так было...
itera1
а вот такой вопросик можно решить.имею сухой фен эбершпехер ") в общем работал как часики -затем на заглушенном двигателе перестал запускаться.при заведенном заводиться. затем глушу машину и он работает как часики(т.е. заводиться и глушиться все как положенно)
думал аккум слароват-поставил новый-все по прежнему. что с ним могло ...?
alnes
Добрый день! Есть проблема с кондиционером (машинка в подписи) 3-х зонный, ручной.. Надо выяснить причину утечки, раз в год заправляю на разных СТО + краска... хватает только на месяц-полтора!? Утечка явно мелкая, потому сложно обнаружить (сам грешу на задний контур!?). В передней части все облазили, просветили, обнюхали... не выявляется! Задний контур не разбирал, трубки снизу визуально в норме. Можете помочь с диагностикой, цена вопроса? Нужно в течении недели, потом собираюсь в Крым.. Глушить задний контур принципиально НЕ ХОЧУ! Спасибо!
art100
Цитата(FlyService @ 30.7.2013, 14:45) *
... консультационную ...

Покрыть полимерной пленочкой аллюминиевые соты конденсера, или как его правильно называют, где?
FlyService
Цитата(art100 @ 7.8.2013, 18:05) *
Цитата(FlyService @ 30.7.2013, 14:45) *
... консультационную ...

Покрыть полимерной пленочкой аллюминиевые соты конденсера, или как его правильно называют, где?


к сожалению, не занимаемся в силу сомнительности данного действия.

С уважением, сайт
alnes
Только что приехал с ремонта кондея от FlyService Доволен как слон-кондей заработал как надо!.. Сервис отличный (не реклама), директор Юра спец СУПЕР! (делаю вывод из печального опыта общения с другими "сервисами" последние 2 года). Доступно, быстро объяснил что и как делать, дал инструменты (просто у него завал работы, а мне надо срочно).. так что я сам снял задний контур и магистраль, нашли дырки в трассе ВД и на заднем испарителе. На след. день все заварили, проверили, заправил "правильным" фреоном+масло.. холодит СУПЕР! На все-про все ушло 2 дня и с учетом того, что всю "грязную" работу я делал сам обошлось весьма недорого (заплатил за сварку и заправку) да еще Юра дал хорошую скидку zmu_ruku_drug.gif - хоть и не партнер КК (надеюсь пока). Завтра еще подъеду помыть радиатор (тоже совет от FlyService) и думается в Крым дорога будет "с ветерком".
Никому не навязываю свое мнение и не рекламы ради, ежели еще придется столкнуться с кондей-вебастой, дорогу уже знаю. Еще раз thank.gif Юра за отличный сервис и человеческое отношение.
rogivil4
Цитата(FlyService @ 30.7.2013, 15:45) *
Добрый день! Я занимаюсь кондиционерами, печками и вебасто. Могу предложить вам безвозмездную консультационную (!!!) помощь в различных вопросах, связанных с ними.
Не в целях рекламы

Доброго времени суток. Хотел бы уточнить, Крайслер-Таун-туринг 07г, старая морда 3.8л. Есть пробитие по центру радиатора, пдавали давление в систему, когда выявляли причину пустой системы. Скажите реально ли запоять пробитие?
mixdm
rogivil4, а что мешает обратиться к любым холодильщикам по торговому оборудованию например - заглушат лишнее в лучшем виде и за разумные деньги :)
rogivil4
Цитата(mixdm @ 17.8.2013, 23:57) *
rogivil4, а что мешает обратиться к любым холодильщикам по торговому оборудованию например - заглушат лишнее в лучшем виде и за разумные деньги :)

Так вот в том то и вопрос хотел бы уточнить мелочи, у меня два контура, и когда мы с холодильщиком апрессовывали систему чтоб найти пробитие, мы обнаружили два подвода к радиатору кондея. После обнаружения отверстий мне поступило предложение снять радиатор и привезти на запайку, т.к. живу в Вилейке, а везти в Молодечно. Нашел время снял, замотал скотчем патрубки чтоб пыль не набивалась,думаю поеду отвезу мне запояет, а потом будет время заскочу поставим, заправим. Хорошо что завел проверить все ли в порядке, с правой стороны если смотреть на двигатель, как погнало масло, я не понял что к чему, оказывается с права два патрубка шли из коробки, ни я ни он этого не знали. Так вот я так понимаю левая сторона радиатора на кондишн, а правая на коробку.
...Михалыч!
рядов 7-8 верней части радиатора работают на охлаждение акпп-вроде так
rogivil4
Цитата(...Михалыч! @ 18.8.2013, 21:57) *
рядов 7-8 верней части радиатора работают на охлаждение акпп-вроде так

Может быть, т,к подводы находятся сверху, а пробитие на середине. Спасибо!
FlyService
Цитата(rogivil4 @ 19.8.2013, 10:19) *
Цитата(...Михалыч! @ 18.8.2013, 21:57) *
рядов 7-8 верней части радиатора работают на охлаждение акпп-вроде так

Может быть, т,к подводы находятся сверху, а пробитие на середине. Спасибо!


Здравствуйте!
Радиатор ремонтируется без проблем. Верхняя часть сантиметров 5 от края отвечает за охлаждение АКПП. Все остальное отвечает за охлаждение кондиционера. Закольцуйте патрубки АКПП и можно будет продолжать движение, но недолго, т.к. АКПП можно перегреть.
С уважением
FlyService
Отремонтировать кондиционер можно еще дешевле! в связи с окончанием жаркого сезона скидки на обслуживание кондиционера еще больше!

Мы напоминаем вам, что не стоит и зимой забывать про них. Если вовремя не проводить профилактические работы по этой части, то автомобильный кондиционер рискует потерять не только мощность и производительность, но и полностью выйти из строя.

Также мы делаем диагностику и ремонт любой сложности салонных отопителей и всех видов Вебасто (Webasto, Eberspacher).
Обращайтесь! будем рады помочь!
Leshiy
Кто может подсказать, где можно отремонтировать кондиционер в машине?
FlyService
C наступлением холодной погоды, при возникновении проблем с климат контролем, печкой или дополнительными отопителями Webasto, Мы с радостью готовы вам помочь с любой проблемой.

Так же ремонтируем радиаторы, интеркулеры, системы охлаждения.

www.flyservice.by
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.