Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Беларусь и Прибалтика что скажете?
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
OldRocker
Вот такое объявление: BMW 5, 2003 г.
Пробег 90 000 - 94 999 км, 2.0 АТ, бензин, седан, цвет чёрный
Ставим на белоруский учет любые автомобили из прибалтики и Евросоюза!

Для безпроблемной езды гражданам РФ! стоимость 40 т.р. Ссылка по теме
Люба
ссылка не работает...
а что именно вас смущает ?
sh
VNGRDVSRG
Цитата(OldRocker @ 20.6.2013, 18:20) *
стоимость 40 т.р. Ссылка по теме


Это стоимость ссылки??? crazy.gif
хулиган
Цитата(Люба @ 20.6.2013, 20:10) *
ссылка не работает...
а что именно вас смущает ?
sh

Ярослав, для основного континента россии тачки с белоруским учётом такая же шляпа что и калининградские - ездить имеет право только владелец, дырочки в законе конечно есть пока но ........... всё это временно и потом получится что тачка пойдёт чисто как донор, на запчасти.
shishunder
Цитата(хулиган @ 20.6.2013, 20:05) *
Ярослав, для основного континента россии тачки с белоруским учётом такая же шляпа что и калининградские - ездить имеет право только владелец

что мешает стать владельцем ?

хулиган
Цитата(shishunder @ 20.6.2013, 21:13) *
Цитата(хулиган @ 20.6.2013, 20:05) *
Ярослав, для основного континента россии тачки с белоруским учётом такая же шляпа что и калининградские - ездить имеет право только владелец

что мешает стать владельцем ?

crazy.gif гражданство crazy.gif
OldRocker
Ну вот и приблизились к истинному положению вещей))) crazy.gif
Собственно и интересовало: Шляпа - али нет?)) И кто может из наших барыжит по-тихоньку в данном направлении?))
shishunder
Цитата(хулиган @ 20.6.2013, 20:21) *
crazy.gif гражданство crazy.gif

ответ неправельный.
малое и плохое желание...
есть варианты, но это уже не ко мне... on_the_quiet.gif
хулиган
Ну а как ты себе это представляешь? Растаможить машину на белоруссию стоит столько же сколько и на россию и главным критерием является "не ниже ЕВРО-4". Плюс к этому из россии на машине с белорусским учётом мне с гражданством российским никуда не выехать, это только то что я знаю. А по машинам с прибалтийскими номерами по россии может ездить кто угодно кроме россиян, у нас на таких тачках гастрабайтеры рассекают.
Rumitey
Цитата(shishunder @ 20.6.2013, 20:33) *
Цитата(хулиган @ 20.6.2013, 20:21) *
crazy.gif гражданство crazy.gif

ответ неправельный.
малое и плохое желание...
есть варианты, но это уже не ко мне... on_the_quiet.gif


"Варианты" пахнут криминалом.
Хотя, есть ряд авто, интересных россиянам в основном, типа Toyota Tundra и фордов К. Их можно притащить вполне законно под 6-й декрет.
Константин
Цитата(OldRocker @ 20.6.2013, 19:20) *
Ставим на белоруский учет любые автомобили из прибалтики и Евросоюза!
Для безпроблемной езды гражданам РФ! стоимость 40 т.р.

Так пусть поставят,то что с Евро-4,а у нас это можно уже на наш учет поставить.Прекрасный вариант за 40 тыр.Только,что-то верится с трудом.
Люба
Цитата(Rumitey @ 20.6.2013, 21:52) *
"Варианты" пахнут криминалом.

к сожалению...знаю пару вариантов, но это не ко мне...
sh
Люба
Цитата(OldRocker @ 20.6.2013, 18:20) *
стоимость 40 т.р.

только глянул наш эстонский сайт...этот год от 1900 евро...за дизелёк )))
sh
pot_alx
Цитата(хулиган @ 20.6.2013, 20:48) *
Ну а как ты себе это представляешь? Растаможить машину на белоруссию стоит столько же сколько и на россию и главным критерием является "не ниже ЕВРО-4". Плюс к этому из россии на машине с белорусским учётом мне с гражданством российским никуда не выехать, это только то что я знаю. А по машинам с прибалтийскими номерами по россии может ездить кто угодно кроме россиян, у нас на таких тачках гастрабайтеры рассекают.

Врете.
Для Беларуси не требуется выполнение условия "не ниже ЕВРО-4". Т.е. можно ввести машину хоть 80-х годов и без проблем поставить ее на учет (в РБ), естественно если есть гражданство РБ или вид на жительство. Весь вопрос в величине растаможки. Размер таможенных пошлин для РБ, РФ и Казахстана для физ. лиц сейчас действительно одинаков.
А кто Вам сказал что нельзя выезжать никуда? За пределами простора СНГ всем фиолетово кто является собственником, главное наличие документов и страховки. Для органов из РБ и РФ у Вас должна быть доверенность с правом выезда за границу.
На автомобилях из вне таможенного союза действительно могут ездить все кто угодно, за исключением граждан РБ, РФ и Казахстана. Можете уплатить залог и 0.5 года на этом авто ездить, после вывоза этого авто за пределы таможенного союза Вам эти деньги вернут.
Как то так connie_boy_cleanglasses.gif .
хулиган
Цитата(pot_alx @ 21.6.2013, 10:09) *
Врете.

Ну ведь не во всём, спорить не буду, не сильно подкован в этих делах но был случай с знакомым который купил бэху на белорусском учёте и хотел съездить в финку - не выпустили по причине отсутствия гражданства РБ.
nerzhavejkin
Цитата(OldRocker @ 20.6.2013, 19:20) *
Вот такое объявление: BMW 5, 2003 г.
Пробег 90 000 - 94 999 км, 2.0 АТ, бензин, седан, цвет чёрный
Ставим на белоруский учет любые автомобили из прибалтики и Евросоюза!

Для безпроблемной езды гражданам РФ! стоимость 40 т.р. Ссылка по теме



Думается мне, что человек ошибся - не приписал один нолик.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.