Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Владимир Кузьмин, оказывается ещё как жив!
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Эдуард
Скачал для интереса, и оказался приятно удивлен!
Действительно добротный блюз(особенно первые 5 песен), действительно Кузьмин!
В ютюбе нового Кузьмина найти не смог(а то, что нашел полный отстой...), но те кому его творчество и раньше нравилось, в новом альбоме точно не разочаруются...
Добротный Русский блюз...

Послушать на яндекс музыке...
Юрий К.
А знаешь, в общем-то, с удовольствием послушал. Ну, не в восторге диком, но было приятно. СПС.
Эдуард
Цитата(Юрий К. @ 23.6.2013, 0:31) *
А знаешь, в общем-то, с удовольствием послушал. Ну, не в восторге диком, но было приятно. СПС.

Именно! восторга нет, но приятно слушать!
У меня одним из критериев качества, является желание послушать второй раз... С Кузьминым именно так , второй раз(да и больше) послушаю...
Юрий К.
Цитата(Эдуард @ 22.6.2013, 23:56) *
желание послушать второй раз... С Кузьминым именно так , второй раз(да и больше) послушаю...

Хм. Совпадение какое — именно такое желание и у меня возникло сразу после окончания альбома.
Юрий К.
Поставил на закачку первую часть альбома.
Юрий К.
Послушал ещё разок — nea.gif не, не хочу. Альбом целиком и полностью посвящён восхвалениям его молоденькой жены. Честно говоря, достало слышать, как он в неё влюблён. Аж весь какой-то слюняво-сладкий. Фтопку.
Старик Ромуальдыч
вовово... а я даже сразу не вкурил, что именно меня в нём отторгло - именно слащавость, точно zmu_ruku_drug.gif
Кузя стал по старчески сентиментален ;-)))
pokemonov
..... на лопате. имхо конечно.
Mr.IKS
А мне понравился и запомнился Кузьмин в "Динамике" в 82 году. Это было его лицо. Как связался с Пугачёвой-потерял свой стиль и занялся чёсом в угоду мадонне. Творчество кончилось... (ИМХО)
Старик Ромуальдыч
плюсую, не все женщины благотворно влияют на мужчин ;-))))))
Технолог
Лет 10 назад я его с гитаристом , в опу пьяных вез на концерт на Динамо.... Причем они такси ловили прям на дороге в Химках...
pokemonov
Цитата(tomase @ 24.6.2013, 20:18) *
Лет 10 назад я его..

Вот тогда и надо было сгрузить всё это где-нить на пол пути.
Юрий К.
Цитата(Старик Ромуальдыч @ 24.6.2013, 19:14) *
вовово... а я даже сразу не вкурил, что именно меня в нём отторгло - именно слащавость, точно zmu_ruku_drug.gif
Кузя стал по старчески сентиментален ;-)))

Кстати, первая часть альбома получше, можно "зашлюхать" для полноты картины. Вообще, как народ сообщает, у него готовых четыре альбома, написанных давно и лежащих в столе. А сейчас он их выпускать в свет начинает.
Старик Ромуальдыч
ну... если весь материал в таком ключе, то... только особо преданных фанатов зацепит... навряд ли его теперешний материал будет напоминать по саунду старый "Динамик".
Юрий К.
Не, первая часть от второй отличается, я из неё всего одну-две песни "жалостливые" выкинул бы. А вообще он там и 80-ых годов песни делает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.