Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пропала динамика двигателя
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
solid
Машина интрепид 3.2 1998
Подскажите устал в гору плестись
Недавно меняли клапаны (порвало ремень)
Как сел сразу почувствовал что динамика ослабла. При наборе скорости от 30 км до 60 км машину трясет потом ровнее работает. Когда при наборе отпускаю газ то тряска меньше становиться.
В гору вообще разогнаться очень сложно трясет и еле 65км набирает. Если разгонюсь то все нормально 90-150 км еду.
Выскочило сразу две ошибки 0420 и 0157 - вроде как каты но разные . При этом у меня вроде правый катализатор вырезан.
wiz
connie_boy_cleanglasses.gif у меня 2.7..так вот при сборке плохо надели эл .контакт на форсунку...вроде не заметно..на 3 цилиндре он как раз по середине и детонации как вроде не много..но мне снятие ошибки помогло..показало на 3 форсунку..так что подумай мож у тебя нечто подобное..
Montana
Цитата(solid @ 20.6.2013, 9:46) *
Машина интрепид 3.2 1998
Подскажите устал в гору плестись
Недавно меняли клапаны (порвало ремень)
Как сел сразу почувствовал что динамика ослабла. При наборе скорости от 30 км до 60 км машину трясет потом ровнее работает. Когда при наборе отпускаю газ то тряска меньше становиться.
В гору вообще разогнаться очень сложно трясет и еле 65км набирает. Если разгонюсь то все нормально 90-150 км еду.
Выскочило сразу две ошибки 0420 и 0157 - вроде как каты но разные . При этом у меня вроде правый катализатор вырезан.


Слишком много раз встречается слово "вроде".

P0420 Эффективность системы катализаторов В1 ниже допустимого порога
P0157 Низкий уровень выходного сигнала датчика кислорода 2 (банк 2)
Roman_RS
У меня после замены ремня ГРМ тоже еле-еле обороты набирало, я уж думал что собрал неправильно, метки перепроверял 3 раза.
Оказывается ремень ГРМ не совсем оборвавало, а срезало несколько зубьев и с P0016 (сбиты фазы газораспределения) я проехал около 10 км. За эти 10 км похоже что бензин догорал в катализаторе и окончательно его заплавил.
Когда вырезал кат - машинка полетела.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.